« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
jokerden пишет:
Цитата
Tgbyhn пишет:

Да, голосование закончилось. Буду узнавать как написать новую петицию, тогда дам знать.


Едва ли удастся набрать 100 тысяч голосов, победителей в разы меньше


Вопросы победителей DV2020 (в том числе их семей) коснётся победителей DV2021 и их семей.

Это значит количество голосов может быть достаточным.

В случае если привлекать победителей DV2021 есть смысл снова проводить подобный опрос.
Цитата
АзатRus пишет:
Вопросы победителей DV2020 (в том числе их семей) коснётся победителей DV2021 и их семей.
Это значит количество голосов может быть достаточным.
В случае если привлекать победителей DV2021 есть смысл снова проводить подобный опрос.


могу ошибаться, но если нам дв2020 уже терять нечего, то у дв2021 еще есть надежда, могут просто бояться участвовать в петициях, ведь вдруг это как-то скажется потом на интервью, я понимаю - это бред, но страх и надежды - они такие )))
поэтому 100к нам не набрать даже если дв2022 будут участвовать (

но это не повод опускать руки, поэтому кидайте новую, будем подписывать и распространять на всех доступных ресурсах
Ребята, так получается DV 2020 пролет?
Так редко выигрыш, и такое вот🤷‍♀️🤦‍♀️
Цитата
HappyLoto пишет:
могу ошибаться, но если нам дв2020 уже терять нечего, то у дв2021 еще есть надежда, могут просто бояться участвовать в петициях, ведь вдруг это как-то скажется потом на интервью, я понимаю - это бред, но страх и надежды - они такие )))
поэтому 100к нам не набрать даже если дв2022 будут участвовать (
но это не повод опускать руки, поэтому кидайте новую, будем подписывать и распространять на всех доступных ресурсах


Чем больше инициатив - тем больше шансов!
А как вам такое https://immigrationimpact.com/2020/07/...ybQVmlgEwB
ANNAZa,
Ну, для dv2020 уже всё равно, а вот для dv2021 это плохие новости.
Цитата
Mikola1981 пишет:
ANNAZa,

Ну, для dv2020 уже всё равно, а вот для dv2021 это плохие новости.


А что в этом плохого. Если дв все таки не отменят, то у большекейсников прибавляется шанс. Т.к. кто-то просто откажется от этой затеи. На самом деле, посидев эти месяцы в чатах "победителей", к удивлению узнала, что людей, которые считают, что все это бесплатно, не так уж и мало. Т.е. это люди, чьи заявки оказались в числе отобранных. Они на полном серьезе спрашивают про помощь, которую им должны оказать штаты.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Лично мне все равно. Те, кто хотят уехать, уедут за любые деньги. И я не исключение. Соберу любую сумму лишь бы уехать из своего ‘’села’’. Главное, чтобы шанс уехать дали и провели интервью smile:-)
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Лично мне все равно. Те, кто хотят уехать, уедут за любые деньги. И я не исключение. Соберу любую сумму лишь бы уехать из своего ‘’села’’. Главное, чтобы шанс уехать дали и провели интервью

Не нужна любая сумма. 1 млн. $ вполне достаточно.
В нынешней ситуации учитывая полемику Трампа прокламацию отменит разве что Байден, если его изберут президентом. А случиться это минимум в феврале 2021 года если не позже, что означает что 30-40% грин карт по DV2021 просто не успеют выдать по срокам. На выходе это даст проходной кейс как раз на 30-40% ниже привычного. Фактически если победители DV2020 уже пролетели на 109%, то из DV2021 уже сейчас пролетели минимум 30% ни о чем не подозревающих потенциальных получателей ГК. Статистика показывает что каждый год отбирают около 80-90т победителей и дают 50т ГК. Если оставить 30т ГК да прибавить случаи когда один победитель берет по 4 ГК для всей семьи то фактически каждый 5ый победитель попадет на собеседование по DV2021 при самом лучшем сценарии.
Райское наслаждение
Цитата
B0UNTY пишет:
В нынешней ситуации учитывая полемику Трампа прокламацию отменит разве что Байден, если его изберут президентом. А случиться это минимум в феврале 2021 года если не позже

Если президентом не выберут Трампа, то прокламация отменится сама собой 31 декабря. Её просто достаточно не продлевать. При чём тут февраль 2021.
DV2020 158** Россия || DS-260 - 30.07.2019 || Запрос документов и отправка - 16.10.2019 || Документы проверены - 22.01.2020 || 2NL - 27.02.2020 || МОМ - 02.04.2020 (отмена) || Интервью - 15.04.2020 (отмена)
DV2022 - hnbs
Цитата
Андрей В пишет:
Если президентом не выберут Трампа, то прокламация отменится сама собой 31 декабря. Её просто достаточно не продлевать. При чём тут февраль 2021.

С Трампа станется даже в случае проигрыша продлить ее действие до начала февраля, до момента передачи власти Байдену. А вообще мы сейчас на кофейной гуще гадаем, будет как с тем динозавром - либо встретим, либо нет
Цитата
Андрей В пишет:
Если президентом не выберут Трампа, то прокламация отменится сама собой 31 декабря. Её просто достаточно не продлевать. При чём тут февраль 2021.

