« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Декабрята 2014!, Назначение интервью по DV-2015 на декабрь 2014
Цитата
Mechta2000a пишет:
Приходит письмо с просьбой проверить выигрышную страницу. Там текст письма меняется с поздравления на приглашение с адресом посольства, где вы будете проходить интервью.


Санкс! )) Подождёмсссс
давно я тут, вери давно
Добрый вечер проверил статус назначили на 9 декабря Киев Кейс 8*** отправил 19 мая ура!!!
Цитата
digade56 пишет:
Цитата
iliak пишет:
Пойдем первыми
Киев, Украина.
Case в первой сотне.
December 01, 2014 09:00 AM


Может вы ответите надо ли где-то регистрировать перед интервью или нет!!!???


Регистрировать что? Если вопрос "в целом" - то да, нужно обязательно зарегистрироваться в курьерской службе для доставки паспортов после проставления визы. А вообще почитайте по форуму, как подготовится к интервью, истории о прохождении интервью и обязательно на официальном сайте посольства США в Вашей стране требования для DV апликантов (они разнятся от страны).
А вообще сам далекооо не эксперт, буду теперь каждый день до интервью собирать всю возможную инфу. Становится, тксказать, экспертом.
Всем привет! Назначено на 16 декабря,Киев. Очень нужна помощь : подготовка к интервью, как зарегистрироваться на сайте консульства.Начала читать и ушла в какие-то дебри.Подскажите,кто уже сделал. Спасибо.
10 декабря, Варшава smile*dance* .
case 9*** отправлена анкета 16 июня.
Изменено: Андрей - 23.10.2014 23:24:14
Кто подскажет точнее как быть с медкомиссией. Я читала,что на собеседовании дают направление, потом приносишь результаты и потом завершение собеседования. А некоторые пишут,что шли на встречу у же с медкомиссией. Кто в Киеве будет проходить собеседование,поделитесь информацией - как долго и сколько стоит.
Спасибо.
Привет, форумчане! 12 Декабря, 8:30AM, Москва. Номер 11*** smile:-) smile:-) smile:-) smile:-) smile:-)
Косматая комета, спешащая в никуда Из страшного ниоткуда...
Цитата
Tata68 пишет:
Кто подскажет точнее как быть с медкомиссией. Я читала,что на собеседовании дают направление, потом приносишь результаты и потом завершение собеседования. А некоторые пишут,что шли на встречу у же с медкомиссией. Кто в Киеве будет проходить собеседование,поделитесь информацией - как долго и сколько стоит.

Спасибо.


на собеседование нужно идти с пройденным мед. осмотом. /community/forum/forum30/topic1902/?PAGEN_1=11
Цитата
Tata68 пишет:
Я читала,что на собеседовании дают направление, потом приносишь результаты и потом завершение собеседования. А некоторые пишут,что шли на встречу у же с медкомиссией. Кто в Киеве будет проходить собеседование,поделитесь информацией - как долго и сколько стоит.
где Вы могли прочитать такую дезинформацию? smile=-O
даа!!!
Алматы дело №102**
форму 260 заполнил в конце мая
приглашение на 23 декабря smile:-D
Привет всем! Афины 4 декабря case 2***. Анкету высылала 12 июня smile:-)
Изменено: Irinaki - 25.10.2014 00:16:46 (Плюс информ)
Всем удачи, главное не волноваться, все будет хорошо smile:-) .

P.S. из Еревана кому нибудь назначили интервью?
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Sergey6116 пишет:
Всем удачи, главное не волноваться, все будет хорошо .



P.S. из Еревана кому нибудь назначили интервью?


Номер 89**. Отправили заполненные формы 04 августа.
Ждем. smile:-(
Цитата
hermine.arman83 пишет:
Цитата
Sergey6116 пишет:

Всем удачи, главное не волноваться, все будет хорошо .







P.S. из Еревана кому нибудь назначили интервью?




Номер 89**. Отправили заполненные формы 04 августа.

Ждем.


Спасибо. У моего дяди 4***, отправил в конце июля, позавчера я позвонил в КСС, сказали иx документы уже в посольстве в Ереване.
Изменено: Sergey6116 - 27.10.2014 01:38:17
26.04.14 прилетел в сша
Цитата
Tata68 пишет:
Кто подскажет точнее как быть с медкомиссией. Я читала,что на собеседовании дают направление, потом приносишь результаты и потом завершение собеседования. А некоторые пишут,что шли на встречу у же с медкомиссией. Кто в Киеве будет проходить собеседование,поделитесь информацией - как долго и сколько стоит.
Спасибо.

На интервью необходимо приходить с медкомиссией. Но, бывают случаи, когда на медкомиссии назначают дополнительное дообследование. Тогда либо переносишь интервью (если позволяют сроки), либо идешь на интервью без медкомиссии. В этом случае, при удачном прохождении интервью, визы выдадут только тогда, когда донесете медкомиссию.
На интервью никаких направлений не дают!
4декабря Афины. Номер кейса 2***
Всем привет! 4 декабря, Киев, 9 утра. Всем удачи!
Helen44,
Большой удачи! Когда отправили анкеты?)
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
marshmellow, спасибо! Отправила в последних числах мая
Люди, помогите разобраться с регистрацией на сайте http://www.ustraveldocs.com/
Является ли это обязательным условием для интервью? Они там пишут, что для регистрации на получение иммиграционной визы нужно заполнить DS-160, а на сайте www.dvlottery.state.gov речь идет о подтверждении заполнения формы DS-260
Каков правильный порядок действий?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.