« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я замужем, с юридическим мужем, который был ранее неоднократно судим, длительное время не проживаю. Даже не знаю его местонахождения. Очень хочу участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Добрый день!
Наш кейс -8***, мы отправили анкеты с опозданием - 10 сентября. На когда нам вероятней всего назначат интервью?
Цитата
Aria пишет:
Добрый день!
Наш кейс -8***, мы отправили анкеты с опозданием - 10 сентября. На когда нам вероятней всего назначат интервью?

Привет
Примерно через 4 месяца получите приглашение, значит в середине января
arakhl,
Cпасибо!
arakhl,
А это всем назначают интервью через 4 месяца, или тем, кто опоздал с отправкой анкет?
Цитата
Aria пишет:
arakhl,

А это всем назначают интервью через 4 месяца, или тем, кто опоздал с отправкой анкет?



Как я понял, имеет значение когда отправили, примерно 4 месяца это минимум

у мея кейс 2015EU000000**, отправил 1 августа, мне сказали что поздно отправил, если бы отправил в майе, то бы был уже там, так что в этом месяце надеюсь будет приглашение
Уменя знакомый 6***, отправил в июне, до сих пор новостей нету

Так что будем ждать...
здравствуйте. у меня та же ситуация. будут какие-то новости, сообщайте:-) вы в КСС не дзвонили?
Цитата
arakhl пишет:
имеет значение когда отправили, примерно 4 месяца это минимум

Имеет значение и номер, и когда отправили, и движение номеров. 4 месяца - это не минимум. Бывало, назначали куда быстрее.

Наберитесь терпения и не теряйте надежды! smile:-)
Ирина (модератор),
ура ура) это хорошая новость smile:-)
я правильно понимаю, как бы рано я не отправил, имея кейс 28*** я все равно раньше весны не получу, правильно?
Олег Олегович,
Да, все правильно!
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Олег Олегович,
Все верно
DV-2015 CN 33***, Интервью 22.06.2015, Визы 03.07.2015
Прибытие 19.10.2015
А еще такой вопрос. Должно прийти письмо с уведомлением о приглашении на интервью, а через какое время после письма будет само интервью?
rudenkov, обычно приглашение приходит месяца за полтора два до интервью
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
NataMax, Спасибо!
Сегодня получил такое письмо от КСС!
Thank you for your inquiry.
Your case number is now current for interview processing. Once the interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check www .dvlottery.state.gov.

Как вы думайте ребята будет рассылка на январь?
oriental_explorer,
Странно конечно все это, что ваша анкета в процессе обработки smile*dont_know* , но на этот вопрос скоро вам ответит рассылка, потерпите может даже сегодня будет smile;-) да и зачем спешить? Есть время на подготовку, всё равно там будем smile*beer*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
data2013 пишет:
oriental_explorer, Странно конечно все это, что ваша анкета в процессе обработки , но на этот вопрос скоро вам ответит рассылка, потерпите может даже сегодня будет да и зачем спешить? Есть время на подготовку, всё равно там будем

его дело уже в посольство отправили )
32 zefira,
Sorry, не внимательно прочитала, спасибо!) smile:-[
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Цитата
32 zefira пишет:
его дело уже в посольство отправили )


Если в посольство отправили бы, было бы написано Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. А так, похоже, что пока еще рассматривают в KCC.
Изменено: Comandante - 21.11.2014 11:02:30
DV 2015, Ереван; Case Number: 2015EU000116**; DS-260 отправлены: 21.05.2014; Приглашение на интервью: 24.11.2014; Интервью: 20.01.2015; Визы готовы: 21.01.2015
Comandante,
На днях у него точно все решится smile:-*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 100 След.