« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
У меня 34***. smile:-(
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Не верится, что они могут взять и оборвать выдачу виз DV2018 в середине финансового года 2018, который начался в октябре 2017 и продлится до 30 сентября 2018.
Ппц, у меня интервью через 7 дней. Теперь как в фильме звонок "Осталось 7 дней...," И девочка такая из монитора с законом о запрете лоттереи)
На канале Портнова на Ютюбе, вроде, в субботу будет информация свежая по поводу реформы. Там будет интервью с иммиграционным адвокатом, которая на этой неделе должна получить новые инструкции относительно реформы (у адвокатов периодически консультации проходят в департаменте по миграции). Так вот всю инфу новую, что ей в департаменте расскажут, она обещала осветить.
Через 7 дней- все ок. А вот что нам делать, 30- тысячником? smile*wall*
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
У меня просто паника!!! Как так? Я не хочу в это верить , что просто могут обрезать нас(((
Мне кажется это часть визовой реформы, которая не делается за день, помимо желания одного человека есть ещё законодательная процедура, которая никогда не была быстрой. Верьте в лучшее
Я думаю что они все же закончат все дела с DV2018 и 2019,а с 20-го ,то есть осенью 2019г,запустят изменения в реформе.
Будем ждать новостей!

Ну что ,когда там новый бюллетень!?!???
Цитата
Boris пишет:
Я думаю что они все же закончат все дела с DV2018 и 2019,а с 20-го ,то есть осенью 2019г,запустят изменения в реформе.
Будем ждать новостей!
Ну что ,когда там новый бюллетень!?!???

Поддерживаю!
К счастью это все не так быстро делается. На данный момент биль (законопроект) на рассмотрении. Отследить его путь можно тут https://www.congress.gov/bill/115th-co...e-bill/354. Ещё пишут что, до сенаторских каникул осталось 22 дня, и потом они возобновят работу в январе. Короче в неведении мы будем ещё очень долго. Благо что бюлетни выпускаются и интервью назначаются.
Цитата
Люлюха пишет:
Цитата
Boris пишет:

Я думаю что они все же закончат все дела с DV2018 и 2019,а с 20-го ,то есть осенью 2019г,запустят изменения в реформе.



Будем ждать новостей!







Ну что ,когда там новый бюллетень!?!???




Поддерживаю!

К счастью это все не так быстро делается. На данный момент биль (законопроект) на рассмотрении. Отследить его путь можно тут https://www.congress.gov/bill/115th-co...e-bill/354. Ещё пишут что, до сенаторских каникул осталось 22 дня, и потом они возобновят работу в январе. Короче в неведении мы будем ещё очень долго. Благо что бюлетни выпускаются и интервью назначаются.


Внесение в сенат 02/13/2017 Introduced in Senate , т.е. в феврале 13-ого.

Если верно понимаю, пункт: © Effective date.—The amendments made by this section shall take effect on the first day of the first fiscal year beginning on or after the date of the enactment of this Act.

Говорит о то, что если принимают, то начнет действовать с нового фин. года, т.е. с 1 октября 2018.
Ну хватит уже жуть наводить. Совершенно ясно, если нововведения будут, то не раньше DV 2020
Цитата
Виктор Егоров пишет:
or after the date of the enactment of this Act.

Читайте дальше: "Или после даты принятия акта."
То есть кто до 13 февраля прошёл интерьвю - те успели. А у кого интервью после 13 февраля - соответственно не успели.
Виталий Иванов,
Закон принимается 13 февраля 2018 года. Судя по кипешу в США лотерю отменят 80%. Согласно той статье dv-2018 либо закроется сразу после принятия закона, либо доведут её до конца. Но судя таки опять по кипешу в США, у них нет никаких причин продлять её до октября, это просто наивно. О dv- 2019 вообще забудьте.
Изменено: Алексей Сморнов - 08.11.2017 21:43:26
9250 интересно номер пройдёт
Цитата
Алексей Сморнов пишет:
Читайте дальше: "Или после даты принятия акта."
То есть кто до 13 февраля прошёл интерьвю - те успели. А у кого интервью после 13 февраля - соответственно не успели.

Неверно. Во-первых, причём тут 13 февраля? 2017. Это дата внесения законопроекта. Причём тут интервью?
The amendments made by this section shall take effect on the first day of the first fiscal year BEGINNING ON OR AFTER the date of the enactment of this Act.
Здесь все относится к first day of the first fiscal year - beginning on the date - or beginning after the date.
Дополнения из данного раздела вступают в силу с первого дня первого фискального года после принятия. (В день принятия или на следующий день). Ключевая фраза - первый день первого фискального года последующего после принятия законопроекта. Это в любом случае уже 1 октября 2018. И не раньше.
может, это паника, но не понимаю, к чему или на следующий день. объясните, плиз
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Хрен его знает, я уже сам запутался
..
Цитата
USA DV-2018 пишет:
может, это паника, но не понимаю, к чему или на следующий день. объясните, плиз

Ни к чему) не рассматривайте это как отдельную фразу.
Смысл здесь в том, что если примут в январе-феврале 2018, то вступит закон в силу 1 октября 2018.
Если примут по какой-то причине 1 октября 2018, то вступит в силу тоже 1 октября 2018.
Если примут 2 октября 2018, то вступит в силу уже 1 октября 2019.
В любом случае, ближайший первый день фискального года, о котором сейчас может идти речь - 1 октября 2018.
Цитата
Алексей Сморнов пишет:
Читайте дальше: "Или после даты принятия акта."
То есть кто до 13 февраля прошёл интерьвю - те успели. А у кого интервью после 13 февраля - соответственно не успели.

Скорее про 1 отк. речь.
Но пройти собеседование это не получить Грин Карту, по смыслу нужно лететь в США и получить ее. До этого момента у Вас нет Грин Карты, а только положительное решение на получение Гринки (в конверте с Вами). Гринку получите от 2 нед. - 1 мес. по почте в США.
Виктор Егоров,
Я там ошибся с датами, перепутал. Извините.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 100 След.