« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я студент, учусь в колледже (до получения средне-специального образования осталось 1,5 года обучения) и мне 19 лет. Могу ли я участвовать в лотереи? Заранее большое...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Июль, Варшава. Как я обошел посредников (DV-2011), Посредники просили за выигрыш 12 тысяч долларов.
Неужели отказали smile=-O ? Я в шоке. Ждем подробностей
Судя по постам - сказали довезти документ. Я угадала?
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:
Судя по постам - сказали довезти документ. Я угадала?

ишь бин интриген smile:-D
Цитата
Seal пишет:
Цитата
Дымка Дымчатая пишет:

Судя по постам - сказали довезти документ. Я угадала?


ишь бин интриген



Да не говори, мутный дядька smile:-D
На море где-то скорбит smile=-O smile:-D smile:-D
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Seal и Дымка Дымчатая - нинадо так ...!
я думаю - что єто что-то серезное smile:-(
Думается, что у Николая запросили какой-то серьёзный документ. А вообще читая эту тему, я заметил, что автор преодолел множество трудностей, и так всё просто на интервью для него завершиться не могло. Явно придётся ещё повозиться. Будем надеяться, что всё будет ок)
ну конечно у него все получится! должно получится!!!
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
И так начнем...

День первый. Приезд в Варшаву.
По дороге в столицу Польши с нами ехали контрабандисты, которые перевозили сигареты в ОГРОМНЫХ количествах. smile=-O В купе принесли принесли около двух мешков блоков сирагер, открыли люк, который ведет на крышу и под него спрятали все это добро. Проводник все знает, все се знаю, но никто ничего не делает smile*cry* Нас попросили ничего не видеть smile:-X и вот так мы перебрались в Европу.

Утром проснулись, помылись, заказали чай в номер купе (в постель не разрешили smile;-) ) и начали собираться. Поезд остановился на станции Варшава Центральная. Проводник пришел и начал кричать: почему не выходите? вы что думаете поезд будет ждать? smile=-O одним словом укр.сервис smile8-)
Начали выбегать мы, а за нами соседнее купе, также семья с ребенком. Проводник сорвал стоп-кран, так как понял, что пахнет скандалом международного масштаба smile8-)

Короче, мы вышли на вокзале.
C этого сайта распечатал, как добраться до посольства. Очень полезный сайт. Можно найти чем добраться с любой точки в любую точку Варшаву. По дороге на остановку купили билет на три дня 16 злотых. Хотя сколько мы ездили нас никто не спросил про билет. Но все таки, чем чорт не шутит smile*diablo* По билету можно ездить всеми видами транспорта. Очень удобно! Еще хочу похвалить общественный транспорт Варшавы, на остановках расписание, в автобусах на табло написаны следующие остановки, СУПЕР! smile*thumbs_up* На еще очень далеко... smile*cry*

Поселились на квартире. Спасибо им огромное. Сервис на высоте, нам разрешили поселится в 10, а не в 14, как положено. Так же и выселится нам разрешили на три часа позже. Но об этом ниже smile:-D
Очень рекомендую если кто едет на собеседование семьей с детьми. Квартира чистая, есть вся посуда, бытовая техника, куча полотенец. Все что бы чувствовать себя как дома. И ничего лишнего. Квартира находится в соседнем доме с посольством. smile*thumbs_up*

Это вид из окна квартиры на консульство. Специально к нашему приезду постелил красную дорожку из цветов smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Нагулявшись целый день по Варшаве, вернулись домой и не могли уснуть, так сильно переживали. Особенно я. так как жена не вникала в все подробности подготовки. Она вообще не хотела никуда уезжать с Украины. Прижились и начинать все с нуля с ребенком на руках ее никак не тянуло smile:-|

Судный день
Проснулся в 6,30 начались собираться. Возле консульства были в 7,55. И тут вспомнил, что не сделал копии паспортов. Забирал их с посольства Польши с шенген визами в день отъезда и по суете дел забыл сделать копии. Побегал и сделал, но в итоге их НЕ НАДО smile:-P

И так заходим... Сдаем вещи на рентген, проходим по коридору к охраннику, он нас направляет на право к окошку номер 8. Берем номерок, потом вызывают сдавать документы, потом отпечатки и оплата. Ничего сложного нету. Главное как только заходите в зал ожидания НЕ САДИТЕСЬ на стулья, а прямиком к окошку 8. Видел ребят которые, пришли и сели, ждут... Может они думали, что их за ручку отведут к консулу, а потом еще за ручку в самолет в Америку smile*dont_know*

Все пришли пешком и только моя маленькая умудрилась заехать в консульство на собственном транспортном средстве smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Берите на оплату пару лишних купюр, что бы потом не бегать smile*yes*
Да и 2 фотки на каждого не забудьте!

