« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В США по гостевой визе, которая была выдана в октябре 1999 г. на 6 месяцев, находилась до июня 2002. 1. Когда я могу начинать участвовать в розыгрыше Грин карт? 2....

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 64 След.
RSS
Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 3, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Dimon_k пишет:
тоесть февраль-март?


Я думаю, да.
Кейс намбер чуть меньше 4***,DS-260 отправили 5 августа, я понимаю что данный вопрос уже набил оскомину,но прошу меня простить. Как по Вашему Конда следует ждать вызова на интервью и не за держит ли рассмотрения кейса не заполненные детские анкеты (дети в данный момент НЕ едут)
Цитата
Дик Баткус пишет:
Кейс намбер чуть меньше 4***,DS-260 отправили 5 августа, я понимаю что данный вопрос уже набил оскомину,но прошу меня простить. Как по Вашему Конда следует ждать вызова на интервью и не за держит ли рассмотрения кейса не заполненные детские анкеты (дети в данный момент НЕ едут)


Пока все анкеты в ds-260 не будут заполнены (с указанием в каждой, едет этот человек или нет), приглашения и не будет.
Цитата
dns49 пишет:
Пока все анкеты в ds-260 не будут заполнены (с указанием в каждой, едет этот человек или нет), приглашения и не будет.

я могу дать несколько ссылок на этот форум и на говоримпро где на подобный вопрос отвечали что DS-260 заполняется ТОЛЬКО НА ТЕХ КТО ПЛАНИРУЕТ ПОЛУЧИТЬ ВИЗУ! (прошу прощения за капслок)
Изменено: Дик Баткус - 27.08.2018 17:55:29
Вот,нашел на официальном сайте посольства "Каждый член семьи, включая детей, проходящий собеседование на получение иммиграционной визы, должен заполнять форму DS-260." Соответственно,на сколько я понимаю,если дети собеседование не проходят,то и заполнять на них DS-260 не нужно
Если ваши дети не являются членами вашей семьи, то не заполняйте, конечно. В связи с чем появилось желание бросить на долгие годы детей и уехать в другу страну? Это выглядит очень странно.
Изменено: dns49 - 28.08.2018 08:15:04
Цитата
dns49 пишет:
Если ваши дети не являются членами вашей семьи, то не заполняйте, конечно.
smile:-D
Цитата
Дик Баткус пишет:
Вот,нашел на официальном сайте посольства "Каждый член семьи, включая детей, проходящий собеседование на получение иммиграционной визы, должен заполнять форму DS-260." Соответственно,на сколько я понимаю,если дети собеседование не проходят,то и заполнять на них DS-260 не нужно
я просил совет а не порцию сарказма,уж поверьте мне на слово,эта тема обсуждалась много раз и подобное решение далось не просто и явилось под давлением множества обсточтельств,которые нет смыслп здесь перечислять,это слишком сложное решение,но оно принято,поэтому я хотел лишь ответ на свой вопрос,если можете ответить,я буду Вам благодарен,если нет,то будьте добры,оставьте свой сарказм при себе,поскольку это и так довольно больная тема.
Такая же ситуация, дети не едут. Консультовалась у американского адвоката. Он сказал, дети не едут, анкеты на них не открываете. Хотите, чтобы дети прошли собеседование после вас (возможно только в течении фискального года), тогда на собеседовании просите открыть анкеты детей. Анкеты на детей заполнили, дети должны идти с вами на собеседование.
подскажите, плз, а за сколько по времени до интервью приходит уведомление?
неделя, месяц?
Цитата
Ttiffany пишет:
Такая же ситуация, дети не едут. Консультовалась у американского адвоката. Он сказал, дети не едут, анкеты на них не открываете. Хотите, чтобы дети прошли собеседование после вас (возможно только в течении фискального года), тогда на собеседовании просите открыть анкеты детей. Анкеты на детей заполнили, дети должны идти с вами на собеседование.
Большое спасибо за конкретный ответ.
Да не за что. Сама этот вопрос интересовал. В любом случае, вы всегда сможете сделать воссоединение с семьей, когда получите Грин карту.
Цитата
Ttiffany пишет:
Да не за что. Сама этот вопрос интересовал. В любом случае, вы всегда сможете сделать воссоединение с семьей, когда получите Грин карту.

Если не ошибаюсь, воссоединение можно сделать когда получишь гражданство.
По Грин карте воссоединение только с ближайшими родственниками. Муж, жена, дети.
Учитывая все выше сказанное,и то что DS260 заполнили 5 августа, на обработку анкет уходит приблизительно 2 месяца,то есть приглашение ориентировачно должно быть на декабрь -январь, я правильно понимаю?
Изменено: Дик Баткус - 29.08.2018 08:16:23
Дик Баткус,
Это если ваш номер будет каррент через два месяца. Я так понял, что сейчас поменалсь ситема обработки анкет Все будет зависить когда, ваш номер станет каррент На обработку анкет сейчс уходит 2-3 недели.На форуме есть люди, которые отправляли анкеты в конце июля и уже на октябрь им уже назначили интервью. Так как ихний номер меньше 2х тысяч.
Цитата
Senior пишет:
Это если ваш номер будет каррент через два месяца. Я так понял, что сейчас поменалсь ситема обработки анкет Все будет зависить когда, ваш номер станет каррент На обработку анкет сейчс уходит 2-3 недели.На форуме есть люди, которые отправляли анкеты в конце июля и уже на октябрь им уже назначили интервью. Так как ихний номер меньше 2х тысяч.

большое спасибо за подсказку, значит есть варианты попадания и на ноябрь
Здравствуйте! Анкета 2018 подана сразу после выигрыша. Кейс в Канзас сити в порядке, это проверено. Номер очереди еще и бьлизко не подошел к интервью. Это правда, что если до 30 сентября не вызовут, то право на интервью пропадает? Можно ли как-то влиять на это и корректировать данную ситуацию?
Цитата
Yekaterina Amus пишет:
Здравствуйте! Анкета 2018 подана сразу после выигрыша. Кейс в Канзас сити в порядке, это проверено. Номер очереди еще и бьлизко не подошел к интервью. Это правда, что если до 30 сентября не вызовут, то право на интервью пропадает? Можно ли как-то влиять на это и корректировать данную ситуацию?

DV2018EU? Какой номер кейса?
Влиять и корректировать мы никак не можем.
Изменено: raineeva - 04.09.2018 18:49:33
Цитата
Yekaterina Amus пишет:
Здравствуйте! Анкета 2018 подана сразу после выигрыша. Кейс в Канзас сити в порядке, это проверено. Номер очереди еще и бьлизко не подошел к интервью. Это правда, что если до 30 сентября не вызовут, то право на интервью пропадает? Можно ли как-то влиять на это и корректировать данную ситуацию?

Если Ваш номер начинается с 2018EU и больше 25775, то увы - на интервью Вас не пригласят и визы Вы не получите.
Все интервью для участников DV-2018 уже назначены. Новых не будет. С 1 октября начнутся интервью победителей DV-2019.
Изменено: vershinin - 05.09.2018 08:09:16
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 64 След.