« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
data2013,
все понял, пасиба. Добавил аппликанта перед тем как отправить, сначала заполню на основного, потом на дополнительного smile*ok*
DV-2013, DV-2014 не выиграл...; DV-2015 не выиграл... (но выиграл Папа :) )
DV-2016 ?
Miloserdiez,
Все ок! smile*thumbs_up*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: я могу, перед заполнением, распечатать анкету и заполнить (для начало) её от руки, а потом внести данные в онлайн форму? Просто где-то читала, что можно, но не могу разобраться как... т.к. анкета не позволяет двигаться дальше, пока страницы не будут заполнены! Спасибо за помощь!!! smileO:-)
Redfox84,
Здесь на сайте есть sample DS-260, распечатайте, заполните по своей версии и потом набивайте без проблем в электронном виде smile;-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Здесь на сайте есть sample DS-260, распечатайте, заполните по своей версии и потом набивайте без проблем в электронном виде

Спасибо большое! Сейчас буду искать этот sample...))))))
Возник такой вопрос, все пишут что дата интервью зависит от кейс номера и даты отправки ДС. А если я не помню когда ДС отправил, можно это где то найти?
Народ! Простите за тупой вопрос. Зашла проверить правильность заполненной анкеты и увидела ссылку про фото. Вы фото добавляли в ds-260?! То ли с памятью моей что то стало, то ли мозг от напряжения отказывает уже совсем, но, по-моему, на момент заполнения в конце мая этой функции не было... Я имею в виду фото. Ребятки, I NEED HEEELP!!! smile*wall*
Изменено: Mechta2000a - 07.11.2014 20:53:08 (Опечатка)
Mechta2000a,
Фото не нужно, будете на в посольстве отдавать, а если в Москве проходите, то сканом сначала гадо отослать
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
Фото не нужно, будете на в посольстве отдавать, а если в Москве проходите, то сканом сначала гадо отослать

Интервью в Варшаве. Я просто как увидела -немного обалдела и впала в ступор.
data2013,
Так лучше! smile*yahoo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
Redfox84 пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста: я могу, перед заполнением, распечатать анкету и заполнить (для начало) её от руки, а потом внести данные в онлайн форму? Просто где-то читала, что можно, но не могу разобраться как... т.к. анкета не позволяет двигаться дальше, пока страницы не будут заполнены! Спасибо за помощь!!!


Можете распечатать и заполнить анкету перед заполнением онлайн формы, ссылка на анкету DS-260 в PDF: http://shusterman.com/pdf/DS-260.pdf
Цитата
PPSK пишет:
Здравствуйте! Такой вопросик - DS 230 и DS 260 они одинаковые? или нет?


Нет, не одинаковые. DS-260 более объемная и подробная, содержит также вопросы, которых раньше не было в DS-230.
Цитата
Kabbucha пишет:
Возник такой вопрос, все пишут что дата интервью зависит от кейс номера и даты отправки ДС. А если я не помню когда ДС отправил, можно это где то найти?


Вы должны были сохранить Confirmation Page - страницу подтверждение к заполненной анкете со штрих-кодом, ее нужно будет впоследствии взять с собой на интервью. На ней стоит дата заполнения (Например, Completed On: 15 JUL 2014).
Цитата
Mechta2000a пишет:
Народ! Простите за тупой вопрос. Зашла проверить правильность заполненной анкеты и увидела ссылку про фото. Вы фото добавляли в ds-260?! То ли с памятью моей что то стало, то ли мозг от напряжения отказывает уже совсем, но, по-моему, на момент заполнения в конце мая этой функции не было... Я имею в виду фото. Ребятки, I NEED HEEELP!!!


При заполнении DS-260 фото загружать в анкету не нужно. Ссылка на требования к фото дается, чтобы Вы подготовили правильные фотографии непосредственно к интервью.
у меня вопрос, формы дс260 блокируют сразу как ввел, или после определенного времени?
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
xxx901,
На сколько помню, сразу после того как подтвердил отправку
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
И письмо на мыло пришло о получении
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
xxx901 пишет:
у меня вопрос, формы дс260 блокируют сразу как ввел, или после определенного времени?


Форма блокируется разу после того, как отправил. Статус cтановится completed. но есть кнопка Add applicant - она активна до назначения интервью.
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
data2013,
Valery1054,
спасибо
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Собственно заполнил еще в октябре, статус COMPLETED, и можно добавить аппликанта, может я не нажал что то? и почему Civil
Documents и IV Fee - N/A? (Что это означает)
Изменено: someday89 - 13.02.2015 04:41:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.