« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, нужно ли мне свидетельство о разводе с первой женой (общих детей нет), если я сейчас женат (есть ребенок) для заполнения документов после выигрыша. Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.
RSS
Майчата 2017!, Назначение интервью по DV-2017 на май 2017
Цитата
Миранда пишет:
Олли Китти,

Наверное, интервью всё-таки 4 мая, а не 4 марта??

посмотрите по ссылке, там есть требования по прививкам для любого возраста для США.

http://moscow.iom.int/russian/ractivi...t_USA.html

ротавирус прививка только для детей.

Насчет подтверждения даты интервью в Монреале, Вам ,наверное, лучше связаться с консульством и уточнить у них.

Может там свои правила. В Москве дата интервью не подтверждается.



да-да, мая, конечно! smile:-D
спасибо! а то мы замучились с этим ротавирусом.
mash_vl,
нам на 8:30 назначено, рядом будем smile:-)
Мы из Свердловской области поедем smile:-)
добрый день форумчане
кто то слышал что то о том что если остаются в стране родители пенсионного возраста,нужно от них нотариальное согласие что они не против выезда сына или дочери?
toksovo,
В РФ для совершеннолетних не нужно.
Выезжая по грин кард вы же не теряете гражданство своей страны, а просто будете иметь в дополнение к нему вид на жительство в США.
Т.е. если что-то не сложится в США, то возвращаетесь обратно домой и живете в соответствии со своим гражданством.
спасибо большое за ответ!
сиводня мне ответили из ксс Your case number is now current for interview processing. кто нибут может сказат долго ешо ждат или нет спс
Продублирую вопрос. Добрый вечер. Кто нибудь в курсе если простыл медкомиссию надо переносить? Просто завтра медкомиссия, а жена простыла. Влияет ли это на анализы или результат прохождения?
Цитата
Olga&Denis пишет:
Продублирую вопрос. Добрый вечер. Кто нибудь в курсе если простыл медкомиссию надо переносить? Просто завтра медкомиссия, а жена простыла. Влияет ли это на анализы или результат прохождения?

На анализы влияют воспалительные процессы,но не пойти тоже как-то опасно. Кто знает что у них в голове. Или позвонить врачу-терапевту.
Доброго времени суток! На счет справки о несудимости- она год действительна. Моей справке год 18 мая,собеседование 2 мая. Сказали лучше переделать. Не ,,прям обязательно переделайте,,...а ,,рекомендуем перезаказать справку и дослать ее после интервью в посольство,,...то есть год справка действительна или около того.
На счет медкомиссии я как раз этим и занята. Взрослые делают рентген и некоторым доставляют прививки. При температуре прививки не ставят. Лучше спросить,может можно перенести осмотр,если простуда тяжелая.
Цитата
Di88 пишет:
Цитата
idolstas пишет:



А можно подробней что именно за справка у вас была!? Какую мне у них именно после мед. комиссии просить то?) Времени мало. 10 апреля мед. комиссия у них только начинается для тех кому за 27). 7 мая мне уже в Москву выезжать в Мом и потом на интервью. И кстати я не служил на законных основаниях то! У меня отец инвалид, а я его опекун, по закону меня потому в армию не взяли и в приписном это было написано! Поэтому мне справка "не служил не имея на то законных оснований" не подходит получается... надо какую то другую просить..




Справка - аналог военного билета, только для тех кто не служил. Вопрос Вам - Какая разница что там напишут? Законные или незаконные - ПОФИГУ . Получите что не имели законных оснований, и если для Вас так принципиально обратитесь в прокуратуру с заявлением о неправомерной выдаче или еще чем - то, предоставите все документы туда и по решению прокуратуры Вам военкомат позже выдаст нормальную справку, но на этот период у вас на руках будет данная справка о том, что вы действительно не служили. И именно эту справку вы сможете предоставить в посольство, а им там далеко пофигу на законных (или как в моем случае - незаконных) основаниях вы не служили. Самое важное - если в здоровье уверены и с прививками порядок, то проблем в МОМе не будет. Я в качестве подтверждения финансового положения предоставлял копию зеленки на квартиру и распечатки с местного сайта 3х похожих объявлений (в итоге на 2х вышло 1 200 000 рублей) и ВСЕ. Консул у нас был молодой человек, всё собеседование было на русском, так что у нас лично проблем не возникло. Соответственно если ситуация у вас в остальном, кроме справки, стандартная - берите ее и не парьтесь и через максимум 7 месяцев будете в США и будете класть на каких основаниях не служили - законных или незаконных. Мой совет - берите любую справку с печатью военкомата о том что не служили и даже не заморачивайтесь по поводу что там написано.

