« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
10 мая, Варшава. Свежий брак без перекрестного опроса. (DV-2011)
Если не сложно.... можно координаты...
Это он?Sezam
Изменено: vitalya26 - 13.05.2011 01:30:32
Вот ссылка, там справа телефон и адрес.
Vrednaya,


поздравляем.!!! Успехов и удачи!
smile*rose* Классная пара! Желаю пополнения в семействе!!!
Я тоже из Гродно, интервью у нас 30 июня. Я конечно же переживаю. Брак у меня после выигрыша, но у нас общая доченька, которой 7 лет. Напишите пожалуйста, у кого была похожая ситуация.
Natali777, зачем переживать? У Вас неоспоримое доказательство не фиктивности вашего брака - Ваша доченька!
Привезите им фотографии за все года совместной жизни и все будет в шоколаде! smile*ok*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Цитата
Natali777 пишет:
Я тоже из Гродно, интервью у нас 30 июня. Я конечно же переживаю. Брак у меня после выигрыша, но у нас общая доченька, которой 7 лет.

Вы уже 4-ый выигравший человек в ДВ2011 из Гродно smile=) Город счастливчиков smile:-D
Не переживайте! Всё будет супер! Возьмите ваши фото прошлых лет (Только не в альбоме, т.к. он не влезет в отверстие под окошком консула smile:-[ )
Спасибо, значит уже не переживаю. Вам тоже я желаю удачи! smile:-)
Спасибочки за совет, читала Ваши приключения, поздравляю. smile:-)
Ого, гродновцы торжествуют.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
НЕТ МЫ ГРОДНЕНЦЫ!!!!
Цитата
Natali777 пишет:
НЕТ МЫ ГРОДНЕНЦЫ!!!!

Все равно торжествуют smile*dance* smile*yahoo* smile*beer* smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
В Гомеле тоже много народу выигрывает smile:) из выигравших в этому году кроме меня еще 2 человека точно есть.
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* Поздравляю вас с получением виз, искренне рада за такую красивую пару!!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!Как приятно слышать,что все так легко и удачно складывается! smile*bravo* smile*beer*
Принимайте поздравления! Встретимся вSF.
Здравствуйте, Vrednaya! Я присоединяюсь ко всем поздравившим вас с мужем с удачным прохождением интервью! smile*thumbs_up* Желаю вам, чтобы ваши следующие шаги были такими же удачными как и на интервью !!! smile:-)

Я вас хотел спросить насчет студенческого хостелеа "Сезам". Вы говорили, что
Цитата
В отличии от Натанса, там только отдельные номера, разделённые на блоки (на два номера душ, туалет, холодильничек, чайник). Лично мы даже не видели с кем живём в блоке (но там кто-то был ).

А в этом блоке номера отдельные друг от друга или там свободный проход между ними? И сколько стоит там номер ? smile*scratch*
Изменено: Viktor-139 - 15.05.2011 01:24:05
Цитата
Viktor-139 пишет:
А в этом блоке номера отдельные друг от друга или там свободный проход между ними ? И сколько стоит там номер?

Номера отдельные, общий только коридорчик, душ и туалет.

________________________________________________

Всем спасибо за поздравления!!!!!!!
Через 3 дня улетаем smile:-)
For Viktor-139
спасибо! smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Спасибо вам за такой докладный ответ! smile*thumbs_up*
Вы так быстро уезжаете после интервью - аж как-то на сердце стремно - как бы скоро что-то должны оторвать от души - Вы не удивляйтесь - вы одна из частых посетителей этого сайта и я вас часто видел в разных разделах сайта и привыкается - как бы знакомый, свой человек smile:-[
Когда приедете - не забывайте о нас, тех кто еще здесь... smile*bye*

Цитата
И еще одно

Извините что достаю, а там в номерах двери на ключ закрываются?
Я потому спрашиваю - я когда-то в Санкт-Петербурге жил в похожем, но там двери не закрывались (правда мы там жили только свои).
А тут на интервью с деньгами в посольство поеду и потому интересно или двери закрываются, ну чтоб не обокрали, когда спать буду smile:-)
Изменено: Viktor-139 - 16.05.2011 01:00:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.