« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Скоро интервью. Не успеваю подготовить документы/медкомиссию/шенген/и т.п., Интервью через несколько дней: переносить или идти с тем что есть? Проблемы накануне интервью.
Сегодня позвонили из Американского Посольства - поинтересовались когда я донесу свое медобследование. Сказали, что хорошо бы до конца августа, так как на сентябрь возможно уже не будет виз. А у меня результаты будут готовы только 2 сентября. Блии-и-и-н... smile*wall*
Привит всем!

В силу не зависящих от меня обстоятельств я не успеваю пройти мед. Осмотр. + police certificate
Я пыталась перенести итервью, мне предложили все ровно прийти.
Кто нибудь сталкивался с таким случаем?
Spletnik13,
В каком посольстве интервью? Лично я с такой проблемой не сталкивался. Но в Варшаве перед нами на интервью была пара, у которой были проблемы с медкомиссией. Вроде не хватало прививок, точно не помню. Визы им не одобрили, сказали устранить проблему и затем вернуться.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Цитата
crazyrs пишет:
Но в Варшаве перед нами на интервью была пара, у которой были проблемы с медкомиссией. Вроде не хватало прививок, точно не помню.

хм..а я думала,что на медкомиссии вообще то скажут, если чего то не хватает..и предложат доделать...
+ 08.06.15 - выйгрыш **5***, + 23.06.15 - анкета в КСС, + 30.11.15 - МОМ (Минск), + 28.12.15 - интервью и виза (Варшава), + 01.02.16 - США (Майами)
Цитата
Irena_Sky пишет:
хм..а я думала,что на медкомиссии вообще то скажут, если чего то не хватает..и предложат доделать...

Ну, Вы знаете, всякое бывает. И я не уверен, что проблема именно в прививках была. Что с медкомиссией было что-то не то помню точно.
Не бывает нерешаемых задач, бывают неправильные решения.
Может пригодиться тема:
На интервью попросили донести документ. Дальнейшие действия
мы проходили в Москве без медкомиссии, т.к сына отправили на доп обследование. Нам выдали временный отказ, по которому мы должны были донести конверты впосольство, как только они будут готовы.
Народ хелп!!!!
Писала письмо в Кентуки в середине января,сказали что анкеты получены и находятся в стадии рассмотрения,кейс 17*** анкеты отправленны в октябре.На почту ничего не пришло,а сейчас открыла свою странницу на сайте dvlottery ,а там новость, что интервью у меня назначено на 7ое марта smile=-O марта.!!!Я в панике....Что делать!Справки не собранны,ничего не готово! По олюбому не успеваю,я еше с ребенком!Как можно перенести интервью?Что делать?
Изменено: Ирина (модератор) - 07.03.2017 17:10:39 (Сообщение перенесено из темы "Апрелята 2017!")
Cinderella^^
Могу посоветовать только одно:
В понедельнмк с самого утра звоните в посольство и просите их перенести интервью.
Изменено: ValeryART - 05.03.2017 14:57:31
А если я не успею до 7го числа перенести,можно считать что уже все потеряно?
Цитата
Cinderella^^ пишет:
А если я не успею до 7го числа перенести,можно считать что уже все потеряно?


Беларусы ездят на интервью в Варшаву, а у вас там вроде свое посольство, поэтому все запросы после назначения интервью напрямую в посольство прохождения. КСС уже не касается вашего кейса с этого момента. Цитата из письма о назначении:

Цитата
The Kentucky Consular Center has completed the processing of your case and forwarded it to the interviewing office. Further inquiries should be addressed to the interviewing office. When communicating with the Embassy/Consulate, always refer to your name and case number exactly as they appear below. Contact information for the consular section in WARSAW can be found on usembassy.gov.


Теоретически, если вы не успели заранее предупредить их о переносе, то они могут это расценить просто как неявку на интервью, о снятии с участия не скажу, поскольку примеров такого не видел. Ведь интервью можно проходить до 30 сентября, если анкеты посланы и их обработали, но заявитель вдруг не может попасть на назначенную дату. Так что тут только выходить на связь с посольством и просить перенести хотя бы на начало апреля, как-то в письме может указать причину того, почему заранее не смогли сообщить. Пишите письмо и отправляйте в понедельник. Если у вас 8-го марта гос. выходной, то в посольстве это тоже будет выходным.
Изменено: Ирина (модератор) - 07.03.2017 17:23:50
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
Интервью будет проходить в Алмате,значит писать туда?А что писать примерно,есть какая то форма и на каком языке?Или лучше позвонить?
Изменено: Ирина (модератор) - 07.03.2017 17:24:53 (удалено избыточное цитирование)
Cinderella^^
Как у вас разрешилось всё? В посольство звонили?
Цитата
Cinderella^^ пишет:
Писала письмо в ккс в середине января сказали что анкеты получены и находятся в стадии рассмотрения,на почту мне ничего не приходило,а сегодня проверила выигрышную странницу,а там назначенно интервью на 7 марта!!!Я в Панике!Справок нет,прививок нет!По олюбому не успеваю,я еше с ребенком!Как можно перенести интервью?Что делать?Подскажите плз плз...

Вот поэтому я вам еще в январе говорила, что не писать нужно, не ждать приглашенья по е-мэйлу, а проверять выигрышную страницу. Теперь переносите интервью
Изменено: Людмила - 06.03.2017 09:39:08
Не могу дозвониться до посольства в Варшаве, набираю +48226251042, то занято, то неправильно набран номер. Поделитесь опытом. Так всегда?
Blanca
исала и звонила,они сразу перенесли на 28ое марта,конечно,времени остается очень мало,но я и этому рада. smile:-)
Цитата
Cinderella^^ пишет:
И писала и звонила,они сразу перенесли на 28ое марта,конечно,времени остается очень мало,но я и этому рада.

smile*thumbs_up* Успеете подготовиться, удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3