« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Как узнать дату интервью, если нет Case Number?
tuzik tuzik,
вот когда вы узнаете, по какому именно электронному адресу рассматривают иммиграционные вопросы (точнее, вопросы лотерейщиков, а ещё точнее, вопросы по дате интервью), тогда и напишите в тему. А выкладывать сюда полную контактную информацию не нужно - её и так каждый может найти на сайте посольства.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Eugene V пишет:
Спасибо, Валерий за ответ.
Позвонил в КСС, там мужчина спросил кейс намбер. Я конечно его не знаю... Он сказал, что без этого номера никакой инфы не предоставит, ждите пакет!
Ни по фамилии, дате рождения, никак.
Грит, ждите, может прийти вплоть до 31 сентября 2011. Отлично! Я даже не знаю, выиграл я на самом деле или нет. Чего ждать и к чему готовиться? А он все одно твердит: Only you have to do is wait for the mail from now on till 31 September 2011. We do not have further information for you, sir.

Что делать?

У нас та же ситуация, и по совету форумчан мы послали запрос в КСС по эл. почте, стандартный, но с ФОТОГРАФИЕЙ, ответ получили тоже стандартный, но через две недели получили письмо на емейл с кейс намбер и датой интервью, попробуйте еще и этот способ, удачи!
Цитата
ягодка пишет:
попробуйте еще и этот способ, удачи!

Отличный совет. Мы как раз сейчас пытаемся восстановить номер для победителя, которому не пришёл выигрышный пакет. Теперь попробуем приаттачить фотографию. Кстати, дополню ваш совет, в идеале, мне кажется, приаттачить именно ту фотографию, которая использовалась в выигравшей заявке.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте, Валерий и Ягодка! у меня тоже нет case number smile:-( и вправду отличный совет smile*thumbs_up* !!! Спасибо большущее прибольшущее! Я тоже хочу сейчас же отправить фото. но, у меня вопрос. Плиз, поделитесь идеями. Я думаю приаттачить и фото, которая использовалась в выигравшей завке и то, что отправляла им во втором письме (DS-230/DSP-122). А фото мужа приаттачить? или не стоит?
Спасибо заранее!! smile:-*
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Отличный совет. Мы как раз сейчас пытаемся восстановить номер для победителя, которому не пришёл выигрышный пакет. Теперь попробуем приаттачить фотографию. Кстати, дополню ваш совет, в идеале, мне кажется, приаттачить именно ту фотографию, которая использовалась в выигравшей заявке.

Да, именно ту фотографию мы послали.
Цитата
Svetta пишет:
Здравствуйте, Валерий и Ягодка!! у меня тоже нет case number((( и вправду отличный совет !!!!!!!!!!!!!!! Спасибо большущее прибольшущее! я тоже хочу сейчас же отправить фото. но, у меня вопрос. плиз, поделитесь идеями. я думаю приаттачить и фото, которая использовалась в выигравшей завке и то, что отправляла им во втором письме (DS-230/DSP-122). а фото мужа приаттачить? или не стоит?
спасибо заранее!!

Мне кажется, достаточно одной фотографии, вашей, удачи вам!
Цитата
ягодка пишет:
Грит, ждите, может прийти вплоть до 31 сентября 2011. Отлично!


Да, отлично вообще smile:-) только в сентябре 30 дней) smile*wall* smile:-D
Цитата
ягодка пишет:
У нас та же ситуация, и по совету форумчан мы послали запрос в КСС по эл. почте, стандартный, но с ФОТОГРАФИЕЙ, ответ получили тоже стандартный, но через две недели получили письмо на емейл с кейс намбер и датой интервью, попробуйте еще и этот способ, удачи!

Попробовали и с фотографией. Ответ был тот же. Мол без полной информации мы ничего не можем вам сообщить. То есть без кейс номера они не могут выслать мне кейс номер smile*wall*
Зато лишний раз уверили, что это никак не отразится на рассмотрении дела.
Ждёмс приглашения.
dushe4ka,

я ещё рекомендую отправить этот запрос, текст письма + прикрепить бумажное фото, обычной почтой. В запросе указать свой домашний почтовый адрес. Возможно, вам вышлют дубликат выигрышного пакета почтой.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Валерий Суряев пишет:
dushe4ka,
я ещё рекомендую отправить этот запрос, текст письма + прикрепить бумажное фото, обычной почтой. В запросе указать свой домашний почтовый адрес. Возможно, вам вышлют дубликат выигрышного пакета почтой.

