« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
Цитата
Анна пишет:
Пишу уже второй день участнице форума zakat, а она никак не реагирует, хотелось бы знать, как проходит медкомиссия в Армении, а она молчит, так не честно
Я тоже жду,что напишит zakat, хотелось бы заранее знать ,что ждет нас на медкомиссии
Проходил интервью в Москве 3-го. Все прошло очень быстро, только ожидание интервью было очень долгим, наверно часа 2. Из документов предоставил свид. о рождении оригинал, справку из МВД, диплом + копия, трудовую + копия, я в армии не служил, но они у меня еще попросили военник и копию. На самом интервью попросили еще показать общегражданский паспорт, а вопросы обычные: сколько раз играл, куда и какие планы. Если есть вопросы - пишите
Здравствуйте! Мы проходили 3-го нября в Киеве! 1-го прошли медкомисию. Людей много, мы с 9-ти месячным ребенком, немного сложно. Но в 12 были свободны. Правда дали мужу направление сделать прививку от дифтерии и нам обоим пробу от краснухи. На интервью приехали без 10 девять утра. С ребенком пустили без очереди. Взяли номерок, проверили зарегистрированы ли паспорта на отправку. Сначала окошко про прием документов. Взяли мои доки про образование, (мужа ненадо) так как я главный аппликант. Свидетельства о рождении . У нас у ребенка немецкое, поэтому нужен был перевод с апостилем на английский ( хотя у нас был и украинский). Справки о несудимости. ( прожили в Германии чуть больше года, поэтому тоже нужны были. И также их перевод на английский!!!) Военный билет, свидетельство о браке. Про трудовые даже не вспомнили, фото и паспорта. Потом спросила есть ли какие-то документы подтверждающие финансовую сторону. У нас были только договора на квартиру. Еще нам друзья из США прислали документ, по которому мужа могут взять на работу в строительную компанию. Отпечатки пальцев и все. Девушка мило сказала: не волнуйтесь, все будет хорошо. Через минут 20 второе окошко. Снова скан пальцев и три вопроса:
1) Кто заполнял анкету( сказали друзья в США).
2) Где будете жить (сказали у друзей)
3) И какое у меня образование ( хотя дипломы про высшее лежали перед ней;)
И все, заветные слова:ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!! Вышли в 12,15.
Так что волноваться не надо. Если с документами все в порядке, проблем быть не должно!!!
Всем успехов в новой жизни!!! smile*rose*
Супер...спасибо за отчет!:)Успехов в Вам в новой жизни:)
Цитата
kvitochkap пишет:
Здравствуйте! Мы проходили 3-го нября в Киеве! 1-го прошли медкомисию. Людей много, мы с 9-ти месячным ребенком, немного сложно. Но в 12 были свободны. Правда дали мужу направление сделать прививку от дифтерии и нам обоим пробу от краснухи. На интервью приехали без 10 девять утра. С ребенком пустили без очереди. Взяли номерок, проверили зарегистрированы ли паспорта на отправку. Сначала окошко про прием документов. Взяли мои доки про образование, (мужа ненадо) так как я главный аппликант. Свидетельства о рождении . У нас у ребенка немецкое, поэтому нужен был перевод с апостилем на английский ( хотя у нас был и украинский). Справки о несудимости. ( прожили в Германии чуть больше года, поэтому тоже нужны были. И также их перевод на английский!!!) Военный билет, свидетельство о браке. Про трудовые даже не вспомнили, фото и паспорта. Потом спросила есть ли какие-то документы подтверждающие финансовую сторону. У нас были только договора на квартиру. Еще нам друзья из США прислали документ, по которому мужа могут взять на работу в строительную компанию. Отпечатки пальцев и все. Девушка мило сказала: не волнуйтесь, все будет хорошо. Через минут 20 второе окошко. Снова скан пальцев и три вопроса:

1) Кто заполнял анкету( сказали друзья в США).

2) Где будете жить (сказали у друзей)

3) И какое у меня образование ( хотя дипломы про высшее лежали перед ней;)

И все, заветные слова:ВАШИ ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!!! Вышли в 12,15.

Так что волноваться не надо. Если с документами все в порядке, проблем быть не должно!!!

Всем успехов в новой жизни!!!


