« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
Июль, Варшава. Как я обошел посредников (DV-2011), Посредники просили за выигрыш 12 тысяч долларов.
Вот появилась минутка написать, как происходило всё у меня!
Подавал сам еще лет 10 назад, когда надо было заполнять анкету и отправлять обычной почтой. Но ничего smile:-(
Потом летели годы, много чего произошло и вот год 2009...

Звонок от родителей, о том что меня очень ищет один человек. Так как я живу в другом городе, то приехал и встретился с ним через пару дней.
Разговор получился коротким, но очень познавательным. Я счастливчик и выиграл гринкарту smile=-O Задумался... Не помню что-бы заполнял какие-то формы и еще чего-то. Но он мне показал анкету, которую они отправляли. На ней фото 12 летней давности smile*cry* Просто очень не удачно получился на паспорте и только там эта фотка использовалась. Человек сказал, что я могу подумать что и как, но надо быстрее, а то визы закончатся...

Мы думали всей семьей, а я пока "нарыл" этот сайт. СПАСИБО ВСЕМ, особенно Валерию (с меня причитается). Здесь узнал что от вымогателей мне нужен только Case Number. Надежды, что мне его просто так отдадут НЕТ. Пришлось схитрить. Попросил выслать мне письмо с подтверждением, так как НЕ ВЕРЮ (с) Те люди тоже не пальцем деланные, выслали мне копию подтверждения, но с заклеенными Case Number & Post Address. Расстроились, но все же мы имели имя, которое выиграло в лотерею. С моим написание, были расхождения (но об этом позже).

Все думали что делать. Платить или не платить. Так как вымогатели запросили 12 000 "портретов мертвых президентов США". Пробовал торговаться и предложил 1000 за конверт, на что был получен ответ: "Это же Америка, а не рабочая виза в Польшу!". Неохота расставаться с таким количеством "президентов" пробудила во мне чувство, что еще не все потеряно. Посмотрев еще раз на письмо я вдруг заметил штрих-код smile*yahoo*. Посидев в нете, СПАСИБО GOOGLE, нашел прогу, которая читает штрих-коды и вуаля у меня кейс номер... smile*dance*

Продолжение следует...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Ух ты.
Я всегда буду помнить те моменты, когда хотелось остановить время.
DV2018 - hnbs
Очень интересно, что же дальше... не томите smile:-)
Цитата
Николай пишет:
Посидев в нете, СПАСИБО GOOGLE, нашел прогу, которая читает штрих-коды и вуаля у меня кейс номер.

Вау, молодца. Давай скорей продолжение.
И????? Что за прога, заинтриговали совсем. smile=-O
Цитата
dimira пишет:
И????? Что за прога, заинтриговали совсем.


Это программа.
Цитата
Ksusha_ пишет:
Это программа

Вопрос совсем не в том, что такое прога smile:-D
Дайте ссылку на прогу, Николай, если конечно за Вами не следят smile:-D
Цитата
dimira пишет:
Дайте ссылку на прогу

А гугл на что?
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
А гугл на что?

на что?
про-гу! про-гу! про-гу!
Цитата
m4x1mk4 пишет:
А гугл на что?

А Вы таки тоже уже всё нашли? smile=-O Что- всё уже в свободном доступе? Поделитесь с нами, не продвинутыми smile:-[
Что-то мало верится , если честно. Прямо-таки, какие все продвинутые. smile*rofl*
Цитата
IrynaG. пишет:
на что?

Чтобы искать, я полагаю smile:-)
Цитата
dimira пишет:
А Вы таки тоже уже всё нашли? Что- всё уже в свободном доступе? Поделитесь с нами, не продвинутыми

Честно говоря, даже и не смотрел, но если один человек смог найти (если не соврал конечно), то и другие смогут.
Изменено: m4x1mk4 - 22.06.2011 19:53:49
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
m4x1mk4, назначаем вас ответственным за поиск этой программы. Кто "за"? Единогласно!
Цитата
IrynaG. пишет:
m4x1mk4, назначаем вас ответственным за поиск этой программы. Кто "за"?

А меня не будете спрашивать? нЭ?

Цитата
IrynaG. пишет:
Единогласно!

Отлично! Вот так выборы и проводятся smile:-D
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Цитата
m4x1mk4 пишет:
Отлично! Вот так выборы и проводятся

Причем его тоже не спрашивали.
Вообще слабо верится в его историю со считыванием кода; думаю, такой софт существует, но вот чем считывать этот самый код?
В Nokia N95, в стандартном наборе есть такая программа, но считывает она не особо хорошо smile:-(
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Ну и куда этот интриган подевался? НИКОЛАЙ, вернитесь на форум!
Николай, где Вы? Мне всё-таки кажется, Вы хитрите, Выходите smile;-)
Да нафлудили тут... smile;D
Ладно, прощаю только тех кто мне верит, остальных прошу удалиться... smile*jokingly* Barcode scanner вот что мне помогло + телефон моей любимой жены smile*rose* Короче HTC Magic + Android + Barcode scanner = 12 000 у.ё. smile:-D
Вот такое простое сложение помогло нам сэкономить пачку денег!

Я конечно не поверил, что все так просто и решил перепроверить. Носился с телефоном и сканировал все и вся, от зубной пасты до макарон. Потом нашел прогу для компа (выложить ее не могу, то есть не могу найти). И опять тот же результат smile:-P

Короче, посреднику я не нужен, то есть он мне smile*hi* а дальше, началось самое интересное...
Покоряю Америку с 08/28/2011
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.