« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, не помешает ли в случае выигрыша в лотерее то, что у нас с мужем разные фамилии? Дело в том еще, что брак мы заключали на территории Туниса и...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Снова Ташкент, 18 января! (DV-2011), Порой счастье человека зависит от 3 случаев: в нужное время, оказаться с нужным человеком и делать нужные действия.
Поздравляю!!!
Очень интересный и детальный smile:-) рассказ.
Пусть самым трудным днем будут дни ожидания. Рад за вас smile*dance*
GOOD luck
В Ташкенте 13:30!!!
Цитадель, Вы, наверно, уже у Посольства. smile:-)
Может через полчаса Вы ПОЛУЧИТЕ долгожданные ПАСПОРТА и ЖЕЛТЫЕ КОНВЕРТЫ!!! smile*yahoo*

Пишите ещё как тока получите доки smile*dance*
Уж очень интересны Ваши рассказы!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Цитадель, поздравляю!!! Рада за вас! Позвоните, не могу дозвониться, жду!!!
Поздравляю от души! smile*bravo* Удачи smile*yahoo*
Также не опоздали, в 13-45 высадив жену, где только народ толпился на перекличку, c заснувшими детьми припаркнулись в нейтральном местечке, откуда виден весь обзор посольства. Та же процедура следовала собравшихся, прошла она первой (как я выяснил, потом вызывают по алфавитному порядку, а она у меня госпожа Б...). В 13-55 вижу, как она уже дальше идет по площади самого посольства, почему-то на этот раз они идут в сопровождении охраны (издали униформа выделяется четко).

Прошло не менее часа, как тяжелые минуты шли долго ….14-10, 14-12, 14-25….14-35, 14-41, 14-56 …. smile@= Мне, ожидая счастливого финала, пришлось пережить не менее слабый, чем вчерашней выброс адреналина! Жмурюсь издали, smile*crazy* разузнаю ли облик родной, кто там вышел, … нет, не она, не она, снова не она, и пару раз так…. Меня успокоил вышедший раньше всех человек с этими долгожданными визовыми пакетами. На вопрос: «Что там так у Вас долго?», - ответил: «Получили, все, просто сверяют, нет ли ошибок». …. Мельком по телу тепло пробежало… smile:-)

И вижу ее, машет рукой, ох, значит все в порядке, не улыбаться не получается, лицо светит от счастья… подходит, на руках долгожданное! Поздравляем друг друга, не верится, в паспортах наши LONG-HOPED US IMMIGRATION VISAS!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*

Визовый пакет: листок о том, как проверить визы, 4 запечатанных желтых конверта, информация по пересечению границ, о SSN, обратное заявление за визами, если не удалось улететь за 6 месяцев!

Понимая реальность, задаю себе многовековой вопрос: ЭХ, ЧЕЛОВЕК, ЧЕЛОВЕК ПОЧЕМУ ТЕБЕ ДОМА НЕ СИДИТСЯ… smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
aziza пишет:
Цитадель, поздравляю!!! Рада за вас! Позвоните, не могу дозвониться, жду!!!


Спасибо, Азиза, спешу Вам позвонить.
Спасибо Всем Всем за поздравления, желаю Вам почувствовать все это самим же. Уж поверьте мне на слово, дни интервью и получения визы навсегда запомните.
Дай Бог каждому иметь в паспорте свою ВИЗУ. ДРУЗЬЯ, УДАЧИ ВСЕМ ВАМ. smile*hi* smile*bye* smile*yahoo*

Ташкент,
Метро Тинчлик
Game_Club
smile*thumbs_up* Поздравляю! Вот это энтузиазм!
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Поздравляю! Вот это энтузиазм!


Спасибо большое, Валерий! Вы и Ваш сайт для меня воплотили все 3 понятия: Вы действительно НУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК! smile*thumbs_up*
Успехов и крепкого здоровья ВАМ. ТАШКЕНТ - МИНСК - US IMMIGRANT VISA - пробита на ура!!! smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Цитадель, примите мои искренние поздравления и наилучшие пожелания в освоении земель американского народа!


