« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Июнята 2013!
Поздравляю всех ребята smile=) Удачи в США
Спасибо!!! smile:-)
У нас все отлично!! +4 визы!! Вопросы были стандартные - КУДА?, ЧЕМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В США? ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ИГРАТЬ В ГРИН КАРТУ?
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Ahasverus пишет:
У нас все отлично!! +4 визы!! Вопросы были стандартные - КУДА?, ЧЕМ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ В США? ПОЧЕМУ РЕШИЛИ ИГРАТЬ В ГРИН КАРТУ?

А как вы ответили на последний вопрос? Вот я не могу сказать почему мы решили играть))) почему хотим уехать, ответим)) здесь понятно почему многие хотят уехать. А играли то по сути не особо надеясь на выигрыш.
Цитата
почему хотим уехать, ответим

это и есть ваш ответ
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Мы ответили - Что ради будущего наших детей! Но могут быть и другие варианты.Главное не переборщить, дабы не потянуть другие вопросы.Ответ должен быть продуманно кратким!
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Виза одобрена,завтра забирать!Сегодня многим кому одобрили визы,белорусов было много,молодых и уже в возрасте!Приеду домой,подробно все распишу!А сейчас буду отдыхать
Евгений Белюсь,
Поздравляю!!! smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Спасибо,приятно!
Цитата
Евгений Белюсь пишет:
Виза одобрена,завтра забирать!Сегодня многим кому одобрили визы,белорусов было много,молодых и уже в возрасте!Приеду домой,подробно все распишу!А сейчас буду отдыхать
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-) Обязательно отпишись,очень интересно какие вопросы задавал консул!!! smile:-)
Цитата
Евгений Белюсь пишет:
Спасибо,приятно!

Я Вас так понимаю, сама такая!!!!!
Ahasverus,
Евгений Белюсь,
Поздравляем! smile*bravo*
Спасибо! УДАЧИ ВСЕМ!! smile*ok*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

13 июня,Кишинёв, интервью прошло успешно и очень легко,консул очень позитивная,виз пока нет,ждем результатов дополнительного анализа мужа.
Цитата
prujina пишет:
13 июня,Кишинёв, интервью прошло успешно и очень легко,консул очень позитивная,виз пока нет,ждем результатов дополнительного анализа мужа.


Поздравляю Удачи вам
prujina,
Удачи вам на доп.проверке. Мы боялись, что нам ее назначат (в связи с профессией), но обошлось. smile:-[
Все у вас получится! smile:-)
Изменено: er1ka - 18.06.2013 11:52:15
Эхх ребята так я вам завидую у нас большой кейс 19***, ждем как виза биллютень будет менятся для Узбекистана
Удачи всем, США вас ждут
ren86-86brat,
er1ka,
Благодарю!
19 июня Варшава, визы одобрены, отчет напишу позже smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4