« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Интервью в Ереване в феврале. В посольство не доставлены документы из Кентуки... (DV-2011)
Mushegh Arm, после интервью прошло 14 дней? Ты один или с семьей? Но вообще, этот процесс может длиться до 20 дней. И по-моему, они звонят по пятницам (возможно ошибаюсь). Так что ещё время есть.
Zaven jan du arden vercrel es pasportt? es menak em , aranc @ntaniqi
Ha petrvari 8-in mtel em petrvari 17-in pasports vercrel em. Erba exel harcazruyct?
10-in
qez zangel en? dzerit vra, te tan heraxosin?
Dzeris en zangel. Bayc erevi vaxy aravot kzangen arden qez.
Astvats dzent lsi Axper jan, Shnorhakal em teghekutyunneri hamar, Qez el hajpghutyun hetagayum
Привет, друГАны.
Сегодня было интервью попытка N2... smile:-X В общем, проверяли документы около 1 часа, потом через 20 минут позвал консул, опять проверил доки, взял отпечатки пальцев, несколько вопросов, потом выдавал (заветный smile*crazy* желтый листок), типа был не полностью переведен военный билет, и на моем свидетельстве о рождении были исправления, поэтому еще требовалась справка от ЗАГС-а. Думаю, к пятнице успею все достать и положить в почтовой ящик...
Цитата
Maroz пишет:
Привет, друГАны
...типа было не полностью переведен военный билет...


Добрый день! Можно подробней по поводу перевода военного билета, что именно не было переведено?
Я еще не сделал переводы, буду признателен, если опишешь подробней, какие страницы нужно перевести.
Maroz, а в каком часу ты был в посольстве? У меня такое ощущение, что я тебя там увидел вчера.
Never say never...
Maroz, но в конце интервью как консул был настроен? По-моему, если дали желтый лист и сказали, что будут ждать ваших документов, то все smile*ok*
И еще, если в пятницу не успеешь, все равно это нечего не изменят, но если успеешь, то возможно получишь визу в следующую пятницу, потому что они дают визы по пятницам (моя виза было отпечатана 14 февраля, но они позвонили 18 февраля).

Maroz и nara_amir, удачи вам.
Mushegh Arm и Zaven777, у нас русскоязычный форум! Общайтесь на русском, либо переходите на родной язык, но уже в личке smile;D
Цитата
Zaven777 пишет:
они дают визы по пятницам

Дорогой Завен, они визы дают в основном в понедельник.
Ну, по крайней мере, мне и одному знакомому моей знакомой сказали прийти в понедельник 16-30.
А за пожелания огромное спасибо.
Пока ничего не хочу писать. Вот когда будут паспорта с визами, тогда открою тему в разделе "Как это было".
smile*write*
Never say never...
Ну, тогда не понятно, почему мне звонили в пятницу 18 февраля, если у меня виза быка уже 14 февраля. smile*dont_know*.
Zaven777 джан,
главное, чтоб визу открыли smile[:-} , а в понедельник дадут паспорт или в пятницу это уже... smile\m/
Вот и я заговорила на пацанском... smile:-D
Изменено: nara_amir - 25.02.2011 11:46:28
Never say never...
Цитата
nara_amir пишет:
Maroz, а в каком часу ты был в посольстве? У меня такое ощущение, что я тебя там увидел вчера.

Мы были там в 2:30, я вы были с дочкой?
Изменено: Maroz - 26.02.2011 12:13:15
Цитата
ArmUS пишет:
Можно подробней по поводу перевода военного билета, что именно не было переведено?
Я еще не сделал переводы, буду признателен, если опишешь подробней, какие страницы нужно перевести.

Надо переводить буквально все, что написано ручкой, то есть все разделы. Лично у мены не было переведено приказ о прикреплении противогаза smile=-O , и приказ о том, что я на 6 месяцев был курсантом.
Цитата
Zaven777 пишет:
Maroz , но в конце интервью как консул был настроен?

Честно говоря, консул был настроен хорошо, но он не сказал, что мы прошли, он только сказал, что надо делать 3 вещи:
1. достать требуемые доки
2. и вместе желтым листком и с паспортами положить в почтовой ящик
Потом, как он сказал, мы опять все проверим и позвоним...

Нара, ты прошла? smile%-)
Дорогие Maroz, Zaven, Nara. КАК мне хочется с вами связаться! smile*sos* В марте интервью, а мне еще доки собрать, а спонсора все еще нету. Но есть job offer. Может знаете, этого достаточно? И еще! Есть выигравшие, которым не выдавали желтую бумажку? smile*write* А были ли отказы в Ереване? smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.