« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Как узнать дату интервью, если нет Confirmation Number?, есть Case Number, но нет Confirmation Number
Здравствуйте! Я хотел спросить как можно получить пригласительный лист если мне назначили дату интервью? кто нибудь может подробнее обяснить?
Цитата
ldrg пишет:
подскажите еще я правильно понимаю, если я знаю дату интервью я могу сама с документами справиться?

да )) все верно smile*yes*
Цитата
S@sh@1987 пишет:
Здравствуйте! Я хотел спросить как можно получить пригласительный лист если мне назначили дату интервью? кто нибудь может подробнее обяснить?

так как приглашени тепер не розсылаются то у вас эсть два варианта:
1.если у вас есть конфирмейшн номер то входите на свою страничку и розпечатуете вот ссилка
2.если у вас нет конфирмейшн номера то никак.
Как связатса с Посольстом Сша в Украине,у меня нет confirmation number и я должна узнавать дату интервю в Киеве.На е-маіl они не отвечають.
Изменено: Ирина Канапляник - 24.02.2012 10:44:51 (Сообщение перенесено из новой темы (тема удалена))
Дату интервью можно узнать в КСС позвонив им. Здесь есть темы, как общаться с КСС.
Изменено: vukege - 23.02.2012 17:46:00
alina20, посмотрите контактную информацию посольства здесь. Может быть вы найдете другой электронный адрес либо телефон.

Цитата
vukege пишет:
Здесь есть темы, как общаться с КСС.

Да, вот ссылка на эту тему.
В кентуки я писала,оно прислали такой ответ

Цитата
Thank you for your inquiry.
Your case has been forwarded to the American Consulate/Embassy of Kiev.
Any further inquiries regarding this case must be directed to them.


По етому и пытаюсь додзвонитса в киев,но там автоответчик толька!
Цитата
BuksBunny пишет:
Цитата
S@sh@1987 пишет:
Здравствуйте! Я хотел спросить как можно получить пригласительный лист если мне назначили дату интервью? кто нибудь может подробнее обяснить?

так как приглашени тепер не розсылаются то у вас эсть два варианта:
1.если у вас есть конфирмейшн номер то входите на свою страничку и розпечатуете вот ссилка
2.если у вас нет конфирмейшн номера то никак.

2. Как можна! Выше видно Alina20 обращалась в КСС и консульство США.
Нужно обращаться в консульство США, где вы планировали проходить собеседование (запись в анкете DSP-122), по E-mail иммиграционного отдела, в письме укажите свои данные проблему обращения.
Удачи!
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:
Не понимаю, почему Вы теряете время - если интервью уже назначено (например, на ноябрь!!) то чего Вы ждёте?? Пишите и звоните в Варшаву!

Lord_Ehrgeiz, я звонила в посольство, у нас похожая ситуация, и они сказали прислать им письмо с описанием проблемы. На письмо они ответили, что передали его "в соответствующий отдел посольства" и на этом всё!!! smile:(((
Вчера я им позвонила, а они говорят - Звоните в Кентукки, мы не назначаем дату интервью, у нас нет вашего дела smile:((
Номер у нас на 20*** Я в панике smile:(((
Ураааа!!! Нам назначили на апрель!!!
Но из-за посредника мы не можем войти в кабинет в интернете и узнать дату(((
Ребята, сколько времени, после получения письма обычно идёт на подготовку? Месяц?
Изменено: Ирина (модератор) - 22.02.2013 22:25:47 (Сообщение перенесено из темы "Когда назначат интервью?")
vanillavitamina,
обычно письмо приходит за 1,5-2 месяца до интервью, вам нужно раздобыть свой номер и узнать на какой день и какое время вам назначено, иначе на интервью вы не попадёте, как и на медосмотр, т.к. везде нужен номер. Если посредники отказываются, попробуйте написать в посольство объяснив ситуацию и попросив выслать вам на почту дату и время интервью.
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
ponchik, спасибо! Посольство говорит, что даты у них ещё нет, как и информации по нашему номеру (мы знаем только кейс) smile:(
Будем пробовать пробивать Кентукки.
Изменено: vanillavitamina - 22.02.2013 17:39:52
Цитата
vanillavitamina пишет:
ponchik, спасибо! Посольство говорит, что даты у них ещё нет, как и информации по нашему номеру (мы знаем только кейс)
Будем пробовать пробивать Кентукки.

Напишите в КСС, обязательно укажите case number, фамилию и имя, год рождения главного аппликанта, если посредники Вам сказали кто выиграл, и запросите дату интервью.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Напишите в КСС, обязательно укажите case number, фамилию и имя, год рождения главного аппликанта, если посредники Вам сказали кто выиграл, и запросите дату интервью.

Спасибо! А если позвонишь, они не скажут, только по письму??
Изменено: Ирина (модератор) - 23.02.2013 23:08:30 (удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Цитата
vanillavitamina пишет:
Спасибо! А если позвонишь, они не скажут, только по письму??

Можно и позвонить, почему нет. Но для перестраховки я бы написала. Во время разговора можно что-то упустить, не понять. Ну, мне так кажется, а в электронном письме можно четко все изложить и получить ответ в течение недели.
Пробуйте и то, и другое.
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Можно и позвонить, почему нет. Но для перестраховки я бы написала.

Ура, дату сказали, но я жду ещё и письменного подтверждения!
Цитата
vanillavitamina пишет:
Ура, дату сказали, но я жду ещё и письменного подтверждения!

Поздравляю!!
Теперь главное подготовить документы для интервью.
Цитата
Ура, дату сказали, но я жду ещё и письменного подтверждения!

Подскажите как смогли узнать дату? КСС информации не дала, сказали дело отправлено в Киев туда и обращаться, в Киеве не хотят давать информацию, говорят узнавайте на сайте, мы вам помочь не можем, подскажите как у Вас получилось добиться у них дату интервью???
Заранее спасибо.
busik-ya,
Позвоните или пишите еще раз. Может попадется сотрудник который скажет вам)
Возможно, ты открываешь Америку, сам не зная того. Колумб тоже не знал. В.Брудзиньский
Цитата
Firdavs пишет:
busik-ya, Позвоните или пишите еще раз.

busik-ya уже получила визу. Историю прохождения интервью можете прочесть здесь.

Вот оттуда кое-что по теме:
Цитата
busik-ya пишет:
у нас была проблема с регистрационным номером, он был утерян и мы месяц не могли узнать когда у нас интервью: ксс говорило, Что документы отправлены в Киев и узнавать у них, а Киев говорил что они такой информации не дают - узнавать у ксс, но потом появилась опция на сайте, что можно его восстановить и только 13,05,13 я узнала о дате интервью, а сообщение из ксс пришло 12,04,13... в общем нервничала, писала много в ксс и в Киев, но главное что все хорошо закончилось...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.