« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Январята 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на январь 2011 года
Второго пакета пока не видать, но удалось дозвониться в Panel Physician и записаться на медкомиссию, так вот проходим медкомиссию 6 января в Сарыкульской Больницке. Не болеть Всем гриппом, а то сезон, а температуриющим, вероятно вакцин недостающих не смогут сделать. Удачи.
Мы получили второй пакет. Интервью на 13 января, Варшава
Изменено: МАРТА КЕЛЛЕР - 16.12.2010 09:56:03
Всем январьским привет! smile*bye*
У меня 19, Варшава - но буду переносить на Москву. Здесь живу и работаю.
Не знаете ничего, кто уже такое делал?
Буду следить за вашими отчётами) Особенно внимательно за Варшавскими) Удачи!!! smile*yahoo*
В Варшаву я не поеду. smile*stop* Перенесу все в Москву, пока только не до конца понимаю, как это сделать. Но сделаю. smile;-) Обязательно все напишу. Если кто-то уже делал это, черканул бы пару строк тут. smile*ok*
Получен второй пакет, но он почему-то не белый как обсуждался во весь форум, а точно такой же, как первый пакет, — желтый, smile*yahoo* . И в добавок в пункте Benificiaries не указан младший сын, хотя updated DSP-230 формы были доставлены до назначения интервью, и также были получены уведомления об еще не завершенной обработке документов. smile%-) Кому-нибудь знакома данная ситуация, январские, откликнитесь!
Внёс дополнения в список.

Филипп Братковский, Цитадель, напоминаю, что в этой теме не обсуждаются вопросы. Здесь только сообщения о датах январских интервью. Для всего остального есть более подходящие разделы и темы.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Привет всем .... Я получил второй пакет, интервью назначили на 24 января ....
Хочу помочь и ответить всем, кто намерен переносить дату интервью. Дату интервью не переносите. Второй даты Вы не дождетесь. В ОВИРЕ покажите письмо с датой Вашего интерью и Вам обязаны сделать паспорт сыну по-срочному. При замене Варшавы на Москву вообще "пролетите" с лотореей. Я выиграла в 1999.
Natalya Moroshka,
не нужно говорить ерунды, пожалуйста. Уж извините за грубость, но иначе сказать не могу. Нужно же отдавать отчёт своим словам и думать о том, как они могут быть восприняты теми, кто сейчас находится в ситуации переноса.

Вы ведь явно сказали это "просто так", не имея актуальной информации по данному поводу. Все, кому нужно, интервью переносят. И из одного консульства в другое — тоже. Времени на назначение интервью ещё предостаточно, ведь они проводятся до сентября. Видимо, вы врядли следили за темой после 1999 года. ОВИР, который что-то обязан из-за приглашения на интервью — это вообще из какой-то несбыточной сказки.

Вадим Арзамасов,
добавил в список.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
У меня тоже январь, Варшава.

Надеялся протянуть до февраля-марта, а то учебный год как раз в июне заканчивается, хотелось иметь некоторый запас времени. Но и на том спасибо.
Изменено: demetryus - 22.12.2010 00:10:04
demetryus,
сообщите точную дату, чтобы я мог внести вас в список.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Всем привет! Я из Таджикистана. Интервью назначено на 11 января в Алма-Ате. Второй пакет до сих пор не получили. Дату узнали по телефону, потом пришло письмо по электронке. Всем удачи!
Зоя Акрамова,
добавил вас в список. Удачи на интервью, не забудьте потом рассказать о том, как это было smile:)
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Доброго дня! На этой неделе получила приглашение на собеседование в Варшаву! Оно состоится 20 января! Начала подготовку документов. Скажите,пожалуйста, нужно ли переводить трудовую книжку, если есть два диплома? И еще один вопрос: нужно ли заверять копии справки про несудимость и справки про недвижимость. Или перевод прикрипить к оригиналу? Я отдала документы для перевода (свидетельство о рождении, аттестат про школу, диплом училища, диплом университета, свидетельство о разводе, трудовую, справку про недвижимость, справка про несудимость), а может что-то лишнее? Заранее спасибо. Лариса.
Изменено: Валерий Суряев - 27.12.2010 11:25:06 (расставлены запятые и пробелы)
Лариса Симакина,
в список я вас внёс, но если вы внимательно прочтёте эту тему, то увидите, что мы не обсуждаем здесь вопросы подобного плана. Для таких вопросов есть другие разделы. Не нужно создавать беспорядок на форуме.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Появился список интервью в Варшаве в январе 2011 года.

Советую победителям, проживающим в Беларуси, Украине и Польше, с номером до 17600, на всякий случай проверить себя в форме проверки.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Natalya Moroshka пишет:
Хочу помочь и ответить всем, кто намерен переносить дату интервью. Дату интервью не переносите. Второй даты Вы не дождетесь. В ОВИРЕ покажите письмо с датой Вашего интерью и Вам обязаны сделать паспорт сыну по-срочному. При замене Варшавы на Москву вообще "пролетите" с лотореей. Я выиграла в 1999.

smile:-D Как хорошо, что я не прочитал ваше сообщение раньше. Ведь я перенес собеседование на один день, просто было неудобно с детьми жить в Бухаресте лишних несколько дней. Как хорошо, что мы перенесли дату собеседования.
Мой друг тоже перенес, у него на февраль было назначено, он перенес на лето - им тоже так удобней.
А вот другие люди звонили мне и я им тоже советовал перенести, потому что у них документы были приднестровские, но они не захотели, тоже мучались непонятными сомнениями. И в итоге поехали на собеседование неподготовленными и я знаю результат...
Если дата вашего интервью, по каким либо уважительным причинам, совершенно вам не подходит - звоните в посольство и переносите. Это лучше, чем ехать и рисковать.
Цитата
Orlovsky пишет:
Если дата вашего интервью, по каким либо уважительным причинам, совершенно вам не подходит - звоните в посольство и переносите. Это лучше чем ехать и рисковать.


Целиком и полностью с Вами согласен. Переносить можно, а иной раз даже и нужно. smile;-)
С завтрашнего дня начинаются интервью у наших "январят" ... Удачи им) smile*ok*
Жду не дождусь варшавских историй smile:-[
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.