« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
sodik пишет:
Сентябрь будет карент!

откуда такая инфа ? прочитав и проаналидировав и прослушав раевского пришел в выводу что карент это еше не факт что визу можно получить "ВИЗ ВОЗМОЖНО НЕ ХВАТИТ"
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Скорее всего это не инфа,а желание...
вот зачем слушать его? он что господь бог?
или у каждого из вас нету своего мнения, своей позиций
я один раз послушал его на канале в ютуб и после 5 минут просмотра сразу пропала желание смотреть этот канал
Цитата
Vovika пишет:
его на ка

Мнение есть и надежда , просто у человека опыт есть его нельзя игнорировать, а вот насчет прогнозов это просто выстрелы которые иногда попадают в цель, в dv2014 dv2015
все изменилось и никто не сможет ничего точного спрогнозировать, а вот что виз не хватит это реально
BiG-cAsEnUmba-399**; MOM-24/08/2015; Interview-08/09/2015; ISSUED -15/09/2015
Мне интересно, сколько нас больше 45 К , я очень надеюсь на каррент .... но все же если будет cut off 45 к . Вы будете что-то предпринимать , как-то узнавать,

Если да , то что ?
Изменено: Dimitry010 - 18.06.2014 14:42:20
— Все будет хорошо!!!
О, СЛОНЕР появился, ура, и сразу позитив пошел в виде фото- мое лицо... smile%-)
Привет Слонер!!!
Какие новости у нас большекейсовиков?
DV-2014
Форумчане, просьба не переходить на личности!

Повторюсь, что мне не нравится, когда вы тут начинаете перемываете косточки человеку, который не участвует в дискуссии. Одно дело, когда вы обсуждаете чью-то теорию про большие номера, выясняете правильная она или нет, и совсем другое, когда затрагиваете личность человека. smile;D

Всем удачи!
Вообще как можно поверить Раевского? Что он работает в КСС? Или он правнук Нострадамуса? Он сам себе противоречивая, говорит, что раньше номера не были такими большими, значит в этом сезоне другая политика или вычисление. Или вот еще, в начале FY он утверждал, что у кого номер больше 20К или 25К могут вообще не мечтать об интервью, а получается NB издал уже номера за 40К, и эти номера получили приглошение на интенрью. Друзья, к чему Вам всё это нервотрёпка, просто надейтесь на хорошего, забейте... Не думаю, что в КСС сидят люди не умеющие считать номера. А Раевскому Я желаю долгих лет и удачи в будущем…
Cut off ne realno. Tochno.
Sloner kak naiti posledniy spreadsheet?
Изменено: arcom - 18.06.2014 18:44:54
Цитата
Sloner пишет:
...

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Sloner, картинка убийственна.
Первый раз как увидел, чуть под стол не упал, правда там текст был другой, но и это мне нравится не меньше smile:)
Ребята, все пройдем, не парьтесь, представьте сколько уже ждали, я думаю что месяц - это пыль для моряка, прорвемся как говорится.
Всем успехов, как же без нас, американ дрим на этом и держится, тех кто верит и не сдается и не забывайте, что мы русские, а русские как известно не сдаются smile;)
Адьес, амигос!
SLoner, спасибо за позитивные настроения, год прошел мимолетно, не представляю как бы мы жили, если бы был только форум с Раевским smile:)
Цитата
Sloner пишет:
...

За эту картинку отдельное спасибо, визы получим и будем пить самое дорогое шампанское, потому как это войдет в историю и детям и внукам будете рассказывать о том, как получили GC. Все кто в этой теме по любому LUCKY guys! Я уверен, что у каждого из нас будет интересная и счастливая жизнь, полная ярких событий и вспоминать этот 2014 год вы будете только с позитивом!!!!
У меня шампанское уже есть, приглашаю всех, разницы нет пройдем не пройдем, все равно выпьем. smile*beer*

44+++, ТКМ
в CEAC появилась информация о назначениях после 36300,
руками до 36400 насчитал 11 кейсов.
если можно прогоните скрипт - получим дополнительную информацию.
case number -****486** из Молдовы smile*cry* получается нет шансов ?
Изменено: Алина Смирнова - 20.06.2014 17:23:45
Цитата
solot_s пишет:
в CEAC появилась информация о назначениях после 36300,

руками до 36400 насчитал 11 кейсов.

если можно прогоните скрипт - получим дополнительную информацию.

smile*crazy* Вслед за Вами пощелкала номера от 36401 до 36500 - всего 5 кейсов.
Наверное, пока не вся информация внесена.
кто еще есть из Молдовы с неутешительными номерами!!!!??? стараюсь не паниковать но уже очень разочарована ? smile*cry*
Цитата
Алина Смирнова пишет:
кто еще есть из Молдовы с неутешительными номерами!!!!??? стараюсь не паниковать но уже очень разочарована ?


У моего товарища 52ХХХ - Кишинев. с вами Бог! Удачи!
Цитата
solot_s пишет:
в CEAC появилась информация о назначениях после 36300,

руками до 36400 насчитал 11 кейсов.

если можно прогоните скрипт - получим дополнительную информацию.


Daite link, please;)
Update: sam nashol... Moevo nomera eshe netu...
Изменено: dopos_d - 20.06.2014 11:45:29
DV 2014
CN 36K
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 278 След.