« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Не пришло приглашение для одного члена семьи
Спасибо всем за вашу помощь. Проблем с документами нет, судимости нет. Но страх просто убивает
Изменено: David Gasparyan - 03.02.2015 15:49:22
David Gasparyan,
Как тут уже на форуме писали, исходите из того, что визу вам ХОТЯТ дать! Так что , берегите нервы! Все будет хорошо! smile*thumbs_up*
David Gasparyan,
А когда Вам назначили интервью?
Mechta2000a, Спасибо smile:)

ALV, 19 марта
На сайте ceac.state.gov в меню Check My Visa Application уже внесены изменения, и теперь там три кейса smile*bravo*
Ну вот и отлично! Удачи на интервью! И помните: вам хотят дать визы! smile*yes*
Привет! Пришло приглашение на май, но в нем не указан муж ( у нас брак свежий, оформлен в феврале). Анкету на него заполняли и изменения в мою тоже вносили. Писала в посольство местное - но ответа нет. Муж говорит если не будем точно знать что его тоже ждут на интервью - нет смысла идти и тратить время/деньги. Не знаю как быть! Посольство отвечает только по e-mail и уже 9й день как ничего. Может у кого был опыт прохождения интервью если указан только победитель в приглашении??? я так понимаю в Кентуки писать бессмысленно....
MargoN, пишите письмо в посольство. Если не будет ответа идите смело на интервью вместе с мужем, все доки возьмите с собой , это их косяк раз они не внесли его в приглашение. так что все должно быть ок.
MargoN,
Я так понимаю Вы Киевское посольство имеете в виду. Попробуйте позвонить в их Кол-центр 044-383-80-66 и обьяснить ситуацию и что долго ждете ответа по e-mail.
Going to USA - 10/09/2015
Спасибо за ответы! Да в Киеве и уже звонила несколько раз. к сожалению колл центр на эти вопросы не отвечает, мол только иммиграционный отдел. Жду пока. Просто время так быстро бежит и до начала мая уже рукой подать smile:(((
MargoN,
Мне ответили через 4 дня по e-mail..правда по вопросу о неиммиграционной визе. А у Вас когда интервью? У меня 21мая smile:-)
Going to USA - 10/09/2015
MargoN,
И я согласна с kcenya,, идите смело на интервью. Распечатайте DS-260 где уже внесена информация о муже. И если есть то письма от КСС что они Вам разблокировали форму и все конфирмейшены что форма заполнена и сохранена. Удачи!
Going to USA - 10/09/2015
Спасибо за ответ! Попробую так и сделать! Интервью 6го ... уже скоро
Приглашение на интервью пригло. Оно должно было состояться завтра. Аозвонили из консульства сказали что нет анкеты ds260 на меня муж главный апликант. Как щаполнить Ds 260 на меня. Статут мтоит завершено сто делать. Это какой то кошмар
аля крохова ну а Вы заполнили ДС-260?
Если в статусе competed, то анкета заполнена и отправлена. Распечатывайте и в консульство. А если Вы не заполнили, то уже поздновато. Ведь интервью уже завтра и времени для каких-либо манипуляций с анкетой уже нет.

P.S. Если только сегодня же перенести интервью и сразу же разблокировать анкеты для устранения данной неприятности. Это в случае если Вы анкету на себя не заполняли.
Изменено: ROZEEN - 04.05.2015 10:30:25
Если анкету не заполняли, то уже поздно что-то предпринимать. smile:-(
Я вообще в трансе а почему за один день до интервью они об этом сказали ?Непонятно
Цитата
Baronessa пишет:
Я вообще в трансе а почему за один день до интервью они об этом сказали ?Непонятно

Думаю это не входит в обязанности посольства...Раз нет анкеты на жену, то на нее и приглашение значит не пришло...Главный аппликант должен был это все проверять и уточнять почему нет приглашения на жену... smile*pardon*
Изменено: Valentoska - 04.05.2015 12:43:58
Going to USA - 10/09/2015
Ну тогда с этой проблемой они должны были столкнуться на мед комиссии а не за один день до интервью
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.