Вчера прошёл всю мед. комиссию в военкомате. И они отправили мои доки на получение военника. Сказали ждать конца мая точно выдадут до этого времени. У нас интервью 16 мая! Я в военкомате говорю, что мне нужна от них справка, что бы по моему заявлению мне написали, что я у них не служил. На след. день сделали. Сегодня получил. Стоит штамп нашего военкомата на их бланке подписанно военным комисарром. И написано "фамилия имя отчество" не проходил военную службу по призыву и стоит на военском учете в таком то военкомате, и военный билет находится в стадии оформления.
Отправлять им на прескрин такую справку? Или просто на интервью ее лучше захватить?
44" 17 мая Варшава (??)
Вчера прошёл всю мед. комиссию в военкомате. И они отправили мои доки на получение военника. Сказали ждать конца мая точно выдадут до этого времени. У нас интервью 16 мая! Я в военкомате говорю, что мне нужна от них справка, что бы по моему заявлению мне написали, что я у них не служил. На след. день сделали. Сегодня получил. Стоит штамп нашего военкомата на их бланке подписанно военным комисарром. И написано "фамилия имя отчество" не проходил военную службу по призыву и стоит на военском учете в таком то военкомате, и военный билет находится в стадии оформления.

Отправлять им на прескрин такую справку? Или просто на интервью ее лучше захватить?[/QUOTE]

Обязательно отправляйте и плюсом с собой возьмите.
☑ DV-2017; ☑ CN 2017EU00003***; ☑ DS-260 - 29.08.2016; письмо от КСС ☑ ; Мед.комиссия ☑; Интервью ☑; Виза ☑; USA ☑ 06.26.2017
Stla2017,
В РФ нужно. У меня переводы спросили и забрали, на интервью.
Финансовые документы ( с переводом на английский язык), показывающие, какие средства позволят заявителю обеспечить себя и свою семью в США. Это могут быть:
выписки из банковских счетов основного заявителя
оценка собственности, движимого и недвижимого имущества
финансовая поддержка со стороны родственника/друга — американского гражданина или постоянного жителя США.
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Изменено: Миранда - 21.04.2017 10:12:28
Миранда,
Скажите, пожалуйста, а где можно сделать переводы оценки имущества?
(Про выписки из банка ,это понятно, в самом банке).
Stla2017,
Любое бюро переводов, там есть сертифицированные переводчики, которые ставят свои печати и т.п. на переводы.
По времени у меня перевод делали так: сегодня днем сдала на перевод, послезавтра днем получила.
Нотариального заверения не надо! Просто перевод.
Изменено: Миранда - 21.04.2017 11:17:29
Историю интервью Di88 перенесла в соответствующий раздел "Как это было". 16 марта, Москва. +2 визы
Туда же перемещен и вопрос от Stla2017.
Ребят, такой вопрос.
Нет трудовой книжки, утеряна.
Подойдут ли справки с каждого места работы? Будет ли это грубым нарушением?
Уважаемые, подскажите пожалуйста, а то мама волнуется. Не служил, на данный момент отсрочка по учебе, на днях был в военкомате на медкомиссии, пока не забирают, учусь же, просто проверили. Хватит ли мне в качестве военных документов только моего приписного удостоверения? Заранее спасибо.
Yershinio,
С головой хватит
Stla2017,
В России нужна трудовая
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 53 След.