« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
Цитата
maxxivaa пишет:
У меня в трудовой на предпоследней работе запись "Программист", но фактически выполнял работу системного администратора и с программированием как таковым никак не был связан. В DS-260 я за период этой работы так и указал - Programmer, т.к. не хотел разночтений с анкетой и трудовой. Правильно поступил?

Правильно!
Писать так как написано в трудовой
Трудовую надо будет брать на интервью,там ее тоже смотрят
друзья помогите разобраться с последним вопросом который меня беспокоит! я уже заполнил и хочу отправлять форму дс-260 но никак не могу придумать как лучше написать о работе. перечитал весь форум и люди по-разному писали и я уже не знаю как будет лучше! я официально не работаю уже больше года и никаких записей в соответствии нету. но вообще я делаю ремонты и порой еду за границу на заработки, и вот как мне написать? если напишу что работаю то на кого заполнять что я работаю, нет официально никакой фирмы, ничего чем смогу подтвердить. если писать безработный то тоже нехорошо ... старожилы точно знают как лучше написать в этой ситуации и поэтому очень прошу их помощи!заранее благодарю!
Цитата
Sanches777 Romb пишет:
друзья помогите разобраться с последним вопросом который меня беспокоит! я уже заполнил и хочу отправлять форму дс-260 но никак не могу придумать как лучше написать о работе. перечитал весь форум и люди по-разному писали и я уже не знаю как будет лучше! я официально не работаю уже больше года и никаких записей в соответствии нету. но вообще я делаю ремонты и порой еду за границу на заработки, и вот как мне написать? если напишу что работаю то на кого заполнять что я работаю, нет официально никакой фирмы, ничего чем смогу подтвердить. если писать безработный то тоже нехорошо ... старожилы точно знают как лучше написать в этой ситуации и поэтому очень прошу их помощи!заранее благодарю!


Self Employed
Добрый день. Подскажите если я патрульный полицейский к какому роду занятий это относиться ????? Government???
Подскажите кто знает надо вносить все данніе с трудовой книжки или только последнее и предпоследнее место работы ?????
Борис,
В ds-260 указано что нужно вносить
У МЕНЯ УЖЕ МОЗГ КИПИТ.мОЖЕТ НЕ ТАК ПОНИМАЮ ВОПРОС ....надо указывать все работы которые в трудовой или только последнее и предпоследнее ???
Столкнулась с проблемой, нигде не могу найти ответ. Раздел Present Work / Primary Occupation. Дело в том, что род деятельности один и тот же, а настоящих мест работы ОДНОВРЕМЕННО несколько. Когда пытаюсь сохранить форму система выдает ошибку: Duplicate Occupations provided. Помните, в этом разделе первый вопрос - род деятельности и место работы (одно поле), а потом вопрос - есть ли у вас ДРУГОЙ род деятельности? И если нет, то переходим к следующему разделу. Но как быть, когда род деятельности один, а работ несколько, абсолютно непонятно. Не могу же я указать не все места работы?...
Звонила на горячую линию в посольство, не отвечают, к ним только по техническим вопросам можно обращаться (вроде того - надо ли писать отчество латиницей). Писала в Кентукки, присылают ссылку на сайт с инструкцией, там ничего нет об этом. Я так поняла из их ответа, что к ним обращаться можно только чтобы статус кейса узнать. Печально.
Буду признательна за дельный совет!
DV-2017 HNBS; DV-2018 case 2018EU0000012***. DS-260 05.08.2017. IOM 26.03.2018. Interview 29.03.2018 NYC 09/18
Цитата
Борис пишет:
У МЕНЯ УЖЕ МОЗГ КИПИТ.мОЖЕТ НЕ ТАК ПОНИМАЮ ВОПРОС ....надо указывать все работы которые в трудовой или только последнее и предпоследнее ???

Нужно указывать все работы за последние 10 лет в обратном хронологическом порядке.
Добрый день. Подскажите если я патрульный полицейский к какому роду занятий это относиться ????? Government???
Цитата
Борис пишет:
Добрый день. Подскажите если я патрульный полицейский к какому роду занятий это относиться ????? Government???

Вопрос хороший я бы выбрал Other и далее в ковычках дописал Policeman.
Если чтото будет непонятно вас спросят лично уже на интервью.
Друзья, у меня следующий вопрос. Последние 10 лет работают в одной и той же компании, но трижды меняла должность. Надо ли обо всех трех позициях писать или достаточно о последней, на которой уже 7 лет работаю? В трудовой все три должности расписаны.
Как я понимаю то не надо .... в анкете спрашивается о вашем месте работы а не о занимаемых должностях , просто написать период с какого времени работаете . И если вы вносите данные про первую работу то там нет вопроса какие должностя вы занимаете .
Sunny,
Я не указывал и все прошло хорошо)
Жизнь прекрасна!
Борис,
R.A.,
Спасибо, что откликнулись, так и сделаю smile:)
Добрый вечер, форумчане. Прошу помощи, подзапуталась. Отправила уже анкеты, по работе написала все по трудовой, в данный момент официально безработная, с апреля 2016 года, то бишь домохозяйка. Так в анкете и написала. НО я имею доход, работая на дому уже 2,5 года. Доход сопоставим с неплохой зп. Не возникнет ли вопросов по этому поводу ко мне на интервью, может стоит отозвать анкеты и внести исправления? Пожалуйста, подскажите, два дня уже ломаю голову, переживаю(( smile*cry*
Доброе время всем!! Прошу совета, на данный момент работаю социальным работником - уже 10 лет, но по образованию учитель музыки. Так вот, primary occupation для меня соц. работник будет, как основная работа? спасибо!!
Всем привет! smile:-) Помогаю другу заполнять анкету. Возникло пару вопросов.
1. Друг работает таксистом и водителем туристических групп. По сути работает сам на себя. В Primary Occupation указала Other и написала TAXI AND TOURIST GROUPS DRIVER, а в строке Present Employer or School Name указала Self employed. Верно ли?
2. В прошлом он около года занимался ресторанным бизнесом. Так же работал на себя. Что стоит написать в строке Supervisor's Surnames? Его же имя и фамилию (в смысле друга) или dos not apply, или self employed?

Буду признательна за ответ! smile:-)
Добрый день! Я дней десять назад получила диплом университета. Теперь и не студент, но и не работаю. Что мне лучше отметить: "безработная" или "другое" и указать, что "I have jast graduated from university"? Благодарю за ответ.
Изменено: Авеста Ю - 12.07.2017 16:53:29
Выиграла жена. У нее небольшая фирма, по торговле запчастями к спецтехнике (фронтальным погрузчикам) ООО, где она совмещает должность директора и главного бухгалтера, точнее числится директором, но главный бухгалтер не назначался, соответственно она совмещает эти должности. В рейтинге профессий вроде как бухгалтер повыше, чем CEO. Как правильно указать должность?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 35 След.