« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.
RSS
Ноябрята 2016!, Назначение интервью по DV-2017 на ноябрь 2016
Елена Карпишина,
Вы звоните в МОМ, вам говорят ближайшую доступную дату(как правило это не менее чем через 2-е недели) и вы выбираете любую дату после сказанной вам выше. Все просто.
Изменено: EvgenUSKor - 01.10.2016 23:41:48
[QUOTE]EvgenUSKor пишет:
Елена Карпишина,

Вы звонит в МОМ, вам говорят ближайшую доступную дату(как правило это не менее чем через 2-е недели) и вы выбирает любую дату после сказанной вам выше. Все просто X СПАСИБО БОЛЬШОЕ.ВЫ МЕНЯ ВСЕГДА УСПОКАИВАЕТЕ!!!!!!!
Елена Карпишина,
И кстати, я так понимаю у нас с Вами собеседование в Киеве в один день, может там пересечемся с Вами. Удачи smile*ok*
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Елена Карпишина,

И кстати, я так понимаю у нас с Вами собеседование в Киеве в один день, может там пересечемся с Вами. Удачи



на медкомиссию идти после назнач интервью или до тоже можно??
Цитата
Батумский пишет:
ну на оригинале на справке о не судимости по любому печать должна быть... ! Я о другом, в переводе же не будет печати мвд. итал, что и без апостиля можно все переводы. А когда лучше делать эту справку, за какое время до назнач? слишком раннею спавку ведь тоже не желательно, например за 6-7 месяцев...


Вы зайдите на сайт консульства, где собираетесь проходить интервью и там все требования указаны. В Москве, например, справка об отсутствии судимости не старше 1 года должна быть.
Цитата
EvgenUSKor пишет:
Елена Карпишина,

И кстати, я так понимаю у нас с Вами собеседование в Киеве в один день, может там пересечемся с Вами. Удачи








ДА У НАС В 9 НАЗНАЧЕНО
Андрей Филиппов, вы имеете ввиду страничку куда пишут кеис номер ?
где Кентуки назначил интервью?
если да то там ничего не изменилось стоит старая дата назначения интервью ...
Цитата
Dino Delorentis пишет:
Андрей Филиппов, вы имеете ввиду страничку куда пишут кеис номер ?
Где Кентуки назначил интервью?
если да то там ничего не изменилось стоит старая дата назначения интервью ...

Я лишь перевел... Не знаю что они имели в виду и что там поменяться должно было... Может это просто первое письмо запоздалое? Или вы уже получали письмо раньше?
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000008x (03.05.2016); ☑ DS-260 (06.06.2016); ☑ Мед.комиссия; ☑ Интервью (05.12.2016) ; ☐ Виза; ☐ Dallas, TX, USA (10.01.2017)
Андрей Филиппов, у меня интервью 23 ноября это дата совпадает с празником св.Георгия и где на саите посольства они в этот день не работают , я целую неделю им пишу чтоб уточнить может всё таки для победителей есть исключения но нормального ответа так и не получил только вот это письмо...
Елена Карпишина
У меня тоже Киев, 3 ноября smile:-)
А когда в МОМ звониш для назначения даты, можно их поспрашивать дополнительную информацию?
Или там только назначение даты??
Цитата
kvitochkap пишет:
Елена Карпишина

У меня тоже Киев, 3 ноября

А когда в МОМ звониш для назначения даты, можно их поспрашивать дополнительную информацию?

Или там только назначение даты??

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я НЕ ЗНАЮ.БУДУ ЗАВТРА ЗВОНИТЬ ИМ.
Елена Карпишина
Я также завтра планирую! smile:-)
Елена Карпишина,
kvitochkap,
Когда позвоните в МОМ, сначала с вами согласуют дату медобследования и девушка сама вам расскажет, что нужно от Вас на медкомиссию(какие документы и какую информацию вы должны знать и долго не думая рассказать на медкомиссии, ну например, если Вы болели ветрянкой, то обязательно должны сказать в каком году, подтверждающих документов не требуется), после Вы можете задавать любые вопросы касательно медкомиссии. Дозвониться в МОМ довольно таки сложно(я почти пол дня висел на телефоне "все операторы заняты подождите", поэтому рекомендую перед звонком в МОМ приготовить листик с перечнем вопросов к ним, дабы во время разговора ничего не забыть, а то дозвониться ещё раз может быть долгим процессом. smile*ok*
EvgenUSKor
Спасибо за инфу. smile*beer* Как дозвонюсь, отпишу.
Записались в МОМ на 1 ноября.
Дозвониться сложновато. smile%-)
Я ТОЖЕ ЗАПИСАЛАСЬ НА 19 ОКТЯБРЯ.ЗВОНИЛА СНАЧАЛА С УТРА,ПОТОМ ГДЕ ТО В 12,НУ А ПОТОМ УЖЕ В НАЧАЛЕ 3 ЧАСА И ДОЗВОНИЛАСЬ.ДЕВУШКА ВСЕ ОБЪЯСНИЛА
Изменено: Ирина (модератор) - 05.10.2016 14:40:48 (выслано замечание за текст БОЛЬШИМИ буквами)
Кстати, они действительно как огня бояться ветрянки smile*jokingly* и туберкулеза. А если я вообще не болела ветрянкой...за 28 лет... smile:-X это будет расцениваться как плюс или минус smile*sorry* и впаяют ряд доп.прививок? smile*write* Как думаете?? smile*scratch*
olga.v.y,
ПРИВИВКУ СТАВИТЬ БУДУТ
Лучше обсуждать прививки, обследование и т. д. в теме "медкомиссия", там можно и кое какие ответы найти smile*write*
Изменено: EvgenUSKor - 04.10.2016 17:01:02
А перевод документов на английский надо делать smile=-O
Киев . А то на сайте пишут что не надо.
Кто как? smile:-X
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 33 След.