« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Являются ли препятствием такие заболевания как псориаз и псориатический артрит?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.
RSS
DS-260: информация о работе
И еще: если муж в последние три года не работает официально, но занимается ремонтом авто (автомаляр), то указывать безработный или другое- фрилансер?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Как записать правильно:
1) общество с ограниченной ответственностью
2) помощник механосборочных работ

1) LLC
2) тут не могу подсказать, поищите в гугле
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Просто LLC и все? В таком сокращенном виде? Или так limited liability company?
Изменено: USA DV-2018 - 25.05.2017 19:00:48
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
USA DV-2018,
Думаю, и так и так правильно. Я вообще забыла написать про ООО в анкете, написала просто названия компаний.
CN 26***. DS-260 10.10.2016. Мед. осмотр 10.05.2017. Интервью 24.05.2017
Просто LLC и просто mechanic, это второстепенная информация
давно я тут, вери давно
1) А если в дипломе написаны три специальности: каменщик, монтажник по монтажу железобетонных конструкций, электросварщик ручной сварки, то все три и писать? В таком виде или просто каменщик, монтажник, электросварщик?
2) Высший колледж и высшее училище это Degree, Diploma or Certificate Received?
3) В ds-260 белорусы указывают только идентификационный номер или еще и номер паспорта (АВ........)? Спасибо всем откликнувшимся
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Всем привет! У меня к вам интересный вопрос на который я не знаю как лучше ответить. Я работаю в Польше но не постоянно... приехал на 2-3 месяца заработал денег и уехал домой, потом опять приехал но уже на другую работу и также поработал немного и уехал... и вот собственно незнаю что писать в графе работы на даный момент? Прошу кто знает помогите! Заранее спасибо!
Здравствуйте:) Мой муж на протяжении 10 лет работал торговым представителем - он ездил по окрестным городам и селам и предлагал продукцию. Офисы компаний находились в других городах и он мог ни разу там не побывать. Что мне писать в графе, где необходимо указывать Адрес работы?
Всем добрый день. Вот и мне посчастливилось заполнять форму ds 260. В связи с этим возник вопрос: что нужно выбрать в пункте primary ocupation, если я графический дизайнер, а муж плиточник? Большое спасибо заранее всем откликнувшимся.
Цитата
kcenya пишет:
Привет всем!!! Подскажите, что ставить "да" или "нет" в этом пункте: Does this job require at least 2 years of training or experience?

НЕТ- если вы не учились для этой работы белее 2-х лет
Что писать в графе работа если она не официальная?
Добрый день.В графе работа за последние 10 лет. Одна работа у меня официальная, а вторая нет. Какой может быть результат интервью?Спасибо.
Пофигу им официально или нет, их интересует не фасуете ли вы пакетики с героином или разрабатываете хим-оружие
Добрый день вопрос такой.
У меня среднее специальное образование (есть диплом).
На момент подачи заявления на участие в лотереи я учился заочно на бакалавра. Т.е я указывал в анкете что у меня незаконченное высшие. Сейчас я как бы тоже учусь заочно но не хочу продолжать и хочу бросить. Анкету DS 260 буду заполнять примерно в начале августа. А бросить учебу т.е не оплатить следующий семестр я хочу как раз в августе. Что мне заполнять по поводу образования в DS 260.

И второй вопрос по поводу работы.
В трудовой есть 2 опыта работы. Примерно по году каждый. Последние несколько месяцев я работаю грубо говоря по найму не по профессии и бывает не официально вообще. Что мне указывать? Где то с Января месяца я уволился с офф места работы. Будет ли это минусом что типо я пол года почти не работал.?
Добрый день. Я по профессии провизор. В пункте Did this job require at least 2 years of training or experience? мне указывать да или нет? Ведь стажировки не требуется после обучения? Если да, то как на английском описать должностные обязанности кратко в двух предложениях.
Цитата
offrockone пишет:
Добрый день вопрос такой.
У меня среднее специальное образование (есть диплом).
На момент подачи заявления на участие в лотереи я учился заочно на бакалавра. Т.е я указывал в анкете что у меня незаконченное высшие. Сейчас я как бы тоже учусь заочно но не хочу продолжать и хочу бросить. Анкету DS 260 буду заполнять примерно в начале августа. А бросить учебу т.е не оплатить следующий семестр я хочу как раз в августе. Что мне заполнять по поводу образования в DS 260.
И второй вопрос по поводу работы.
В трудовой есть 2 опыта работы. Примерно по году каждый. Последние несколько месяцев я работаю грубо говоря по найму не по профессии и бывает не официально вообще. Что мне указывать? Где то с Января месяца я уволился с офф места работы. Будет ли это минусом что типо я пол года почти не работал.?


1) средне-специальное
2) нет не будет
Цитата
evc пишет:
1) средне-специальное
2) нет не будет

А разве мне не нужно указывать то что я сейчас учусь?
указывайте! (если это возможно), но диплом у вас только о средне специальном.........
Цитата
evc пишет:
указывайте! (если это возможно), но диплом у вас только о средне специальном.........

Я как понимаю в DS 260 Нужно указать текущие образование на данный момент. Т.е если я в анкете на лотерею указывал что у меня незаконченное высшие(типо учусь). То и в DS 260 лучше указать что у меня незаконченное высшие. И пока мне поучиться до интервью.
А по поводу диплома техникума, там вроде бы вкладка какое образование есть ещё кроме базового, туда и должен писать свой диплом.

Правильно я понимаю ? Или что-то не так.
Добрый день!
У меня в трудовой на предпоследней работе запись "Программист", но фактически выполнял работу системного администратора и с программированием как таковым никак не был связан. В DS-260 я за период этой работы так и указал - Programmer, т.к. не хотел разночтений с анкетой и трудовой. Правильно поступил?
А вдруг будет админ проверка и попросят резюме, не возникнет ли потом вопросов почему у меня название профессии совсем не совпадает с обязанностями? А может я зря заморачиваюсь? smile:-(
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 35 След.