« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Не пришло приглашение для одного члена семьи
Цитата
надеюсь все у вас пройдет удачно! отпишитесь потом, очень интересно что вам скажет консул и скажет ли вообще.

Да если нас постигнет неудача вме равно отпишусь.😁
аля крохова, я не думаю! если с доками у вас все ок. тогда должно быть все в порядке smile:-)
Удачи Вам
Удачи!!!!!
Удачи!!!!!!!
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
аля крохова пишет:
Да если нас постигнет неудача вме равно отпишусь.😁

Думаю вас постигнет удача!удачного интервью!
Цитата
аля крохова пишет:
Да если нас постигнет неудача вме равно отпишусь.

Аля, куда пропали? Как прошло интервью?
Извините,что так долго не писали. Дело в том что,мы пришли на интервью сдали документы,оплатили консульский сбор и ждали).Потом пригласили нас,мы зашли к консулу дали клятвы и тут проблема. Анкета супруги которую мы отправили за 10часов до интервью не пришла в консульство))Консул очень извинялся за технические неполадки и попросил прийти после обеда.В обед проблема была все еще не решена,поэтому интервью было решено перенести либо на 12 мая либо на 26. Мы выбрали 26.Так вот)))26мая визы нам одобрили))Подробности напишу в теме "как это было"Всем спасибо за советы и поддержку
аля крохова,
Вот нервишки потрепали!!! Поздравления!!! smile*dance* Хорошо, что все удачно.
Хорошо, что вы все это описали, полезно будет другим почитать. Вы просто забыли, заполняя свою анкету, сразу добавить жену (add applicant), т.к. брак после выйгрыша и она никак не могла быть на вашей странице в кабинете DS форм. Потом, завершив свое дело, ксс заблокировало ваш кабинет для изменений (пропала вкладка add applicant) и вы не смогли добавить жену, поэтому и не было DS формы на супругу, хотя в вашей DS-260 анкете она была указана. Ксения все правильно писала.

Короче, все здорово закончилось - smile*yahoo*
Изменено: Al Ak - 28.05.2015 12:07:09
CN: 2015EU34*** -> DS May/20/14 -> med exam Jun/10/15 -> Schengen Jun/16/15 -> interview Jul/16/15 -> US visa+ -> arrived to USA Oct/21/15 -> SSN Nov/04/15, GC Nov/25/15 -> Citizen Sep/2021
Цитата
Al Ak пишет:
кабинете

В любом случае это уже не важно)))) smileO:-)
аля крохова,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Реально думала у Вас отказ, раз молчите....Хорошо что все хорошо smile:-) Удачи Вам!!!!!!!! smile*bravo*
Going to USA - 10/09/2015
Помогите решить проблему! Мы победители дв2015 кейс 39****, нам назначили интервью 8 сентября 2015 года, в мае месяце у нас родился ребенок, сняли паспорт для ребенка попросили разблокировать в KCC форму ds260 и добавли ребенка также добавили у меня и у жены (жена главный апликант) сделали распечатку о подтверждениях. В рассылке на странице выыгрыша ребенка нет в приглашении на интервью, после проверил статус который изменился в READY там тоже ребенка нет. Я писал в консулство (в ереване так как там и будем проходить) c просьбой обяснить ситуацию с ребенком но тогда статус был AT ANVC они отвтели, что добавят как только получат документы, но так и не добавили на повторные письма уже 12 день не отвечают, позвонить им невозможно в посольство тоже не пускают.
Вопрос: Пустят ли ребенка войти в посольтство не находясь в списке приглашения? имея на руках только распечатку подверждающую что она как то свзяана с лоторей.
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
идите на интервью, все будет в порядке! Я где-то уже читала похожую ситуацию, все будет хорошо. В посольство должны пустить. Но до 8 сентября есть время, пробуйте с ними как-нибудь связаться и объяснить причину.
gamesplanets,
Отсканируйте на ребенка все документы которые имеете (свидетельство о рождении, паспорт и т.п.) и вместе со страницами подтверждения сбросьте на электронку посольства, пускай разбираются. Это их работа. Вы сделали все правильно.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
Стоил писать с разных почтовых адресов ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
Думаю это значение не имеет. Просто укажите свой кейс номер, все данные, обьясните ситуацию и прикрепите все необходимые документы.
Going to USA - 10/09/2015
Valentoska,
никак не могу получить ответа не отвечают, а вы в курсе ребенка на медосмотр пустят если в списке нет ?
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
gamesplanets,
Должны. Настаивайте на своем. Родился ребенок и Вы его добавили в анкеты. Вы сделали все по правилам! Удачи!
Going to USA - 10/09/2015
А у вас конфирмейшен пейдж есть на ребенка , который формируется после отправки формы , как подтверждения?
32 zefira,
Да есть , мы распечатали как на ребенка так и для себя после добавления
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.