« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если на момент подачи документов на розыгрыш, мы не состоим в браке, а будем официально расписаны только в течение 2-х месяцев, то как это может отразиться на выдаче виз?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Октябрята 2010!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на октябрь 2010 года
Kentucky Consular Center назначает интервью на октябрь 2010 года. Подробнее в новости.

По количеству интервью будет немного, т.к. их назначат только тем, кто отправил анкеты очень быстро, сразу после получения выигрыша. Например, в прошлом году в октябре в Варшаве было всего 15 интервью.

Но наверняка всё же назначат и кому-то из форумчан. "Октябрята 2010", отмечайтесь в этой теме, сообщайте, на какое число и в каком посольстве вам назначено интервью (дата и место). А мы, все остальные, будем желать вам удачи и держать за вас кулачки! smile:-)

Итак, предварительный список "октябрят" (буду обновлять по мере поступления откликов):

1. xeonet - Варшава, начало октября
2. LuckyWinner - середина октября
3. Doctor61 - Москва, 21-е октября
4. ИринаМ - Варшава, 18-е октября
5. Vovanesku - 12-е октября
6. Chastener - Алматы, 5-е октября
7. VugarMustafayev - Тбилиси, 6-е октября
8. TonyK - Варшава, 12-е октября
9. Zhakentai - Алматы, 19-е октября
10. Avaz Holmurodov - Ташкент, 19-е октября (сообщил в личных сообщениях)
11. Chupik - Варшава, 19-е октября
12. Наталья Горлова - Москва, 20-е октября
13. AlexMos - Москва, 14-е октября

Октябрята, не забудьте после получения виз рассказать о своих впечатлениях об интервью в разделе "Как это было" smile*beer*
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Валерий, если в прошлом году, в Варшаве, было всего около 15 интервью, что можно сказать за Бухарест? Числовое значение у нас небольшое, но анкеты выслали в июне.
Цитата
Orlovsky пишет:
Валерий, если в прошлом году, в Варшаве, было всего около 15 интервью, что можно сказать за Бухарест?

Посольство США в Варшаве публикует списки интервью, поэтому мы можем рассчитать всё точно по каждому месяцу. По другим посольствам такой открытой информации нет, но я предполагаю, что тенденции такие же...
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо, учтем...
Не хотелось бы получить конверт за неделю до собеседования или после него. Поэтому хотим звонить в сентябре в Бухарест, интересно, скажут они, когда наше интервью?
Цитата
Orlovsky пишет:
Поэтому хотим звонить в сентябре в Бухарест, интересно, скажут они, когда наше интервью?

Звонить нужно в KCC.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Октябрята, УСПЕХОВ!!! smile*thumbs_up*
Цитата
Валерий Суряев пишет:
Звонить нужно в KCC

Ага, понятно! Значит в сентябре позвоним. Интересно, не скажут ли они следующее: в целях национальной безопасности (и чтобы русская разведка не перехватила ценные данные), мы не можем предоставить вам такой информации — терпеливо ждите конверта! smile*stop*
Изменено: Orlovsky - 17.08.2010 23:28:50
Цитата
Orlovsky пишет:
Интересно, не скажут ли они следующее:

Не скажут smile:) А звонить по поводу октябрьских интервью можно уже после 20-го августа.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
smile*yahoo* - даже не верится
Уважаемый Валерий, подскажите, когда стоит ожидать писем?
Интервью назначено у меня на октябрь в начале, звонил сам в KCC. Очень переживаю за письмо.
Слышал, что рассылают их 15 августа.
Цитата
xeonet пишет:
Интервью назначено у меня на октябрь в начале, звонил сам в KCC.

Скажите, пожалуйста, вам сказали, что интервью в начале октября или сказали точную дату?
И для чего нужен второй конверт, если по телефону выяснил, когда интервью?
Cказали мне точную дату.
А второй конверт содержит приглашение в посольство в Варшаве и что-то ещё.
Вот поэтому и жду...
Интересно, без приглашения можно являться в посольство? Конечно, в назначенный день.
Вот номер KCC: +1-606-526-7500.
Всё просто, спрашивают кэйс намбер, имя фамилию, дату рождения.

Даже не знаю, можно ли являться в посольство без приглашения, мне кажется, наврядли.
Цитата
Orlovsky пишет:
Интересно, без приглашения можно являться в посольство? Конечно, в назначенный день.

Можно. По крайней мере, в Варшаве. Другое дело, что белорусам и украинцам нужно иметь приглашение, чтобы открыть шенгенскую визу.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Уважаемый Валерий. Так это получается, что можно придти и без приглашения? Просто показав паспорт, и они сверят с каким-то списком своим. Вопрос касается посольства в Варшаве.
Цитата
xeonet пишет:
Так это получается, что можно и придти и без приглашения?

Переходите в другой раздел. Здесь просто отмечаются те, кому назначено интервью на октябрь.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Цитата
xeonet пишет:
Уважаемый Валерий, подскажите, когда стоит ожидать писем? Интервью назначено у меня на октябрь в начале, звонил сам в KCC. Очень переживаю за письмо.

Оно идёт 2-3 недели.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
А мы отметиться. Сегодня узнали, что тоже Октябрята. ))
Точная дата и время назначено на середину октября. Второй пакет был выслан 16-го августа из KCC. Ждемссс.
Мой отец выиграл, Case number: 2011EU00007***
Страницы: 1 2 3 4 След.