« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. Я оканчиваю университет в 2013 году. Если подавать заявку на лотерею 2012 года, то мое образование считается средним или незаконченным высшим? Играет роль наличие...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Февралята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на февраль 2018
Цитата
Асел пишет:
Цитата
arianakan пишет:
всем привет. кейс 105** отправили DS в июне. Нас 3- я, муж и ребенок. Кыргызстан

Kруто.поздравляю вас.мы тоже из КР.наш кейс 85××.живём в Стамбуле.интервью в Бишкеке будет

добрый вечер! У меня номер 86** тоже из Кыргызстана
Цитата
cuba1111 пишет:
Цитата
Асел пишет:

Цитата
arianakan пишет:



всем привет. кейс 105** отправили DS в июне. Нас 3- я, муж и ребенок. Кыргызстан




Kруто.поздравляю вас.мы тоже из КР.наш кейс 85××.живём в Стамбуле.интервью в Бишкеке будет
добрый вечер! У меня номер 86** тоже из Кыргызстана


Классно,в этом году кыргызов много.всем нам успешного собеседования👍👍👍👍
Ийгилик!
Изменено: Асел - 16.12.2017 22:44:23
Классно,в этом году кыргызов много.всем нам успешного собеседования👍👍👍👍

Ийгилик![/QUOTE] сизге да ийгилик!)))
Асел,
cuba1111,
спасибо и вам желаю успешно пройти интервью smile;-)
Всем привет)
Номер 91## в мае заполнил анкету, жду приглашения.
Есть хто в Киеве будет проходить собеседование?
Цитата
Алексей Савченко пишет:
Всем привет)
Номер 91## в мае заполнил анкету, жду приглашения.
Есть хто в Киеве будет проходить собеседование?

Привет всем.
Есть хто )
Есть:) и мьl в Киеве. Анкету отправили в конце августа.Номер 8...
Ну что, ребятки, надеемся сегодня и ждем-с.. smile*ok*
Думаю сегодня не будет (
Цитата
Titan198631 пишет:
Думаю сегодня не будет (


Не будет чего?
Цитата
Игорь Цой пишет:
Цитата
Titan198631 пишет:

Думаю сегодня не будет (




Не будет чего?


Письма с датой приглашения на интервью
Всем привет! Поздравляем всех и желаем удачи! Мы - семья из 3 человек. CN 103**, DS-260 отправили в мае. Интервью в Варшаве. Возник вопрос : кто едет на собеседование в Варшаву без ребенка/детей, планируете ли вы открывать ребенку визу в Польшу? Мы уточняли в польском консульстве,там нам ответили,что это не совсем "правильно" перевозить через границу чужой паспорт. Но иначе никак не поставить америк.визу в детский паспорт,ведь разрешено не брать детей на интервью в Варшаву. smile*scratch*
Всем здравствуйте!
так где и когда будет указана дата на интервью февралят? подскажите пожалуйста, а то у же волнуемся, номер кейса 103**, анкета заполнена в августе, спасибо)
А в личном кабинете, где заполнять анкету у всех есть пункт справа вверху «your case is currently at: kcc” и “foreign state of chargeability” russia? Второй строчки вроде не было раньше?!
Цитата
Вика Алексутова пишет:
А в личном кабинете, где заполнять анкету у всех есть пункт справа вверху «your case is currently at: kcc” и “foreign state of chargeability” russia? Второй строчки вроде не было раньше?!

вроде было smile*ok*
В пятницу писал письмо в Кентукки. Сегодня ответили. Вью в Москве назначено на 7 февраля!
Цитата
Виталий Иванов пишет:
В пятницу писал письмо в Кентукки. Сегодня ответили. Вью в Москве назначено на 7 февраля!


Поздравления!!
Я только что позвонила узнать про брата мужа - еще даты нет, но сказали, что в процессе назначения на февраль. Ждем-с...
DV-2016 2016EU23***; 1 May 2016 VNO - IST - SFO; Bay Area since May 2016
Цитата
Виталий Иванов пишет:
В пятницу писал письмо в Кентукки. Сегодня ответили. Вью в Москве назначено на 7 февраля!

ЗдОрово! Поздравляю! Вот интересно у вас номер 101** и дата интервью, а у нас 7*** и тишинааа🤷🏻♂
Цитата
stoun13 пишет:
Цитата
Виталий Иванов пишет:

В пятницу писал письмо в Кентукки. Сегодня ответили. Вью в Москве назначено на 7 февраля!


ЗдОрово! Поздравляю! Вот интересно у вас номер 101** и дата интервью, а у нас 7*** и тишинааа🤷🏻♂



Когда вы отправили анкету?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.