« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
RSS
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Mr. Dmitry
Пишите еще. Мне обычно отвечали через 3 дня. Так же и разблокировали после письма. Не думаю, что они во время телефонного разговора сразу и разблокируют - тоже потребуется время.
Народ, привет!)
В общем, ситуация - анкету заполняла не я лично, только сегодня получила возможность посмотреть. Не внесена школа, и самое главное - в графе, были ли другие фамилии - отмечено нет, и не внесена ни девичья фамилия, ни фамилия при рождении, они у меня разные. Впала в панику, почитала форум, немного успокоилась, написала запрос на разблокировку. Получила автоматического уведомление.
Вопрос: сколько ждали разблокировки? Как это повлияло на очередь на интервью? И правильно ли я понимаю, что мне на мой емэйл ответят, сообщат, когда можно внести изменения? Кейс четырехзначный, вероятность интервью на октябрь. Переживаю очень сильно, мягко говоря. Может ли так быть, что не разрешат внести изменения, и из за этого всего мне просто откажут в визе уже на собеседовании? Или если дадут внести изменения, заново отправят анкету на обработку, и я просто не успею попасть на интервью, потому что визы закончатся? Мой кейс больше не считается номером очереди, и бюллетени для меня не актуальны?
Цитата
Lora Palmer пишет:
Может ли так быть, что не разрешат внести изменения, и из за этого всего мне просто откажут в визе уже на собеседовании? Или если дадут внести изменения, заново отправят анкету на обработку, и я просто не успею попасть на интервью, потому что визы закончатся? Мой кейс больше не считается номером очереди, и бюллетени для меня не актуальны?

отказать нет,если внесете изменения..а вот с интервью фиг его знает может получится так что не успеют обработать,остался всего один вб,если на него не будет приглашения то все
Мы в Чикаго
Milhama, спасибо Вам за ответ). Я вас запутала и сама запуталась, но уже разобралась. Я участвую в DV-2016, поэтому ВБ еще не было ни одного.
Теперь у меня вопрос технического характера).
Как я узнаю, что анкета разблокирована, и я могу внести изменения и заново отправить ее на обработку? Придет письмо? Куда, на мыло, или где то на офсайте есть кабинет и будет какое то уведомление? Или мне отслеживать статус анкет и я увижу, если он изменится? На данный момент анкета комплит.
Lora Palmer,
На мыло придёт уведомление. Такое вот:
Цитата
Your request to unlock the DS-260(s) you indicated is now complete. Unlocked DS-260’s can be edited on the Consular Electronic Application Center website. You may now make any necessary changes. Please note that unlocked DS-260s must be re-submitted once the necessary changes are made. The failure to re-submit an unlocked DS-260 will affect the processing of your case. Once an application has been unlocked, we are unable to schedule the applicant for interview without a re-submitted DS-260.

smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Спасибо!)
Вы так четко ответили))
Может Вы в курсе, сколько ждать этой разблокировки, мин-макс? Нервничаю...))
Lora Palmer,
Нету у них мин-макс)) Все зависит от их загружености) я ждала 9 дней smile*pardon*
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Спасибо за ответ). И последний вопрос, может вы в курсе, влияет ли разблокировка на дату собеседования, если оно еще не назначено? Одни говорят незначительно, другие, что очень сильно влияет, третьи - что вообще не влияет...
Lora Palmer,
Не знаю.. Наверное зависит от того какую именно информацию Вы меняете и что добавляете. И была ли вообще анкета уже обработана на тот момент. У меня не повлияло.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Ясно... Спасибо Вам большое!)
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли откорректировать ds 260 раздел ФИО , так как мне перепутали фамилию и имя, за место фамилии написали имя а за место имя фамилию smile:-( , могу ли я разблокировать свою форму и откорректировать???
Цитата
бек м пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста можно ли откорректировать ds 260 раздел ФИО , так как мне перепутали фамилию и имя, за место фамилии написали имя а за место имя фамилию , могу ли я разблокировать свою форму и откорректировать???

Да, можете. Я писала письмо, мне разблокировали через полторы недели. Примеров письма о разблокировке много в интернете, не забудьте указать дату рождения.

И вопрос ко всем: после разблокировки внесли изменения и опять отправили анкеты. Изменился адрес в США. В анкете главного апликанта и моей, уже указали новый адрес. А в анкете ребенка указан старый, тк анкету ребенка мы не разблокировывали, адрес изменился спонтанно, уже после разблокировки двух наших анкет.
Вопрос: как вы считаете, стоит ли второй раз просить разблокировку, чтобы внести новый адрес в анкету ребенка, или просто сообщить об этом на собеседовании? Просто боюсь, что срок интервью значительно передвинется...
Вопрос: как вы считаете, стоит ли второй раз просить разблокировку, чтобы внести новый адрес в анкету ребенка, или просто сообщить об этом на собеседовании? Просто боюсь, что срок интервью значительно передвинется...


Да, адрес в США без проблем меняют на интервью. Можете специально не разблокировать анкету ребенка, потому что дата собеседования действительно отодвинется.
Изменено: Евгения (ЦГК) - 02.07.2015 16:31:06
Евгения (ЦГК),
Спасибо Вам большое за ответ!)
Люди добрые вопрос) у нас фамилие ошибка по паспорту salikhov а в анкете и в приглашение Salihov что будет? smile*cry*
NEW YORK!!
Цитата
Shahlo-86 пишет:
Люди добрые вопрос) у нас фамилие ошибка по паспорту salikhov а в анкете и в приглашение Salihov что будет?

Все хорошо будет). Это не грубая ошибка. Вот тут обсуждают.
Всем привет еще раз)
Как все это волнительно, вроде пицот раз проверил все, и все равно какие то косяки всплывают. Итого, у нас их два: в анкете ребенка указан старый адрес в США для получения ГК (разобрались, можно на интервью сменить); и в моей анкете , я не главный апликант, не указана средняя школа. Есть ли смысл разблокировывать мою анкету, повторно при чем?
Lora Palmer, на интервью скажете.
32 zefira,
Спасибо за Ваш ответ!)
Всем желаю спокойствия и терпения. И удачи нам всем!))
Добрый день.

Обнаружено 2 ошибки:
1. Surnames at Birth матери - указана не девичья фамилия,а нынешняя, как и у отца.
2. В графе Degree, Diploma or Certificate Received (информация про аттестат) ну указано, что получен Certificate. Там просто пустота).
Хочу уточнить, стоит ли разблокировать ds 260 ?
И еще вопрос, подскажите, как написать на англ. запрос о разблокирование анкеты?
Изменено: peas - 25.07.2015 17:24:17
USA June 15th 2016
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.