« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
Dino Delorentis, почему странно? Все по-разному переносят прививки. У всех разный иммунитет и реакция организма на чужеродные субстанции и вещества. Не думаю, что это плохо, что организм так себя повёл. smile*dont_know*
Изменено: Dadidam - 03.11.2016 22:43:06
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Ага (((
Мне вчера тоже одну прививку вкололи, температурит до сих пор(((
Цитата
Alina Чечелова пишет:
Сегодня четверо наших проходили интервью... И тишина, никто ничего не пишет. Как-то волнительно даже становится...

Они ушли в запой)))) отмечают))) smile*beer* smile*ok*
У жены тоже иммунная система отреагировала не очень((Воспалились лимфоузлы на голове и за ушами,температура 37,2 средняя,появлялись красные пятнышки...но исчезали быстро, головная боль и ухо болит и это на 9-й день....короче так:(....Пьём лимфомиозот и противовоспалительные нестероидные. Ничё всё будет ок smile:). Не в коем разе не пугаю....если есть что показать чтобы не делать,то показывайте!Ей всего 3 делали...Мне от 5 ....,но выпил антигистаминный препарат перед уколом за 20 мин,т.к. многовато показалось за раз от 5-и болезней....вечером слабость...жар и всё, утром огурцом!smile:)
Прошли интервью, отписался в теме "как это было"
Не обезсудьте, только приехали домой, с собой брали один старый тел, чтобы сдать в камеру хранения.
Цитата
rose.v.y пишет:
Цитата
Alina Чечелова пишет:

Сегодня четверо наших проходили интервью... И тишина, никто ничего не пишет. Как-то волнительно даже становится...


Они ушли в запой)))) отмечают)))

Ну слава Богу если так!!! Поддерживаю! smile*beer*
Ещё бы Москва отписалась... Москва- как вы? Все норм?
Привет! Хотела бы спросить вот что. Все чаще на форуме вижу, что в посольстве спрашивают, сами ли отправляют заявки. Это важно? А что если через агенства? Развернут?
Светлана Жвалевская,
я не знаю,влияет ли это на результат. smile:-(
Цитата
Светлана Жвалевская пишет:
Привет! Хотела бы спросить вот что. Все чаще на форуме вижу, что в посольстве спрашивают, сами ли отправляют заявки. Это важно? А что если через агенства? Развернут?
. Мне кажется спрашивают тех, у кого не указано в дс о том, что им кто-то помогал заполнять. Лично у меня в форме четко заполнена эта графа, со всеми данными заполняющего.
Цитата
Анна пишет:
Цитата
Светлана Жвалевская пишет:

Привет! Хотела бы спросить вот что. Все чаще на форуме вижу, что в посольстве спрашивают, сами ли отправляют заявки. Это важно? А что если через агенства? Развернут?
. Мне кажется спрашивают тех, у кого не указано в дс о том, что им кто-то помогал заполнять. Лично у меня в форме четко заполнена эта графа, со всеми данными заполняющего.

Мы указывали в дс260, что анкету заполняли сами, но тем не менее на интервью был первый вопрос "сами ли мы заполняли", у них по этому поводу, как я думаю, какой-то "пунктик" smile:-)
Мою форму заполняли при мне, под моим чутким руководством, ну и подпись поставили свою, т.к. в принципе заполняла не я лично. Поживем, увидим...
Спасибо всем за ответы!)
Пишу уже второй день участнице форума zakat, а она никак не реагирует, хотелось бы знать, как проходит медкомиссия в Армении, а она молчит, так не честно smile:-( smile:-(
По поводу вопроса, Сами ли вы составляли формы. Консул имеет ввиду ds-260 или заявку на участие в лотерее?
gadeyka,
ds-260
а ответ на этот вопрос что то меняет ?
думаю просто хотят убедится что говорите правду , смотрят в ДС и задают вопрос уже зная ответ
☑ 2017EU000050xx ; ☑ DS-260 (26.06.2016);письмо от КСС ☑ (21.11.2016) ; ☑ Мед.комиссия (14.12.2016); ☑ Интервью (12.01.2017) ; ☑ Виза; ☐ USA
У нас спрашивали именно заполнение анкеты на участие в розыграше "через агенство или сами", мы сами заполняли, так и ответили smile*pardon*
Цитата
EvgenUSKor пишет:
У нас спрашивали именно заполнение анкеты на участие в розыграше "через агенство или сами", мы сами заполняли, так и ответили
Это меняет дело, на участие в лотерею сама заполняла, ура!!!
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 33 След.