Спасибо большое и Вам того же. Как я понял из пост-идущих тем, Вы из Душки. Не узнавали ли Вы о том, можно ли проходить интервью в Ташкенте? А то тут мы просто ужасаемся, как нелегко приходится в Алма-Ате. Не знаю точно, но вроде есть визовый режим что ли между Узб. и Тад.? Порой эти формальности так достают, Таджикистан то вроде как свой. smile*scratch*
Присоединяюсь к остальным и от всей души поздравляю тебя и твою семью, амиго!

Насчёт нас, так как я еще не служил, Военного Билета не имел. Был справка из военкомата и приписной. И мне еще не было 27, чтоб получить В.Билет без службы. А получить В.Билет можно только пройдя военную службу или после 27 лет. Вот и бегу сейчас, чтобы получить этот билет, но оказывается это не очень-то легко. В военкомате работает мой одноклассник, и он сказал, максимум до 20 февраля сможем получить этот документ. Я и сам разговаривал с ответственными людьми в военкомате, говорят: «Дай хоть миллион, но раньше февраля не получишь»... Так что придётся ждать. Лично, думаю всё у нас будет ОК.

Всем удачи!
Цитата
Max Kayumov пишет:
максимум до 20 февраля сможем получить этот документ. Я и сам разговаривал с ответственными людьми в военкомате, говорят: «Дай хоть миллион, но раньше февраля не получишь»... Так что придётся ждать. Лично, думаю всё у нас будет ОК.

Непременно, все будет отлично, отступать нельзя!!! smile*fists*
Миллион, конечно, они там сильно загнули, но лучше все делать как оно и полагается, нелегко было бы еще ждать месяц, изнемогаешь тут все резервы рационального рассудка, но, тем не менее, ты молодец и уверен, что и дальше справишься на все сто! Удачи и виз тебе скорее получить. Я с тобой! smile*beer*

Ташкент
Пошел красивый снег...
Изменено: Цитадель - 23.01.2011 07:31:17
Скажите пожалуйста, кто это Стелла Александровна?
все дела через нее проходят? почему во многих темах фигурирует ее имя.
Тоже хочу в этом году сдать на ГК и вот думаю сразу о будущем, чтобы все спланировать за ранее, понимаю конечно, не говори ГОП пока не перепрыгнул, но все же)
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
И возник еще один вопрос, все пишут об перекрестных вопросах, но никто не говорит какие они?!

Кто может привести примеры хотя бы что ли...

Был бы безумно благодарен) спасибо)
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Цитата
Дрюп пишет:
И возник еще один вопрос, все пишут об перекрестных вопросах, но никто не говорит какие они?!

ну типа, если не ошибаюсь "какой цвет зубной щетки у вашего мужа (жены)" smile:-)
Цитата
begi пишет:
какой цвет зубной щетки у вашего мужа (жены)"


smile*scratch* 7 лет женат и на такой вопрос не отвечу smile=-O
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
begi пишет:

какой цвет зубной щетки у вашего мужа (жены)"


7 лет женат и на такой вопрос не отвечу


у моего мужа синяя зубная щетка, а у меня розовая - это к сведению smile;-) правда я 25 лет замужем smile*kissing*
Цитата
IrynaG. пишет:
Можно стать гражданином США, только надо выучить всех президентов.


еще надо пройти интервью.

Во время интервью экзаменатор иммиграционной службы задает 12 вопросов из 100 вопросов. Допускается сделать 2 ошибки.
и вот весь процесс smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D


если хотите я создам тему и тама будет все 100 вопросов smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
CooL OtaBek пишет:
если хотите я создам тему и тама будет все 100 вопросов

или уже есть такая тема smile=-O smile=-O smile=-O
стеб?
если нет, то создавайте) очень интересно что за вопросы это такие)))

и опять таки вопрос насчет Стеллы Александровны не ясен(((

а насчет перекрестного вопроса спасибо)))

надо бы составить полный полный список вопросов)))

Сегодня заведу документ и начну писать все что я сделал для покорения Америки, потом выложу как закончу)))
Изменено: Дрюп - 08.10.2011 10:37:08
Мы гордо зовем свою страну "Узбекистан", а иностранцы удивленно спрашивают: "Где это?"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.