« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.
RSS
Августята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на август 2015
Всех кто получил заветные визы Поздравляю от души!!!
kesadilia, я пропустила, у вас брак после выйгрыша? Зачем фотки?

Было много людей сегодня?
moonflower1,
kotalime,
Джаннет Атаева,
Соники,
Всем Огромное Спасибо, Ребята!!!!! Спасибо за поддержку и то, что разделяете, с нами, радость!!!!
Аниken,
Спасибо!smile:)
Цитата
serusmd пишет:
У нас тоже все ок!

Интервью прошло весело и без проблем! Всем удачи!


Redfox
Grosman
Serusmd
NataliyV

Поздравляю !!!!!! Дальнейшей удачи!!!!
Изменено: Paula - 07.08.2015 06:50:50
Paula,
Спасибо!!!
Цитата
kesadilia пишет:
Интервью оказалось гораздо проще и спокойнее, чем мы с grosman думали Консул оказался очень милым и приятным молодым мужчиной, который адекватно реагировал на наши попытки пошутить Муж в разговоре обмолвился о том, что у него есть предложение о работе, что консулу понравилось. А потом он сказал "Вы хотели мне показать какие-то фотографии?" И тогда я достала наш альбом и начала показывать ему наши фотки и комментировать - что, где, когда и по какому поводу. Через фоток 6-7 он перестал вообще смотреть, а потом сказал "Я более чем убежден! Ваши визы одобрены"! Дальше я мало что слышала, потому что моя улыбка дотянулась до ушей и перекрыла поток звуков)



Примите поздравления!!!!!!!!! Легкого пути!

Скажите, а много семей было на иммиграционную визу?
Мы, когда сдавали документы, просто ошалели от количества людей. smile:)
Джаннет Атаева, Paula, спасибо за поздравления!
[QUOTE]Redfox84 пишет:
RedFox сегодня у Вас была бессонная ночь похоже, судя по поздним ответам в теме. [/QUOTE] Я послед. 3-и дня, вообще, практически не спала) вчера, приехали в 21 час... в автобусе сломался кондишен.- поэтому ехали в +35 с открытыми люками, как в советском икарусе... на таможне задержали, короче- устали, как собаки и решили, что теперь, в Польшу, только на машине...))))) Заселились поздно, пока все, в 33-й раз, проверили, встали в 5-ть)))) а в посольстве у меня начался колотун)))) поэтому, когда вышли, от усталости, даже эмоций, особо, не было... просто я была рада, что все...рубеж преодален и Зеленый свет дан!smile;)[/QUOTE]

Я представляю, да. Тут уже за месяц спать перестаешь. А что за три дня до интервью чувствуешь. Все это еще предстоит.
Еще раз поздравляю Вас. Теперь можно и отдохнуть, поспать.
smile*cry*

Рано радовалась, второй день не можем взять паспорта,вчера мужа попросили отпечатки пальцев снять заново,сказали сегодня прийти за паспортами, пришла а там сбой в системе, сказали что не надо было вписывать в анкеты отчество.,вроде все исправили а теперь технич неполадка. Опять нервы.

Будем ждать. smile:-(
Цитата
Джаннет Атаева пишет:




Рано радовалась, второй день не можем взять паспорта,вчера мужа попросили отпечатки пальцев снять заново,сказали сегодня прийти за паспортами, пришла а там сбой в системе, сказали что не надо было вписывать в анкеты отчество.,вроде все исправили а теперь технич неполадка. Опять нервы.



Будем ждать.



Отчество в какие анкеты ds260?
DV2015 узнал о выигрыше 25.05.2015, DS260 - 09.06.2015, MOM - 24.08.2015 Warsaw-01.09.2015. Виза получена 02.09.2015
Привет всем и поздравления Наталье и RedFox! Хочу поделиться своими планами. На 20 августа назначено интервью, а 22 по прямой из Варшавы на Вашингтон DC. Там отмечаем день рождения моей подруги, которая живет в Индиане,но приедет по случаю сорокалетия в DC и с ней же потом в Индиану так ка мы показали ее адрес нашим адресом проживания в Америке. У клго какие возражения, я имею ввиду, видите ли вы подводные камни, штат вьезда не тот, где заявлен постоянный адрес , быстрый вьезд , на след день после получения паспорта, 165 долларов успеть бы заплатить он-лайн .....и еще, на карту соцстрахования , после какого возраста заявляются , моей дочери 16.
Vavilove,
Адрес нужен для того чтобы туда выслать гринкарту. вы его кстати можете назвать при вьезде в США другой чем был в DS260
добираться до места можно как хотите через любой штат. мой маршрут будет через NY так как там пересадка.
быстро выезжать - сугубо ваше дело и не вы первый. и я бы тоже так хотел )) но нет, после собеса из варшавы в отпуск, отдохнуть после и перед трудностями
2015EU000395**; visa: 09.09.2015 Warsaw; USA: 16.11.2015 San Jose
Vavilove,
самое главное, что бы не было проблем как в июне, что бы вам день в день поставили визу, и тогда проблем никаких не будет.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Цитата
Аниken пишет:
Всех кто получил заветные визы Поздравляю от души!!!

kesadilia, я пропустила, у вас брак после выйгрыша? Зачем фотки?



Было много людей сегодня?

Да, у нас брак после выигрыша. Доказывали, что мы давно вместе. Притащили скрины переписок и ивентов с фейсбука, контракт на съем квартиры, но ничего из этого не пригодилось smile*dont_know*
Хм... много или мало... даже не знаю... было примерно пар 6-7, одна семья с ребенком и пару человек-одиночек.
Изменено: kesadilia - 07.08.2015 17:39:29
Ходить на работу - к деньгам!
xxx901, тьфу тьфу на Ваш июнь, надеюсь такое развитие событий мы проскочили, раз систему починили , надеюсь не на месяц, а хотя бы на 2:-) smileO:-)
Vavilove,
вы же сами написали про подводные камни smile:))) я и сказал, что это не исключено.
РБ (Варшава) 2015EU00023***, ds-260 25.11.2014, 10 June 2015
Aliy

Да сказали что не надо было вписывать в анкеты отчество.
Хотя все делали по инструкции.
Все исправили и в 18:00 дали долгожданные паспорта с визами.
Vavilove,
Спасибо!)
Ну вот мы и в Алматы. Уже успели посмотреть на консульство. От Алматы положительные впечатления . Правда осознал в какой дыре живу я. Алматинцы вам повезло у вас хороши город.
удачи всем!
Мы в Чикаго
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 32 След.