« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
DS-230, п.29. Информация о всех ваших детях
Добрый день, Bалерий.

B форме DS-230 в п.29 сведения o детях писать, если они старше 21года и замужем (женаты)?

Cпасибо.
Цитата
klava пишет:
B форме DS-230 в п.29 сведения o детях писать,если они старше 21года и замужем (женаты)?

Да, в этом пункте нужно указать всех детей, вне зависимости от возраста и семейного статуса.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
а если если дети старше 21 года не были указаны а интервью уже завтра?
скачайте на сайте русскую версию DS-230 и внимательно почитайте вопросы: надо или не надо?
Здравствуйте! Прочитав на форуме про отказ по причине не указания детей в первой анкете(/community/forum/forum35/topic2615/), я засомневался в правильности заполнения пункта о детях в электронной заявке.
В электронной заявке для участия в лотерее DV-2012 не указал детей, т.к они достигли 21 года и НЕ СОСТОЯТ В БРАКЕ. Все таки их надо было указывать? Является ли это ошибкой? И если да, то как это можно исправить?
B форме DS-230 в п.29 сведения o детях, я их указываю. Будет ли это являться причиной отказа? т.к. в электроннной заявке они отсутствуют.
Иван, В электронной заявке нужно указать и загрузить фото только несовершеннолетних деток, то есть не достигших 21 года!
А в анкете (п. 29) указываете уже всех детей. И тех, кто старше. smile:-)
Изменено: adiasv - 08.05.2011 23:08:32
adiasv, спасибо за сообщение.Надеюсь,что так оно и есть.Даже как то от сердца отлегло.
Здравствуйте.

Буду признательна если кто-нибудь прояснит данный вопрос!

При заполнении 29 пункта задумались над следующим. Нужно указать всех детей. У нас такая ситуация. У моего мужа (он выиграл лотерею) двое детей от первого брака - граждане США (15 и 21, не женаты, не замужем), он их не указывал в анкете, когда заполнял осенью на DV Lottery, так как там было указано, что "все дети, кроме постоянно проживающих в США, включая LPR и Citizen". Тогда он заполнил только наших двух детей, которые живут вместе с нами. Теперь, читаем в пункте 29 "... of ALL Children".
Так как же правильно заполнить - надо ли помимо наших детей, проживающих с нами и претендующих на визу вместе с родителями, указывать и детей - американцев, которые не претендуют на визу, так как являются гражданами США на данный момент, и не были указаны изначально в заявке на участие в лотерее 2013?
Смущает то, что, в случае указания их в разделе "дети", анкета будет дисквалифицирована, так как ранее мы о них не упоминали.

Проясните, пожалуйста, а то уже что-то голова не соображает

P.S. Валерий, буду очень благодарна за ваш комментарий!!!
Проясните, пожалуйста следующее. Мой муж выиграл DV-13, у меня есть дочь от первого брака, она живет с нами, дочь мужа живет в США, уже подала на гражданство. В своих анкетах мы должны указать только своего ребенка или ребенка супруга тоже?Моя дочь указана в его заявке, должен ли он вписывать ее в п.29? Спасибо!
И еще- мой предыдущий муж удочерял моего ребенка, меняли ей фамилию (ей было 2 года, сейчас 16, паспорт есть), но через 2 года решение суда отменили и ей вернули мою фамилию. Надо ли указывать эту "промежуточную" фамилию в п.3 DS 230, которую я буду заполнять на ребенка?
здравствуйте, Валерий!
надо ли мужу указывать в этой графе ребенка, с матерью которого он в браке не состоял, просто жили вместе около года или 2.
Цитата
Elessa пишет:
здравствуйте, Валерий!

надо ли мужу указывать в этой графе ребенка, с матерью которого он в браке не состоял, просто жили вместе около года или 2.

Если это его ребёнок, то надо.
Цитата
Elessa пишет:
надо ли мужу указывать в этой графе ребенка, с матерью которого он в браке не состоял, просто жили вместе около года или 2.

Варвара права, если это ребенок вашего мужа, то он должен быть вписан. Я вот еще что подумала, что по идее этот ребенок должен быть и в заявке на участие. Если его там не указывали, то возможны проблемы на интервью. Поправьте меня, если я ошибаюсь. smile*scratch*
Если я заполняю на сына эту анкету , у него нет детей . писать N/A?
Изменено: ReeSSult - 15.05.2012 14:02:45
А если пока нет детей N/A в 1 строке?
ReeSSult, PAVEL_DUB,

если у аппликанта пока нет детей, в п. 29 пишите - None
mamushka, спасибо!!!
То есть, в пункте 29 надо вписать ВСЕХ детей, даже если один из них не едет в США вместе с главным заявителем?
Друзья, вопрос такой. Двое из детей учатся в другом городе, при этом там не имеют официальной прописки, прописаны в родном городе. Какой адрес указывать?
Цитата
kilot94 пишет:
Друзья, вопрос такой. Двое из детей учатся в другом городе, при этом там не имеют официальной прописки, прописаны в родном городе. Какой адрес указывать?

Фактический, т.е. где живёте.
Страницы: 1 2 3 След.