« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Оформление и стиль заполнения анкет, В электронном виде или от руки. Цвет заполнения. Односторонняя или двусторонняя печать. Язык заполнения
Здраствуйте. Анкеты заполнять на русском или на английском .... Возможно ли после заполнения принести и отправить их через вас ?
Здравствуйте.

Анкеты конечно же заполняются на английском языке. Если вы живёте в Беларуси, да, вы можете отправить их с нашей помощью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здраствуйте, Валерий! Подскажите, пожайлуста, на каких листах в правом боку сверху нужно писать case #? И нужно ли как-нибудь скреплять листы?
Цитата
Антон Cтепанов пишет:
на каких листах в правом боку сверху нужно писать case #?

На всех.

Цитата
Антон Cтепанов пишет:
И нужно ли как нибудь скреплять листы?

Я рекомендую вам использовать двухстороннюю печать. Мы скрепляем степлером два листа DS-230, но думаю, что можно и не скреплять.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Извиняюсь за наверняка глупый вопрос. Но я что-то не уловил. А это [в правом боку сверху нужно писать case #] где-то требовалось? smile:) Если бы тут не прочитал, то даже бы не задумался… Т.е. Case Number нужно писать на каждом листе и DSP-122 и DS-230 в верхнем левом углу? (ну а при двухсторонней печати получается, что на каждой странице). Заранее спасибо!
Цитата
zstorm пишет:
Т.е. Case Number нужно писать на каждом листе и DSP-122 и DS-230 в верхнем левом углу?

В правом. В инструкциях на dvselectee.state.gov, к сожалению, забыли об этом написать. Так что данное пожелание можно увидеть только в выигрышном письме. Там написано следующее: "Your case number should be clearly written in the upper right hand corner of all documents and correspondence sent to the Kentucky Consular Center".
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, "Не пишите КАПС ЛОКОМ, это плохо читается" - это вы предлагаете анкеты "caps lock"ом не заполнять или вопросы на форуме задавать?

Thx
AK
Цитата
Анар пишет:
это вы предлагаете анкеты "caps lock"ом не заполнять или вопросы на форуме задавать?

И то, и другое. Большие буквы придуманы не для того, чтобы ими писать всё подряд, а для того, чтобы начинать с них предложение smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, анкеты уже в КСС. Думаете Большие буквы в моих акетах могут навредить? Стоит ли поговорить с КСС по этому поводу?
Цитата
Анар пишет:
Стоит ли поговорить с КСС по этому поводу?

Не нужно. Это выглядит некрасиво, но не является ошибкой.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, Валерий. Ещё один вопрос: заполнил формы в электронном виде. После того, как распечатал на подпись, заметил, что не вписал Location в разделе 33. Location вписал от руки. Может навредить?
Анар, оформление не играет значительной роли. Если всё разборчиво и аккуратно, проблем не будет.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, только руки дошли до заполнения анкеты))) расскажите, а анкеты заполнять обязательно в электронном виде или можно от руки?
Изменено: Валерий Суряев - 16.06.2010 11:01:24 (исправлены ошибки)
Заполняйте так, как вам удобно.

Если от руки, то печатными буквами, разборчиво.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Форма 122 заполнена от руки, а форма 230 на компьютере. Можно ли отправить таким образом?
Спасибо!
Да, можно.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый вечер!
В последний момент возник такой вопрос... Я заполнила анкеты синей пастой, имеет ли значение, каким цветом заполнять?
Т.е. не имеет значения, каким образом заполнялись анкеты? Либо обе от руки, либо обе на компьютере?
stasnewuser,

можно заполнять так, как вам удобно. Главное, чтобы было разборчиво, если заполняете от руки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Добрый день, уважаемый Валерий!

Прошу прощения за мой возможно непонятно заданный вопрос.
Дело в том, что краем уха где-то услышала, что анкеты нужно заполнять пастой черного цвета, а я заполнила синей.
Или это не принципиально? Заранее благодарю!
Страницы: 1 2 3 4 След.