« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?, есть Case Number, но нет Confirmation Number
Ирина (модератор),
smile:-D smile*bravo* smile*thumbs_up*
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Добрый вечер
У меня только лоттери намбер. Писал в ксс и в посольство - никто не хочет помочь
Что делать дальше?(

Спасибо за ответы
а что такое "лоттери намбер"?
Case Number is: 2015EU00006xxx
Вот этот
Цитата
Conrem пишет:
Case Number is: 2015EU00006xxx

Вот этот


С ним и сможете узнать дату своего интервью.
Цитата
Нет ведь. Страница с сообщением о дате интервью открывается только с лоттери.

Conrem,
А вы пробовали через сайт восстановить прям? Это у вас кейс. А лоттери другой.
Изменено: marshmellow - 04.11.2014 08:23:30
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Conrem
вам confirm number не кто и не даст... главное что есть case number.
вам же посольство дало ваш case, вот посольство вам и пришлет приглашение на вашу почту за два месяца до интервью... следите всегда за вашей почтой.... надеюсь вы формы уже отправители?
Цитата
marshmellow пишет:
А вы пробовали через сайт восстановить прям? Это у вас кейс. А лоттери другой.

Да, пробовал, но не забываем что я подал докуметы сначала не сам а через компанию. Когда узнал что я выйграл сам отправил форму дс260. И проблема в том что не могу восстановить так как имэйл не подходит.
Спасибо
Цитата
sashatarnovecky пишет:
вам же посольство дало ваш case, вот посольство вам и пришлет приглашение на вашу почту за два месяца до интервью... следите всегда за вашей почтой.... надеюсь вы формы уже отправители?

Не знаю на какую почту, та что была указана при регистрации гринкард или при звполнении дс260?
Посольство гооврит что ничего не знает, мол все решает ксс. А ксс кидает мне ссылку для того чтобы восстоновить и узнать конфирм намбер. Но ввожу и говорят что что-то не так
Conrem,
попробуйте указать почту посредников?
Вы не получите приглашение на почту, получат его посредники, так как они свою почту указывали значит. Вам по-любому нужен лоттери намбер.
Пишите еще в КСС с упором на то, что вас обманули мошенники и ваш лоттери намбер у них. И укажите, что вы не можете восстановить на сайте так как они использовали имейл не ваш.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Цитата
sashatarnovecky пишет:
вам же посольство дало ваш case, вот посольство вам и пришлет приглашение на вашу почту за два месяца до интервью... следите всегда за вашей почтой.... надеюсь вы формы уже отправители?

Он не получит на почту ничего, так как все было через посредников и посредники указывали свою почту. А теперь они у него требуют деньги за лоттери намбер. Запрос в Кентуки можно написать с любой почты, и это не значит что именно на нее придет приглашение. Придет туда, какую подтвердили при отправке анкет. А еще можно было при отправке форм не запрашивать подтверждения на почту и тогда вообще все можно узнать только через сайт и никакого письма на почту не придет. А на сайт попадешь только с лоттери намбер.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Ну да, у меня только case number.
Никто ничего не знает и не хочет помочь. Писал им дофига раз smile:(
Лоттери намбер дается при осенней подаче заявки на грин карт. Если вы выиграли, то после отправки анкет DS-260 вы с лоттери намбер заходите туда же, где в мае проверяли свой выигрыш и там будет дата интервью. С кейс намбер вы можете зайти на сайт с формами DS-260, но там дата интервью не появляется.

На почту может ничего и не придти, потому что человек мог не запрашивать подтверждение на почту или, как в случае Conrem,, подать через посредников, а они явно указали свой имейл.

Плюс, на сколько я знаю, на медкомиссию нужна распечатка страницы с приглашением на интервью.
Так что восстанавливать лоттери намбер надо однозначно любыми путями.


Conrem, много денег с вас просят?
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Conrem,
пробуйте звонить тогда, может так будет лучше, общаясь с живым человеком. Говорите, что вас обманули, что есть кейс намбер и умоляйте помочь.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Когда захожу на дс260 форму

Online Immigrant Visa and Alien Registration Application (DS-260)
Email
You have provided the following Email Address:
ххххх@gmail.com - то-есть мой получается

Думаете все будет нормально?
Conrem,
у вас через него получается восстановить номер?
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
Нет, это имэйл я поставил в дсс форму
А для восстановления конфирмэйшн намбер я так понимаю нужен имэйл который указали еще посредники
Conrem,
да, правильно. Все таки рекомендую звонить, именно звонить, в КСС, если не получится с имейлом посредников.
DV-2015. Казахстан. Интервью 13 января 2015. Улетели - 10 мая 2015
marshmellow
я пишу это так как сама была в такой ситуации...
КСС можно писать до посинения они не дают этой информации! дает информацию посольство США в вашей стране...
Изменено: sashatarnovecky - 04.11.2014 20:52:03
Conrem вы из Молдовы?
кто вам дал лотери намбер?
вам дало посольство этот номер?
каким образом? продиктовали вам по телефону или на почту вам отправили?
Изменено: sashatarnovecky - 04.11.2014 20:53:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.