« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 1, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
xiaoandong пишет:
Цитата
Physicist123 пишет:
Пару часов назад узнал о "победе"
Теперь вот думаю, а вообще стоит ли заполнять DS-260 при номере 34000 ?

Мои поздравления. Если вы стремитесь в США, но опасаетесь, что не дойдет очередь, то расслабьтесь, в прошлые года и до EU 43000 доходило, плюс, оВИЗИТЬ всех в интересах Кентукки и посольств, потому что dv лотерея - это не просто частная лавочка, а часть иммиграционного акта от 1990 года, имеющего силу закона. Если же у вас и на родине все неплохо, стоит задуматься. У меня 34*** no doubts on it

Правильно,если настроились то заполняйте и отправляйте!
xiaoandong,очень правильно написал!!!
Ребята, подскажите.

Ни так давно находил интересную таблицу с результатами, кажется DV2015. Выглядела условно так: первый столбик - номер кейса, второй - страна, третий - дата приглашения на интервью, четвертый - количество членов семьи идущих вместе с победителем.

Не могу теперь найти. Не подскажите, где можно посмотреть?
Изменено: KIRILL_GQ - 05.11.2017 21:16:41
Дата выпуска бюллетень с 7-15 числа или с 8-15?
Цитата
Farrukhstar пишет:
Дата выпуска бюллетень с 7-15 числа или с 8-15?

8-15
Всем снова привет!
На днях выйдет новый бюллетень и в связи с этим я бы хотел поделится с вами одной мыслью. Я где-то месяц назад читал бритсаймона и мне запомнилось, что примерный алгоритм на месяцы после декабря будет +2500. То есть кейс намбр для января согласно этому алгоритму будет 8500. Если я что-то путаю, поправьте меня. Но запомнилось так
Цитата
NDV-18 пишет:
Всем снова привет!

На днях выйдет новый бюллетень и в связи с этим я бы хотел поделится с вами одной мыслью. Я где-то месяц назад читал бритсаймона и мне запомнилось, что примерный алгоритм на месяцы после декабря будет +2500. То есть кейс намбр для января согласно этому алгоритму будет 8500. Если я что-то путаю, поправьте меня. Но запомнилось так


http://britsimonsays.com/vb-progress-explained-again/

But I don’t believe him.
Цитата
NDV-18 пишет:
Всем снова привет!

На днях выйдет новый бюллетень и в связи с этим я бы хотел поделится с вами одной мыслью. Я где-то месяц назад читал бритсаймона и мне запомнилось, что примерный алгоритм на месяцы после декабря будет +2500. То есть кейс намбр для января согласно этому алгоритму будет 8500. Если я что-то путаю, поправьте меня. Но запомнилось так



Да, я тоже читал про это но это было всего лишь гадание, так что будем надеяться на выше номер, надеюсь будет 10 000.
А смысл гадать, когда какие номера будут? Будут и будут. Ну раньше позовут на собеседование или позже...
У меня 35ххх. рассчитываю на лето
Цитата
pashtetx пишет:
А смысл гадать, когда какие номера будут? Будут и будут. Ну раньше позовут на собеседование или позже...

У меня 35ххх. рассчитываю на лето

Смысл в том, что в январе-феврале 2018 конгресс будет принимать новую иммиграционную реформу.
https://m.youtube.com/watch?v=T5GHo7nLbvs
Так что просто волнительно все это.
Изменено: OleCraNon - 06.11.2017 23:17:48
Цитата
OleCraNon пишет:
Смысл в том, что в январе-феврале 2018 конгресс будет принимать новую иммиграционную реформу.
Так что просто волнительно все это.

OleCraNon,Да конечно есть о чем поразмышлять.
Будем надеется,что если они что нибудь решат,это не будет касаться DV2018 и DV2019 в том числе,потому что заявки больше половины уже поданы.
Просто будет выглядеть все это не хорошо.
Цитата
Boris пишет:
Да конечно есть о чем поразмышлять.
Будем надеется,что если они что нибудь решат,это не будет касаться DV2018 и DV2019 в том числе,потому что заявки больше половины уже поданы.
Просто будет выглядеть все это не хорошо.


В США не так все работает, это часть их мышления. Если программа уже запущена, то ее доведут до конца, если конгресс что-то и отменит, то это будет касаться в лучшем случае DV2020
Статья на сайте VOA от 06 ноября 2017 (т.е. Вчерашняя):
"Applications for the 2019 DV are being taken now through November 22. Applicants will learn next May if they have been selected - unless there is a change in the program's status. But it is the people who were selected for 2018 who are really worried. Will they be able to come or not?

“This is a discretionary program; it’s an act of generosity so to speak. If Congress passes a law and the President signs it to abolish the program and they set a fixed date, my guess is those people are out of luck," said Rinzler. "It says right on the website: even ‘winning’ is not a guarantee.” "
Полный текст здесь:
https://www.voanews.com/a/trump-divers...02737.html
Изменено: OleCraNon - 07.11.2017 20:08:51
А кто этот Rinzler?
Цитата
Влад Орлов пишет:
А кто этот Rinzler?

Сенатор республиканец, который эту реформу продвигает вместе с мистером президентом.
Если примут этот закон Гудбай Америка что ли?
Но закон против силы не имеет.
Цитата
Влад Орлов пишет:
Если примут этот закон Гудбай Америка что ли?

Но закон против силы не имеет.

Да, закон обратной силы не имеет.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
OleCraNon пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:

А кто этот Rinzler?


Сенатор республиканец, который эту реформу продвигает вместе с мистером президентом.


Kenneth Rinzler - юрист по миграционным вопросам из Вашингтона.
Существует ли вообще возможность что они могут не дать возможность пройти победителям интервью и уехать ,при условии что изменят законы ? Ваше мнение форумчане?
Не понимаю, как это будет выглядеть. Ведь некоторые уже получили и получат визы. Как это? Части дадут, а части нет?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Ну по идее да. Должны не трогать. Но могут пойти отказы на собеседовании и все. Либо формально очередь не дойдёт. У меня выйгрышный номер 28***. Переживаю за происходящее и видимо сам себя накручиваю !!! smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 100 След.