« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Интервью в Ереване в феврале. В посольство не доставлены документы из Кентуки... (DV-2011)
Ну, можно очень быстро перевести и доставить бумаги в посольство. smile;-)
При желании можно за день все это дело закончить smile*ok*
Never say never...
За день? Что-то сомневаюсь.
Изменено: Ирина Канапляник - 08.02.2011 16:50:00 (злоупотребление БОЛЬШИМИ буквами)
Да, надо было перевести всего лишь одну страницу. smile*write*
А потом просто надо отнести и спустить в ящик на стене посольства.
Never say never...
Да-да, и чем быстрее сделать, тем лучше smile:-) Можно попросить, чтоб перевели быстрее и сдать. За день можно сделать многое!
Спасибо за советы. smile:-) Я только что вернулся из посольства, бросил пакет в ящик и сейчас буду ждать с надеждой на хорошего.
Желаю удачи, и чтоб у вас все было без проблем. smile*ok*
Ну все! Будем ждать новостей! smile;-)
Zaven, а с тобой проводили интервью, или как увидели ошибку сразу перенесли интервью?
Интервью состоялось, консул несколько вопросов задал, а потом говорил, чтоб я принес исправленный перевод, бросил в ящик, и что со мной потом свяжутся. На желтой бумаге, которую мне дал консул, было написано, что при необходимости могут и второй раз интервью назначить, но и может второго не быть.
Mushegh тебе уже звонили?
Одному моему знакомому тоже должны позвонить. Хочу знать, если тебе звонили, ты записал номер? Может все-таки этот номер поможет что-нибудь узнать.
Привет!!!
В общем-то, нечего рассказать, пошли на интервью, нам тоже сказали, что документы еще не получили
, отдали формы для повторного заполнения и ждемсссс... звонка
Zaven777, какие у тебя были доки о финансовом состоянии?
Maroz, а как Завен проходил?
И я слышала, что еще было собеседование. smile*dont_know* smile*wall*
Получается, что часть документов доставлено?
Изменено: nara_amir - 09.02.2011 07:18:42
Never say never...
Сегодня мне позвонили и назначили в конец февраля smile:-( smile*cry* Больше не хватает терпения smile*crazy*
Если кому поможет, позвонили с номера 49-42-00
Изменено: nara_amir - 09.02.2011 08:18:33
Never say never...
Maroz, у меня есть спонсор в США, мои два дяди и теща уже очень давно там живут и они граждане США. Либо надо в банке иметь много денег на твоем счету или надо иметь спонсора в США, чтоб они были уверены, что там у тебя не возникнут финансовые проблемы.
nara_amir, мой день интервью уже один раз был изменен, поэтому мое интервью состоялось. Они назначают новую дату, и если ваши доки до этого получат, то хорошо, а если нет, то эти анкеты возьмут у вас. Поэтому они и меняют день интервью, чтоб ты снова пополнил эти анкеты для страховки.
Когда мне звонили и назначили новую дату, мои доки пока не были доставлены, потому что они сказали обязательно взять анкеты, которые они дали. Но в день интервью доки уже были доставлены.
Завен джан,
наши анкеты мы взяли с собой еще 3-го числа smile:(
Больше нет сил терпеть smile:-!
Never say never...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.