« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Скоро интервью. Не успеваю подготовить документы/медкомиссию/шенген/и т.п., Интервью через несколько дней: переносить или идти с тем что есть? Проблемы накануне интервью.
Alf21,
Может лучше подускориться и ничего не переносить?
Если не будет хватать какой либо мудреной бумажки импортной то консулу сказать что предоставите как только придет. Читал в историях прохождения интервью что такое частенько бывает и консулы относятся к этому спокойно.
"Я думаю история будет ко мне благосклонна, ибо я намерен написать её лично" (с)
Мне надо перенести, я не физически не могу попасть и с загранником проблемы
Цитата
Alf21 пишет:
Люди добрый( подскажите плиз, как перенести интервью(( у меня в марте, а я только узнал и у меня не чего не готово((( аааа


Если Вы хотите перенести интервью, Вам необходимо отправить запрос на электронный адрес на английском языке в Посольство (где у Вас назначено интервью), в котором Вы указываете Вашу фамилию, дату рождения, номер дела, указываете, что по причине неготовности документов Вы не можете посетить интервью в назначенный день. В запросе необходимо указать желаемый период прохождения интервью, всю Вашу контактную информацию, т.е. почтовый адрес, телефон, электронный адрес, чтобы Посольство могло связаться с Вами по поводу переноса.
Доброго времени суток, господа!

Обращаюсь к Вам со следующей ситуацией. Мое интервью назначено на 7 мая 2014 года. Медкомиссию я планировал пройти 5 мая в Москве, но не подготовил все документы и поэтому решил перенести интервью. Сейчас идут праздники, запрос на перенос я сделал 30 апреля, мне ничего не ответили. В майские праздники консульство не работает. Сейчас я чуточку растерян, так как волнуюсь о том, что интервью мне не перенесут.

Как мне поступить?

1. Ехать на медкомиссию и идти на собеседование без полного пакета документов?

2. Ждать понедельника и надеяться, что интервью мне перенесут? Но тогда я рискую не попасть на интервью, потому что медкомиссию я не прошел.

Какая вероятность того, что мне откажут в переносе?
Бывают ли случаи, что людям не переносят дату интервью?
Стоит ли мне подстраховаться и приехать в Москву в назначенную дату?

Будет нелепо, если я приеду в столицу вечером в воскресенье, а в понедельник узнаю, что мое интервью все таки перенесли.

Господа, помогите советом, очень переживаю по этому поводу. У меня есть всего один, чтобы определиться в своих действиях.
На интервью идите,про медкомиссию объясните. Вам отложат выдачу визы до готовности вашей медкомиссии. Думаю,так будет. если у вас все остальные документы в порядке,консульство подождет ваши документы,это же за день проходят.
А перенести...не знаю.. звоните .праздники же...люди иза гораздо бОльший срок не могли перенести интервью.
Изменено: Фрося Бурлакова - 03.05.2014 00:50:58
То есть на интервью можно идти и без медкомиссии? Я думал, что это не возможно.
Изменено: Александр Крюков - 03.05.2014 00:52:21
на соседнем форуме есть примеры прохождения интервью без результатов медкомиссии. почитайте.может.что то похожее на вашу ситуацию найдется.
Фрося, спасибо за внимание!
Удачи! И отпишитесь обязательно, как все прошло smile:-)
Фрося, дайте мне еще один ответ. Дело в том, что когда я сделал запрос о переносе интервью, то тут же позвонил в МОМ и отменил свою медкомиссию. Не получится ли так, что когда я все таки приедут на медкомиссию, меня не будет в списках и я не смогу ее пройти. Заранее спасибо.
ответила в личку
Кто-нибудь еще может мне помочь?
Цитата
Александр Крюков пишет:
Кто-нибудь еще может мне помочь?

Вам нужно записаться на медкомиссию заново. Вы отменили свою запись, поэтому вас могут не принять.
Цитата
Александр Крюков пишет:
Кто-нибудь еще может мне помочь?

Совет ещё нужен?
У нас был перенос интервью и даже накопилась переписка с администрацией, так что не так всё страшно. Если вкратце, то неявка на интервью не влечет запрета назначить его заново, можно его просто назначить позже через ustraveldocs.com, главное до 30 сентября (насколько помню).
Я говорю только касаемо посольства в Москве. У нас интервью уже пройдено, паспорта с визами в кармане, хочу написать отдельный пост, может кому поможет.
Да, и повторюсь, что в нашем случае мы просто не пришли на интервью в назначенное KCC время, и потом я назначил новую дату через сайт и всё. Очень переживал, что можно ли так делать, поэтому специально писал администрации вопрос.
Изменено: coco-jambo - 03.05.2014 10:25:28
Форумчане! Помогите советом. Ситуация такая. Вчера проходили медосмотр в Алматы. Мне ( а я главный апликант) назначили дополнительные анализы. Они будут готовы только через 3-6 недель. Интервью у нас уже 22 июля.
Что лучше сделать? перенести интервью на месяц или идти на него без медосмотра? Мы склоняемся ко второму варианту, но не знаем - разрешат нам или нет. И вообще, у кого-нибудь были подобные случаи, чтобы назначали допобследование?
Да ,буквально неделю назад форумчане проходили без медкомиссии -результат положительный,они на интервью был без медкомиссии,думаю они откликнуться и расскажут вам.
tbeshta, я думаю, что лучше идти на интервью без медкомиссии, т.к. 22 июля Вы уже точно будете знать, что интервью Вы прошли удачно и осталось лишь дождатся паспортов с визами, а так волноватся ещё 1-1.5 месяца. ИМХО
Ситуаций, подобной Вашей много, так что не переживайте smile:-) . Вот, к примеру, несколько историй, которые первые попались на глаза в разделе "Как это было": первая, вторая, третья.
Где-то ещё в этом разделе читала, что интервью все-таки переносили и проходили уже с результатами медкомисси. И все случаи заканчивались получением виз, так что решать Вам, как лучше поступить.
Изменено: marunysik_s - 12.07.2014 10:39:55
marunysik_s, спасибо за совет! Мы тоже склоняемся к этому варианту.
tbeshta, почитайте тему Назначено дообследование после прохождения медкомиссии.
Вот еще несколько историй с интервью без мед.обследования: один, два, три. Если покопаться по форуму, то здесь можно еще парочку подобных рассказов найти.

По-моему, вам лучше идти на интервью без медкомиссии, а потом уже доносить или досылать оставшиеся документы.

Удачи!
Ирина, да я уже прочитала несколько историй. В консульстве сегодня подтвердили, что можно идти на интервью без моего медобследования. Спасибо за советы!

У меня единственное опасение, будут ли готовы мои документы до 30.09.2014. Ведь заканчивается срок по выдаче виз по DV2014. Анализ делается 2 месяца минимум. То есть впритык к критической дате. Будет очень обидно...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.