« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
DS-260: информация о супруге, предыдущих браках
Цитата
mik n пишет:
думал что надо писать полностью Ф.И.О В Spouse'S Full Name.


Не пишите ФИО, в штатах отчеств НЕТ, только имя и фамилия.
Папа выиграл грин карту. Вовремя регистрация в DS-260 у нас появилась такой вопрос: У мама второй брак. Когда она разводилась остался на фамилия бившей мужа. Когда с папой замуж выходила с фамилия бившей мужа переходил с фамилией папой. Нужен ли в DS-260 написать о бившие супруги мамой? Честно мы первую анкету не отправляли фирма отправил нашу анкету. А говорят что на первую анкету надо сказать о бывшие супруг/супруга. Если так но мы в первую анкету не сказали что у мама это второй брак. Если мы в DS-260 заполним что у мама второй брак то проблема не будет? Что надо сделать подскажите пожалуйста?
Если папа разведен с мамой то ее указывать нигде не надо, так как она не участвует в процессе. Но в первоначальной заявке должны были указать, что папа разведен.
Если я правильно поняла выиграл гринку теперешний муж. Если на момент подачи заявки она уже была замужем за теперешним мужем, то о бывшем супруге не надо ничего указывать только о детях от прошлого брака.
Про DS-260 может подскажет кто-нибудь опытный.
Цитата
Абубакр Шамсиев пишет:
Папа выиграл грин карту. Вовремя регистрация в DS-260 у нас появилась такой вопрос: У мама второй брак. Когда она разводилась остался на фамилия бившей мужа. Когда с папой замуж выходила с фамилия бившей мужа переходил с фамилией папой. Нужен ли в DS-260 написать о бившие супруги мамой? Честно мы первую анкету не отправляли фирма отправил нашу анкету. А говорят что на первую анкету надо сказать о бывшие супруг/супруга. Если так но мы в первую анкету не сказали что у мама это второй брак. Если мы в DS-260 заполним что у мама второй брак то проблема не будет? Что надо сделать подскажите пожалуйста?


Папа выиграл грин карту, он главный аппликант. Он женат на маме в данный момент. При чём здесь бывший муж мамы и ее первый брак? Не она же выиграла карту.
А у папы это первый брак?

Короче говоря, раз папа выиграл, то он указывает членов своей семьи на данный момент, а также всех детей, которые есть от любых браков, даже если они не проживают с ним. А бывшего мужа мамы вообще не надо указывать.
Изменено: L.A - 08.09.2016 22:21:48
опа, а я вообще не так поняла Абубакра Шамсиева. Пардон.
Да у папа это первый брак
А в свидетельство о браке не девичья фамилия мама а фамилия бившего мужа. Ничего не будет?
В DS-260 написать о бывшее супруге маме?
Здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста. В решении суда о разводе есть две даты - дата заседания суда и дата, когда решение вступило в силу, т.е. у меня это16 и 26 ноября. В поле Date marriage ended посоветовали ставить дату 16 ноября. Сейчас нашла случайно в интернете что "датой расторжения брака считается не день заседания суда, в который произошел развод, а день, когда решение суда вступает в законную силу, а это как минимум 10 дней".
Подскажите, нужно ли разблокировать форму, чтобы исправить дату? Или ради этого не стоит?
Спасибо!
Цитата
Абубакр Шамсиев пишет:
Да у папа это первый брак

А в свидетельство о браке не девичья фамилия мама а фамилия бившего мужа. Ничего не будет?

В DS-260 написать о бывшее супруге маме?

О бывшем супруге мамы писать ничего не надо. Надо только указать все фамилии и имена, которые у неё были, то есть не только ту фамилию, на которой она сейчас, но и ту, которая была до брака ( девичья). И справку о не судимости тоже надо брать на обе фамилии, ту которая сейчас и девичью ( одну указать в скобках). Надеюсь, понятно объяснила.
Изменено: Mechta2000a - 31.10.2016 04:31:07
Абубакр Шамсиев,
Ещё на интервью маме надо будет предоставить свидетельство о разводе с первым мужем или выписку из решения суда, о расторжении того брака. это обязательно! Если эти документы не сохранились, позаботьтесь заранее, чтобы сделать дубликат ( повторное свидетельство).
все привет!
подскажите, что указывать в Spouse's Address - там появляется выпадающее окно: same as present address или Same as Intended U.S. Address.
не совсем понятно, что указывать, если мы живем вместе?
подскажите, пожалуйста?
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Alexa-Alexa,
same as present address
Максим Touch,
спасибо большое! smile:-)
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Всем привет!
А подскажите пожалуйста,у меня после развода не осталось никаких документов,я на тот момент был в армии к тому же,да и прошло лет 20
Вопрос про данный той супруги а я не помню точно день развода,свадьбы и т.д
Что писать даже не знаю,да и живу уже давно в другом месте,
Написал в тот город в загс письмо,что бв предоставили данные,но не знаю ответят или как всегда!!!
Если примерно даты написать только,или доп письмом отправить в Кентукки объяснительную
Подобное у кого было?
Спасибо
Boris,
Вам нужно восстановить документ, на слово вам никто не поверит. Это важный документ, без него не обойтись
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Спасибо!
Вопрос только,как восстановить,будем думать!
А если вот такая история,что писать жене, если мы разошлись,а потом опять поженились,
Что писать в графе про бывшие супруги
Спасибо
Цитата
Boris пишет:
А если вот такая история,что писать жене, если мы разошлись,а потом опять поженились,
Что писать в графе про бывшие супруги

Вы не помните как звали вашу первую жену? Вы смееетесь? smile=-O
DV 2014,
Судя по всему он со своей нынешней женой, когда-то там поженились, потом развелись, а потом спустя какое-то время опять поженились.
Так вот получается, что и его бывшая и нынешняя жена -это один и тот же человек.
И непонятно, что писать, про бывшую.
И развод тоже был, поэтому его вроде как тоже надо указывать.
Как-то так, если я всё правильно поняла.
Все правильно Миранда,мы сейчас вместе,просто был такой казус,и вместе летим,я как выйгравший
Просто не знаю как написать чтобы все поняли,и надо ли писать в анкете вобще
Мы же опять вместе
Как то так
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.