15 июля Трамп уже заявил, что готовит законопроект по новой системе иммиграции, чтобы отменить лотерею, уменьшить семейную иммиграцию, ввести бальную систему как в Австралии. В предвыборной ситуации конгресс с демократами во главе такой закон точно не примут, да и времени нет для этого, но смысл уже понятен, что Трамп намерен не то что продлить прокламацию, а тупо отменить лотерею, что он пытается сделать с 2017 года. Поэтому вероятность продления прокламации Трампом 99%, хоть он выиграет, хоть он проиграет. Инаугурация президента проводиться 20 января 2021 года, а до этого все указы издает Трамп. Соответственно когда в лучшем случаи состоится первое собеседование DV2021?
Райское наслаждение
Думаю, что ,что будет справедливо отменить победителей dv2021 и раздать визы для выигравших dv2020
Цитата
Арман Ка пишет:
Думаю, что ,что будет справедливо отменить победителей dv2021 и раздать визы для выигравших dv2020

С какого перепугу будет справедливо? До 1 явнваря 2021 все приостановлено для всех и как будет дальше неизвестно.
У всех ситуация практически одинаковая. Интервью не назначают, визы не раздают.
Изменено: Grandy - 12.08.2020 17:39:18
Цитата
Арман Ка пишет:
Думаю, что ,что будет справедливо отменить победителей dv2021 и раздать визы для выигравших dv2020

Победители DV2021 не виноваты, что у DV2020 проблемы. Почему DV2021 должны страдать?
Цитата
Арман Ка пишет:
Думаю, что ,что будет справедливо отменить победителей dv2021 и раздать визы для выигравших dv2020

желать другим такого же "счастья" как имеешь сам - просто гениально!

дв21 не виноваты и отменять точно нельзя! нельзя чтобы одни выезжали за счет других!

я как победитель дв 2020 надеюсь конечно что нас перенесут на 21 год, но очень сомневаюсь, т.к. тогда дв21 надо переносить на 22 год и т.д., никому такой бэклог не нужен.
поэтому кто-то все равно пострадает и скорее всего дв20 так и останется пострадавшей стороной ( увы
Цитата
Арман Ка пишет:
Думаю, что ,что будет справедливо отменить победителей dv2021 и раздать визы для выигравших dv2020

Вам как победителю DV2020 справедливым кажется этот сценарий, какому нибудь из DV2021 может показаться справедливым другой сценарий. Проза жизни заключается в том, что в США ни кому кто занимается лотерей в голову не приходит слово справедливость и другие субъективные оценки. Люди там просто обрабатывают кейсы, есть только кейсы, рутинная работа, у них нет ощущения что они кому то лично обязаны. Поэтому им без разницы кого обрабатывать, важны лишь правила, по которым все кейсы DV2020 в конце сентября будут безвозвратно закрыты. Поэтому идея о продлении DV2020 в США никому и в голову не придет. Есть запрет, есть кейсы DV2021, надо работать с ними, тем более что там уже сейчас немало народу фактически пролетело с обрезанием фискального года минимум на 1/3 а то и больше.
Райское наслаждение
Единственным справедливым решением будет провести 2021 год с актуальными выигрышными кейсами DV2021,а в 2022 году не разыгрывать лотереей новые кейсы (или разыграть незначительное количество как запасные), а обработать и прособеседовать тех, кто выиграл в DV2020. Получится, что и ДВ21 не в обиде, и дв2020 пусть и с 2хлетним опозданием, но всё-таки получат то, что выиграли.

Но это всё утопические мечты, но если бы такая идея пришла в голову организаторам, было бы справедливо и благородно.
Изменено: Макс К - 19.08.2020 00:34:16
Цитата
B0UNTY пишет:
Вам как победителю DV2020 справедливым кажется этот сценарий, какому нибудь из DV2021 может показаться справедливым другой сценарий. Проза жизни заключается в том, что в США ни кому кто занимается лотерей в голову не приходит слово справедливость и другие субъективные оценки. Люди там просто обрабатывают кейсы, есть только кейсы, рутинная работа, у них нет ощущения что они кому то лично обязаны. Поэтому им без разницы кого обрабатывать, важны лишь правила, по которым все кейсы DV2020 в конце сентября будут безвозвратно закрыты. Поэтому идея о продлении DV2020 в США никому и в голову не придет. Есть запрет, есть кейсы DV2021, надо работать с ними, тем более что там уже сейчас немало народу фактически пролетело с обрезанием фискального года минимум на 1/3 а то и больше.

по моему мнению пройдут все кейса 21
потому что непонятно что будет завтра карантин революция общественная война в сша, кому совсем страшно ехать через непонятки с ковидом и забастовки черных, плюс будут подняты цены на услуги usics если семья из 4 человек нужно будет на мед осмотр и на консульсбкий сбор 3 4 тыс долл, без гарантий прохождения интервью многие забросит это дело
Страницы: Пред. 1 ... 123 124 125 126 127 ... 138 След.