« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Где будет проходить интервью в моем случае?
Спасибо, очень надеюсь что все получится! Вот только Case Number очень высокий, боюсь что виз может не хватить.
Изменено: md2013 - 12.07.2012 13:25:19
Насчет того что не хватит виз я думаю переживать не стоит. Такое было один раз кажется в 2005 году. Обычно остаются лишние )
Насчет собеседования в США, это возможно. Называется вроде смена статуса эта операция.
А если я родился в России и живу в России где у меня будет интервью в Москве или тоже в Варшаве???
Alexrassia, в Москве.
Gde nujno prohodit' interv'u grajdanke Uzbekistana,no postoyanno projivaushaya s sem'ei v Kyrgyzstane i imeushaya vid na jitelstvo Kyrgyztana. Viigrala lotoreu po strane rojdeniya Uzbekistan. Zaranee spasibo
Мы победители 2013-го. Проживаем в Беларуси, уроженцы России, кейс 16ХХХ. На минской лекции 15.09.2012 сообщалось, что на этот раз велика вероятность назначения интервью жителям РБ как в Варшаве, так и в Киеве. Отзовитесь, кто в теме... Пожалуйста.
Цитата
nazar_ser пишет:
Мы победители 2013-го. Проживаем в Беларуси, уроженцы России, кейс 16ХХХ. На минской лекции 15.09.2012 сообщалось, что на этот раз велика вероятность назначения интервью жителям РБ как в Варшаве, так и в Киеве. Отзовитесь, кто в теме... Пожалуйста.


Посольство США в Киеве
Проводит интервью некоторых белорусских победителей (имеющих гражданство Украины или родившихся на Украине).
Адрес: Ул. Сикорского, 4, Киев 04112, Украина
Телефон: +380 (44) 383-8066
Сайт: http://ukraine.usembassy.gov/
Статья на эту тему.
Выиграла моя жена, родилась в Беларуси, я родом из Украины. Могут ли нас вызвать в посольство Киева
Цитата
Germanserge пишет:
Выиграла моя жена, родилась в Беларуси, я родом из Украины. Могут ли нас вызвать в посольство Киева

А где вы живете? Какой адрес писали, когда документы в КСС отправляли, там и будет интервью.
Живём в Минске, почитал форум. Думаю, что всё же в Варшаву пригласят.
Подскажите, пожалуйста, если человек живет в Эстонии, то назначать интервью ему будут в Таллине? или в Варшаве?
Изменено: army_of_me - 23.04.2013 16:10:40
Здравствуйте, все-все-все!

Я - гражданка России и Финляндии, проживаю постоянно в Финляндии, супруг финн и дети тоже. Страной рождения указывала Россию и теперь, когда узнала о выигрыше не знаю в какое консульство мне нужно обращаться - в Москву или можно пройти интервью здесь в Хельсинки (если правильно поняла, требования к переводам и апостилям в разных консульствах разнятся). Буду очень благодарна за информацию!

Пы. Сы. Если есть подобная тема, перенаправьте, пожалуйста, туда. Может у кого-нибудь из форумчан есть знакомые с подобной ситуацией (гражданство ЕС и страна рождения Россия), как поступать. Огромное спасибо за любую помощь и за этот сайт! smile:-)
Изменено: Ирина (модератор) - 06.05.2013 15:46:06 (Сообщение перенесено из новой темы)
Насколько я понимаю,вы можете пройти интервью в Финляндии.
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Спасибо, Klimka!

Сегодня получила ответ от консула в Хельсинки, что, действительно, могу пройти интервью здесь в Финляндии и проставлять апостили на документы не требуется, достаточно обычного заверения.
FaithHopeLove
Удачи Вам smile*ok*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Доброго времени суток. Скажите, собеседование на гринку проходит только в посольстве в Москве или сейчас проводят и в консульствах. (интересует Владивосток)
Цитата
andrey-1983 пишет:
Доброго времени суток. Скажите, собеседование на гринку проходит только в посольстве в Москве или сейчас проводят и в консульствах. (интересует Владивосток)

на гринку только в Москве. я сам из Владивостока пришлось с детишками тащиться в Москву
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Мне 22 я гражданин Украины,но живу в России!Нужно будет мне ехать в Украину если допустим я выиграю грин катру?или можно будет пройти интервью в американском консульстве в Москве?
Можно и в Москве.
☆☆☆DV-2015☆☆☆
то есть я вообще могу не возвращаться в Украину?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.