Спасибо за совет. Попробуем. А что, были случаи, когда высылали почтой (в этом году, я имею в виду)?
Решил написать для всех победителей из Ташкента, так как сам нахожусь в аналогичной ситуации. smile*sos* smile%) От этого голова идет кругом. Если у вас нет кейс намбера, нет смысла писать в Кентуки (KCC), так как их ответ на 99% будет шаблонным (как об стенку горох smile*wall* ) (100%дает только господь бог). Сам столкнулся не раз и не два. И если вы до сих пор по какой-то причине не получили приглашения на интервью, тоже писать нет смысла. Но есть один номерок, вот он 140 22 17, там вы всегда можете получить информацию о ближайших интервью за месяц вперед по вашему имени и фамилии. Звонить лучше в понедельник и среду с 13-00 до 16-00 (как я понял, у девушки он-лайн доступ и она в течение 5 минут решает вашу судьбу на ближайший месяц).

К слову, я уже успел с ней познакомиться, и с ее слов в Ташкенте более 50% победителей не получили желтых конвертов (и в этом не очень-то виновата почта). Поймите, работоспособный высоко-квалифицированный образованный узбекистанец — это не только шерсть, мясо и молоко, но и еще хороший налогоплательщик, которых, к сожалению, становится все меньше и меньше. Вот нашему снбешнику и приходится все желтые конвертики конфисковывать, чтоб наши дорогие сограждане навека оставались с нами (никого обидеть не хотел, просто внес ясность, почему почта пропадает и не стоит ее уже искать, смиритесь).
Tuzik, какой Вы молодец! Спасибо за информацию и за надежду, которую вселяете в наши отчаявшиеся души!!! smile*cry*
Я живу в Москве, звонила в посольство неоднократно, но говорят, что на мое имя не приходил запрос из KCC. Совсем с мужем расстроились и не знаем, что делать!
Цитата
Svetta пишет:
Совсем с мужем расстроились и не знаем, что делать!

А зачем расстраиваться, если известно, что очередь номеров дошла ещё пока только до середины? Соответственно, оставшаяся половина ещё лежит в KCC, и ни в какие посольства не отослана. Вот летом уже можно будет начинать расстраиваться.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Это мой следующий вариант. Советую не медлить и пробовать. Берём чистый лист, пишем на английском просьбу, чтобы вам выслали повторно копии первого пакета, а также просите, чтобы вам переслали его на другой адрес, приклеиваете на скотч фото, указываете свои данные, внизу расписываетесь и отправляем всё это в Кентуки. smile*thumbs_up* smile*yahoo* smile*write*
Блиин, узбекистанцы!
У меня таже самая ситуация!!!
Я не получил первый пакет документов
Знакомая в США позвонила в КСС, на что ей ответили, что она может высылать документы без case number.
Я заполнил анекты, выслал ей по электронке, она распечатала, влепила мои фотографии и отправила в КСС.
Теперь не доходит второй пакет документов, хотя второй пакет должна получить та самая знакомая.
Я их завалил письмами типа скажите мне дату интервью, но ответ, как всегда, по шаблону.
smile*wall*
Узбекистанцы, а много таких до кого письма не доходят? Может почта Узбекистана что-то мутит?
Nodirbek Nasirov! Вы не один такой без Сase Namber из Узбекистана! Ждемс! smile*wall*
Сегодня звонила в консульство, расстроилась.Надеялась, что интервью будет в марте. Теперь буду надеяться на апрель!!! Одни надежды!!! smile:-( smile*cry*
Цитата
Nodirbek Nasirov пишет:
Я заполнил анкеты, выслал ей по электронке, она распечатала, влепила мои фотографии и отправила в КСС.

А подпись на анкетах тоже знакомая поставила? smile*scratch*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
Sevara75 пишет:
Сегодня звонила в консульство, расстроилась.Надеялась, что интервью будет в марте. Теперь буду надеяться на апрель!!! Одни надежды!!!


А на какой номер вы звонили?
Хочу поделиться возможно несколько необычным способом получения неизвестного case #. Я подавал заявку сам, но мое письмо о выигрыше из КСС просто исчезло, хотя обычно все письма из-за границы доходили нормально (я живу в Киеве). Confirmation # у меня был, так что факт выигрыша я установил без проблем. В ответ на мой запрос о высылке мне копии письма, КСС ответил, что для обработки моих документов это не обязательно. Таким образом, я в августе послал все формы и дальше оставалось, как следовало из результатов общения с кол-центром КСС, просто ждать.

Но в конце ноября происходит неожиданное. Мне из КСС приходит письмо о том, что я должен прислать форму OF-230. Поискал, что это за форма - это устаревший вариант DS-230. Звоню, спрашиваю почему OF-230. Они извиняются, говорят, что DS-230. Но я ее посылал?! Вместе приходим к выводу, что, вероятно форма была заполнена не вполне. Отсюда, кстати, вывод: не оставлять, как они указывают, никаких пустых полей, "религиозно" писать N/A везде где заполнить нечего. Но, самое главное, в этом письме был мой case #!!! Т.е. заведомо заполняя формы не полностью, можно, в принципе, с некоторой задержкой узнать case #, а дальше все становится проще. Глупо, нервно, но в моем случае сработало. smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.