СУПЕР!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мы идем 7го))) в этот понедельник!!! Эмоции просто переполняют)))

А как с паспортами, сразу отдали или через неделю пришлют??
Кстати!
Еще вопрос.
Сколько же надо брать денег с собой??? 330$ это сбор на одного, а еще сказали что сама гринка стоит около 165$. Это сразу после собеседования платить?
Цитата
rose.v.y пишет:
Кстати!

Еще вопрос.

Сколько же надо брать денег с собой??? 330$ это сбор на одного, а еще сказали что сама гринка стоит около 165$. Это сразу после собеседования платить?


165 - это потом, когда получите паспорта через несколько дней с визами
Поздравляю удачи!!!
Платить только 330$. Паспорта сказали до 5 дней должны прислать. Кстати случайно в кармане оказалась флэшка, офицер забрала и на выходе отдали. В камеру хранения ненадо было бежать сдавать. Кто с детьми _ у меня был рюкзак с памперсом, едой, питьем и игрушками. Нормально пропустили smile;) smile*thumbs_up*
Скажите пожалуйста в анкете дс 260 в вопросе о школе как вы указали?Мне посоветовали написать secondary school,хотя вначале я указала hight school,сказали в атестате написано среднее образование значит так и надо переводить.Сейчас переживаю вдруг не поймут что такое secondary education. smile:-|
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022xxx (04.05.2016); ☑ DS-260 (28.09.2016); ☑ разблокировка анкеты ребенка (11.10.2016);☑ повторная отправка анкеты ребенка (12.10.2016);☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
И ещё ток кто проходил мёд комиссию.У меня тоже анкета потерянна,в своё время прививки я проходила и повторно их проходить не хочу,они хоть проверяют по анализам есть ли в организме антитела на эти болезни или колют без разбора?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022xxx (04.05.2016); ☑ DS-260 (28.09.2016); ☑ разблокировка анкеты ребенка (11.10.2016);☑ повторная отправка анкеты ребенка (12.10.2016);☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
masha.masha
Про образование незнаю, я написала университет.
А по поводу медкомисии.
Если у вас совсем ничего нету вы должны пойти в свою поликлинику
и сделать выписку прививок ( мы так делали).
Врачи по году рождения знают какие прививки вы должны иметь.
Но есть такие, которые нужно раз в 10 лет повторять.
Но.... Мужа почему то отправили доделывать дифтерию, а меня нет. Хотя
у нас одинаковые выписки были. А краснуху они не прививку, а пробу брали .
Про грипп и гепатит ни слова. У нас небыло ни того, ни того.
Это как повезет ))))
masha.masha,
Пойдите в вашу поликлинику, "договоритесь" с врачем или медсестрой отделения иммунизации, чтобы они вам просто "написали" в соответствующую форму или сертификат(зависит от вашей страны) все необходимые прививки для выезда за рубеж, в МОМе никто не проверяет наличие антител.
[QUOTE]kvitochkap пишет:
masha.masha

Про образование незнаю, я написала университет.

Спасибо за ответ,но я имела ввиду школу,в графе высшее образование я тоже указала diploma,как я поняла американцев вопрос о школьном атестате интересует больше,чем диплом,а так как у них определения среднее образование не существует,вот и боюсь что не поймут
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000022xxx (04.05.2016); ☑ DS-260 (28.09.2016); ☑ разблокировка анкеты ребенка (11.10.2016);☑ повторная отправка анкеты ребенка (12.10.2016);☐ Мед.комиссия; ☐ Интервью ; ☐ Виза; ☐ USA
Привет)))
Отписалась как мы прошли собеседование в разделе "Как это было" smile*jokingly*
Был на интервью дали добро , вечером отпишусь что и как ... smile:)
Dino Delorentis smile*beer*
Цитата
ex-mario пишет:
Доброе утро!

Есть контакт!!!

Минск

Анкета 25 мая

кейс 1***

Варшава 7 ноября


ex-mario, Напишите, пожалуйста, как прошло интервью в Варшаве, спасибо заранее!
☑ DV-2017; ☑ 2017EU000014xxx 03.05.2016; ☑ DS-260 25.08.2016; ☑ Мед.комиссия 27.02.2017; ☑ Интервью 09.03.2017 ; ☑ Виза 10.03.2017; ☑ USA 13.06.2017
Отписалась как мы прошли собеседование в разделе "Как это было"
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Гаро, главный аппликант я...


ну значит проблем нет, главное чтоб вернулся за семьей до того времени как истекут сроки на медкомисию (6 месяцев) smile:-)
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 33 След.