« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если ли я выиграю green card, например, в этом году, могу ли я уехать через 6 лет, т.к. мне необходимо закончить ВУЗ в Беларуси? Будет ли действительна карта в течение этого срока?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Где будет проходить интервью в моем случае?
Pandaonlinehero,
Это значит, что ваши сканы проверили и нужно ждать назначения интервью, согласно вашего номера. Я думаю, с февраля, может с марта уже начнут назначать интервью для dv2021.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Pandaonlinehero,

Это значит, что ваши сканы проверили и нужно ждать назначения интервью, согласно вашего номера. Я думаю, с февраля, может с марта уже начнут назначать интервью для dv2021.

А вот ещё такой вопрос, зачем они тогда указывает в письма на документы, что если вы проходите не в своей стране то переводы заверенные должны быть
Цитата
Pandaonlinehero пишет:
А вот ещё такой вопрос, зачем они тогда указывает в письма на документы, что если вы проходите не в своей стране то переводы заверенные должны быть

Почему бы вам не задать все свои вопросы туда, откуда идут письма и запросы? Здесь никто правил не придумывает. Позвоните в КСС и спросите все, что хотите знать, все почему и зачем - туда. Мы правда не знаем, почему и зачем😄
+1. Правильно, на интервью (если оно будет) будет хорошая возможность все вопросы уточнить напрямую у офицера smile:-D
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Тема в помощь: Возможен ли перенос места интервью?
Всем привет. Может кто поможет советом, как лучше поступить. Выиграл dv 2021, сам беларус, пришёл запрос из КСС о предоставлении: паспорта, свидетельства о рождении, военного билета, справки о не судимости. Всё отсканил и отправил, но не перевел на инглиш, а интервью в Варшаве, так как прошляпил момент в письме "All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations.". Ответа от KCC не поступало месяцев 5 и я им сам написал, прислали ответ:
Записи показывают, что вы подали полное и действительное заявление DS-260 на каждого члена семьи, и вы предоставили всю необходимую документацию в Консульский центр Кентукки. Интервью планируются численно на основе номеров дел, обработка которых завершена.

Вопрос: нужно ли отослать в KCC заново документы с переводом на английский, так как буду проходить интервью в Варшаве?

и ещё маленький вопрос: если не служил, но естественно военник уже по годам получил, нужно ли его предоставлять на интервью?
Доброго вечера. Кто-нибудь с 6*** кейсом получал уведомление о том что сканы документов проверены?
Цитата
Laborant пишет:
Всем привет. Может кто поможет советом, как лучше поступить. Выиграл dv 2021, сам беларус, пришёл запрос из КСС о предоставлении: паспорта, свидетельства о рождении, военного билета, справки о не судимости. Всё отсканил и отправил, но не перевел на инглиш, а интервью в Варшаве, так как прошляпил момент в письме "All documents not in English, or in the official language of the country in which the application for a visa is being made, must be accompanied by certified translations." . Ответа от KCC не поступало месяцев 5 и я им сам написал, прислали ответ:
Записи показывают, что вы подали полное и действительное заявление DS-260 на каждого члена семьи, и вы предоставили всю необходимую документацию в Консульский центр Кентукки. Интервью планируются численно на основе номеров дел, обработка которых завершена.
Вопрос: нужно ли отослать в KCC заново документы с переводом на английский, так как буду проходить интервью в Варшаве
и ещё маленький вопрос: если не служил, но естественно военник уже по годам получил, нужно ли его предоставлять на интервью?


Если судить по содержанию письма, то документы не на английском и не на польском нужно переводить.

Военик если требуется на интервью, то нужно брать. Это можно узнать на сайте у посольства/консульства в Варшаве. У каждого посольства есть свои требования.
DV2020 CN181** Tbilisi. Интервью; 16.09.20;
CEAC upd: 16.09.20; status: Refused.
Недостающие доки: 16.09.20; МОМ: 17.09.20; CEAC upd: 18.09.20; status: Refused
CEAC upd: 21.09.20; status: Administrative processing
CEAC upd: 22.09.20; status: ISSUED
Цитата
FromGeorgia пишет:
Если судить по содержанию письма, то документы не на английском и не на польском нужно переводить.

То есть, ели ответили что приняли документы (отсканированные оригиналы), то окей, ничего переводить и не нужно? просто переживаю что потом скажут в Варшаве что некорректно отправили документы
Цитата
Laborant пишет:
То есть, ели ответили что приняли документы (отсканированные оригиналы), то окей, ничего переводить и не нужно? просто переживаю что потом скажут в Варшаве что некорректно отправили документы

Напишите в посольство в Варшаве, если скажут нужен перевод, то переводите и отправляйте.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5