« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
DS-230, п.29. Информация о всех ваших детях
Цитата
marunysik_s пишет:
Так речь идет не заявке на участие в дв-2015, а о отправление форм в ксс по дв-2014.

Оh, sorry smile:-[ Не следует мне по ночам включать компьютер...
Но в принципе совет остается тем же - ребенка в формах не указывать, так как ни физически ни (что самое главное) юридически его еще нет.
Цитата
На интервью принесите уже новые, переделанные формы, где ребеночек будет указан, ну и конечно форму 230 на самого ребенка

Ну и к формам на отправку можно приложить сопроводительное письмо на английском с описанием ситуации, но как и прежде думаю это излишне.
02.10.2013 направлена заявка DV-2015
Цитата
lelikrambov пишет:
Здравствуйте, у нас следующая ситуация. детей на момент составления анкеты нет, но жена беременна и к дате прохождения интервью уже должна родить. подскажите, как нам быть? вроде бы детей нет, а на момент прохождения интервью они будут, но заявлены не были.

спасибо


Вы меня конечно извините, но более идиотского вопроса я не встречал. Ребенок либо есть - на руках у родителей со свидетельством о рождении, либо его нет.
А если он не родится? Вы потом будете объяснять как и что?
К вам это конечно же отношения не имеет, я привел абстрактную ситуацию для примера.
Здравствуйте. Моя дочь от первого брака живет с матерью, первой женой. Я дочь указываю в пункте 29 формы 230. Моей супруге также ее нужно записать в пункте 29 формы 230? В анкетах на участие в розыгрыше дочь записана у нас обоих.
Конечно, раз уж Вы записали её в счастливчики свалить с исторической Родины.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Ясно, в анкете записываем, но на нее DS-230 не заполняем. Подрастет решит, воссоединяться с отцом или нет.
Изменено: YuriKem - 30.12.2013 09:26:39
привет всем! Такой вопрос. Если мои дети со мной не поедут их фото в КСС отправлять надо или нет?
Цитата
KIRILL.S. пишет:
Если мои дети со мной не поедут их фото в КСС отправлять надо или нет?

Нет.
Ирина (модератор),
Извините если повторяюсь, А в анкеты все равно вносить?
Цитата
Извините если повторяюсь, А в анкеты все равно вносить?

в анкеты вносить обязательно, так как за не указания детей в формах следует отказ.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Спасибо за ответ
Страницы: Пред. 1 2 3