« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго дня! Меня зовут Артем. В 2007 году был осужден по статье 205 ч.1 УК РБ, за присвоение чужого имущества. Присужден штраф, который погашен в должный срок. Судимость погашена...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Стоит ли писать в Кентукки и в Посольство по любым вопросам?
Здравствуйте!
Так как у меня много вопросов по заполнению, которые так просто не решишь, я задаю из в Кентукки или в Посольство в Москве пишу.
Подскажите, не опасно ли? Не будут ли мои вопросы потом использованы против меня? Насколько я понимаю, у них там видно все через мой личный кабинет.
Цитата
NataP пишет:
Здравствуйте!
Так как у меня много вопросов по заполнению, которые так просто не решишь, я задаю из в Кентукки или в Посольство в Москве пишу.
Подскажите, не опасно ли? Не будут ли мои вопросы потом использованы против меня? Насколько я понимаю, у них там видно все через мой личный кабинет.

Вы, может, на форуме их задайте - тут ребята знающие сидят, вам ответят.
А про будут ли вопросы использованы против вас - зависит от сути вопросов.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
Спрашивайте здесь. Ответят на все вопросы, которые еще не были заданы в прошлые годы (хотя я сомневаюсь что такие еще остались))))
Спасибо за ответ!
Если раньше я была гражданкой другой страны, а теперь гражданка России, как мне получить справку о несудимости в бывшей стране гражданства?
Изменено: Таласса - 17.04.2016 19:59:07
И еще, всем участникам на заметку. Посольство о Вас ничего не знает, пока Вам не назначена дата интервью. Т.е. все вопросы по заполнению и ошибки в DS-260 решайте через КСС.
Going to USA - 10/09/2015
NataP,
Попробуйте обратиться в консульство этой страны в России
She's a real cosmopolitan.
DV2015🇺🇸
Спасибо вам большое всем за ответы!!!
Цитата
NataP пишет:
Если раньше я была гражданкой другой страны, а теперь гражданка России, как мне получить справку о несудимости в бывшей стране гражданства?

Справки о несудимости

Форумчане, пожалуйста, прежде чем задавать вопросы или открывать новую тему, убедитесь, что то, что вас интересует, еще не обсуждалось ранее!
Задал вопрос в КСС о том, какую дату окончания службы писать, если я действующий офицер. В ответ прислали ссылки на инструкции по заполнению. Там такая ситуация не описана. Написал опять, ответ повторили слово в слово. Так что лучше форум. Хотя я на свой вопрос ответа от форумчан не получил. Но надеюсь...
"как дела?" точно не стоит задавать вопрос, вопросы по теме: если есть ошибки, если хотите узнать какую-то информацию согласно вашего дела
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Страницы: 1