« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Сентябрята 2020!, Назначение интервью по DV-2020 на сентябрь 2020
Та уже вроде как все. Поздно как-то Вы решили принять участие.
Очередной суд наверное
Изменено: StormCR - 23.09.2020 16:07:26 (корректировка текста)
Всем привет.
Сегодня забрали паспорта с визами и конвертами. Ура. smile*yahoo*

Не сдавайтесь, идите до конца.
Держим за всех кулачки.
Изменено: Людмила228 - 23.09.2020 21:21:06
Людмила228,
Поздравляю! 🎉 Удачи!
Мы тоже из группы 4. Надеемся на положительный исход 🤞
Изменено: CharlesS - 23.09.2020 16:45:15
Цитата
Mikola1981 пишет:
esavelieva,
Не знаю, как карта ляжет. У меня полтора часа назад должно было быть интервью в Варшаве, но мы на него не попали, т к. не успели сделать шенген визу.

Ой-ой-ой, как обидно... smile:-( есть возможность познее попасть?
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Цитата
Svitlana2020 пишет:
Ой-ой-ой, как обидно... есть возможность познее попасть?

Да, обидно очень. Шенген стали выдавать только с 18 числа. А до этого его получить было нельзя, если нет карты поляка. Просто не хватило времени. И посольство дату не перенесло, хоть мы 3 раза их просили и 2 раза писали им.
Ещё осталась надежда, что продлят сроки, будем пытаться тогда smile:(
КИев + 2
получили заветный синий листочек. правда нужно дослать еще кое какие документы
Цитата
MrFigli пишет:
Не хочу Вас расстраивать но, насколько я понял, речь шла о 100% истцов, а не всех DV виз. Поскольку по состоянию на вчера визы выданы только около 30% истцов.

Дело, интересы которого представляет Джесси Блесс включает только 7 истцов, однако эти 7 истцов представляют собой "class action group" для всех отобранных DV в пределах назначенных квот. И это означает не только сами истцы. Это и было донесено до судьи. Также было отмечено, что преимущественное право имеют истцы, но не означает что только они и более никто. Судья ищет relif для всех возможных в данных условиях, ну а там как повезет. Я вообще из DV 2021 но мне интересно следить как развиваются события, и как это все отразится на нашем 2021 году.
Цитата
Людмила228 пишет:
Всем привет.

Сегодня забрали паспорта с визами и конвертами. Ура.


smile:-) Поздравляем. Рады за вас.
Хотел спросить: если уже визы проставлены, то там даты стоят уже? А то ведь въезд вроде как с января только? Или что-то я не понял.
DV-2021 Winner
Case 34***
Ukraine
DS-260 отправлен - 13.06.2020
Визы действительны 6 мес. после прохождения мед комисии
Цитата
artjomu4 пишет:
Хотел спросить: если уже визы проставлены, то там даты стоят уже? А то ведь въезд вроде как с января только? Или что-то я не понял.

Да, стоит дата до которой нужно въехать в США, 6 месяцев от даты медосмотра.
Цитата
Mr.Starteks пишет:
Мы проходили собеседование 14 числа
Тоже было написано что детям до 14 нельзя...а когда пришли туда , то сказали что можно было взять! Типа не кто бы дамой не отправил...

Похоже наши с вашими дела в одой стопке лежат smile*beer* . Тоже 14-го вью, 17-го результаты мом в посольстве.... и тишина.
Писал 21-го вопос в посольство: "чо-как? когда ужо?", ответили: "ждите визы в течении недели".
Невыносимо ждать, когда люди прошедшее на этой неделе уже получили паспорта, а 30-ое уже рядом smile=-O
Кстати, мы тоже для ребенка специального человека с собой брали, они кружляли вокруг посольства, пока мы были внутри smile:)
Mr.Starteks, Держим друг друга в курсе.
Изменено: John Smith - 23.09.2020 22:21:38
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
КИев + 2
получили заветный синий листочек. правда нужно дослать еще кое какие документы

Заветный - это белый, а синий это тоже хорошо, но в нашем случае немного нервно, учитывая что скоро конец месяца.
Цитата
John Smith пишет:
Заветный - это белый, а синий это тоже хорошо, но в нашем случае немного нервно, учитывая что скоро конец месяца.


да уж.. если бы знала все.. поехала бы сама забрала мед комиссию.. А так клиника сама отправила сегодня мед комиссию в посольство
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
да уж.. если бы знала все.. поехала бы сама забрала мед комиссию.. А так клиника сама отправила сегодня мед комиссию в посольство

Фишка еще и в том, что те, кто сейчас с мед.комиссией приходят на вью, получают белый и через день-два issued.
А мы, типа быстрые такие, побежали в первый день. Так мало того, что мом отправил результаты только на 4й рабочий день, так еще и в посольстве дело пылится после получения результатов уже +4 рабочих дня и все еще refused smile*facepalm* . Ждемс, а шо делать smile*scratch*
John Smith, а где вы смотрите движение вашего дела?
Цитата
Наталия Шевченко пишет:
John Smith, а где вы смотрите движение вашего дела?

https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx
case number вводите без нолей
Всем привет!
Кто был на интервью в Киевском посольстве - оплата консульского сбора выполняется на месте? И в какой валюте?
Цитата
qweeck пишет:
Всем привет!

Кто был на интервью в Киевском посольстве - оплата консульского сбора выполняется на месте? И в какой валюте?


В посольстве, когда будете отдавать документы. В USD.
Цитата
Людмила228 пишет:
В посольстве, когда будете отдавать документы. В USD.

Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.