К консулу нас вызвали только к после 12. Очень не понравилось, то что людей с детьми держали дольше всех smile*fists*
Консул молодая девушка, очень приветная smile*rose*
Стандартная клятва, подпись. Потом она вернула нам фотографии, которые я высылал вместе с формами в КСС. Спросила когда и где мы познакомились. К кому едем, потом поговорила с дочкой и сказала что у нее тоже дочь, но моложе на 2 месяца. Пообщались с ней по английски минут 5. Нужна стандартная 24 часовая проверка.
В тот день "Wellcome 2 USA" не услышали, но она сказала, что завтра можно прийти только мне, что бы не мучить ребенка.

Пошли гулять и думать что и как... smile%-) Отобедали жареной курочкой из Кентуки KFC smile:-D я вообще переживал про фотографию 12-летней давности и то что у жены был нарушен визовый режим по Европе. Моя вторая половинка все равно не хочет никуда ехать... smile%-)

На следующий день пришел 7,30. Получил талончик в 7,44. и в 9 меня вызвала та же консул и сказала, что с документами все smile*ok* и я могу забрать паспорта с визами в 15 smile*yahoo* очень хотелось ее расцеловать, но стекло сдержало smile:-D Пожелав всем удачи, побежал будить своих красавиц smile*rose*

14,00 стояли перед консульством с вещами и ждали паспорта, очень переживали, так как в 16,20 у нас самолет на Гамбург.
15,00 окошко открыли, девушка выдала визы и опять "Wellcome to USA" мы не услышали smile:-(

Бегом на автобус, приехали в аэропорт. Перелет в Гамбург, подождали час, другой рейс в Лиссабон и мы на океане smile*dance*
Приехали к родителям жены, пили гуляли 2 дня. Самое главное мою любимую попустило и она хочет уехать из нашей х;?%:*й страны. smile*yahoo*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Если будут вопросы пишите, рад буду ответить!!!

Дымка Дымчатая, спасибо за поддержку smile*rose*

прошу прощение у всех, кого я ввел в заблуждение smile:-[
Покоряю Америку с 08/28/2011
так и знал что вам просто забыли сказать Wellcome 2 USA
поздравляю
Посредник посылал анкету с одной фамилией, а в паспорте другое написание. В консульстве ничего даже не спросили, просто выдали визу так как написано в паспорте. Переводы делал по новому паспорту!

Про посредника никто ничего не спрашивал. Справку из банка тоже. Когда сдавал документы, спросили о письме поддержки, я ответил что нету, только справка с банка. На что получил в ответ, если консул спросит, тогда надо показать.

Если еще, что важное вспомню, обязательно напишу! smile*bye*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Seal,
спасибо smile*beer*
Напишу жалобу по приезду в NY smile:-D
Покоряю Америку с 08/28/2011
Николай, я счастлива за вас! smile:-)
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Николай, молодцы,поздравляю !!!
Цитата
Николай пишет:
Seal,

спасибо

Напишу жалобу по приезду в NY


как же они вам могли сказать Welcome to USA, если дело было в Польше. smile;-) Услышите по прилету. Обязательно скажут. smile*bravo*
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Я же вам говорил,что поводов отказать всегда много,но главное создать хорошее дружественное впечатление! ))
Поздравляю!!!!!!!!! Признаюсь, Вы меня напугали! Т.к. еще не прочитав полностью Ваш рассказ, увидела только "Wellcome 2 USA" не услышали" и подумала, что виз Вам не дали.. А оно вот как!))) Супер!!!! Один вопрос: У Вас просили какие-нить доки о финансовой состоятельности?
smile:-D интриган smile\m/ я подумала что вам отказали
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.