« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Читаю вас, как про себя.
С мая месяца, как узнала о выйгрыше, каждый день одно и то же - проверка всех форумов по списку, сомнения, ожидание, страх, нервозность))
Были планы рассмотреть Европу, но теперь сидишь в подвешенном состоянии, копить деньги, покупать жилье, менять машину или что делать))
Если вы один, то вам еще полегче, у меня семья. Я победитель, муж уже сто раз передумывал, плюс ребёнок маленький. И да, я тоже большекейсник и мне обидно, что судьба дала мне шанс после 4х проигрышей и при этом наградила таким огромным номером.


да нас тут таких много )) но мы себя сами больше накручиваем.
я выиграл со второй попытки, про номера кейсов даже не знал и не парился, дали и дали, заполнил анкету, сто раз перепроверил и все равно ошибся.
но мы решили что мы едем, поэтому мы уже тоже собрали доки, прививки сделали, нужно только фото и перевод сделать.

имущество новое все в стопе, ни чего не покупаем, но активно продаем сезонные и вообще мало используемые вещи.

недвижимость пока естественно не продаем, а потом как карта ляжет, но для нас это не критично, просто там будет чуть проще/сложнее.

уедем усе!
Цитата
UmpaLumpa пишет:
Я понимаю, что теория) и всегда, когда вижу всякие примерные рассчеты, то находятся бреши очень быстро. Каррент в 2020 вряд ли наступит, у России рекордное количество победителей. Как бы индивидуального cut off не было.

Очень маловероятно, это я про катоф! Из 3600 с копейками прошлогодних победителей виз на июль выдано 1820 даже при выдаче по 500 виз в августе и сентябре, что звучит так себе, остается 700 шт. Думаю не так все плохо.
Номер 6*** запрос на сканы пришел, отправлял форму в конце мая
Цитата
Jamumba пишет:
Номер 6*** запрос на сканы пришел, отправлял форму в конце мая

Если до выхода октябрьского бюллетеня успеете сканы отправить, в декабре уже пойдёте на интервью, не успеете-то в январе. У вас ещё есть несколько дней, чтобы успеть на декабрь smile:)))
Цитата
Mikola1981 пишет:
Если до выхода октябрьского бюллетеня успеете сканы отправить, в декабре уже пойдёте на интервью, не успеете-то в январе. У вас ещё есть несколько дней, чтобы успеть на декабрь ))

Не совсем так. Время получить подтверждение проверки есть до конца сентября.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Цитата
Jamumba пишет:
Номер 6*** запрос на сканы пришел, отправлял форму в конце мая

Если до выхода октябрьского бюллетеня успеете сканы отправить, в декабре уже пойдёте на интервью, не успеете-то в январе. У вас ещё есть несколько дней, чтобы успеть на декабрь ))

чего вы вводите человека в заблуждение. у нее до 5 октября еще вагон времени. если ее документы до 5 октября получат и обработают - то она как раз попадет на декабрь. Потому что те, чьи документы обработали до сегодняшнего дня, после 20 сент получат пригласы на ноябрь. Не вносите тут смуту
2020EU28***
Интересно, когда нам придет запрос на сканы.

Отправили дс 1 сентября. кейс 18ххх.

И когда самим лучше заваливать КСС сканами?
Цитата
Mack Inco пишет:
Интересно, когда нам придет запрос на сканы.
Отправили дс 1 сентября. кейс 18ххх.
И когда самим лучше заваливать КСС сканами?


я думаю раньше декабря суетиться не стоит
2020EU28***
Цитата
Mack Inco пишет:
Интересно, когда нам придет запрос на сканы.
Отправили дс 1 сентября. кейс 18ххх.

Я думаю, не раньше января придёт запрос. У нас 20ххх, мы примерно настроены на сканы в начале февраля smile:)
Изменено: Ирина (модератор) - 06.09.2019 10:16:16
mkirienko,
с сегодняшним днем вы тоже слегка вводите людей в заблуждение. Практика прошедших месяцев показывает, что на ноябрь можно надеяться, получив подтверждение проверки до конца августа, максимум 2 сентября. А сегодня уже скорее пойдет на декабрь.
Цитата
raineeva пишет:
mkirienko,
с сегодняшним днем вы тоже слегка вводите людей в заблуждение. Практика прошедших месяцев показывает, что на ноябрь можно надеяться, получив подтверждение проверки до конца августа, максимум 2 сентября. А сегодня уже скорее пойдет на декабрь.


скоро узнаем, чья правда) сегодня в чате отписалась девушка, у которой сегодня пришло письмо, что сканы проверены. Номер 3к. Вот если она попадет на ноябрь - значит теория про 5-е число все же верна)
2020EU28***
mkirienko, wait and see, wait and see))
Так она на ноябрь по любому попадёт со своим 3ххх. Здесь никая теория и не нужна. Тут вопрос в том, что человек с 6ххх попадет на декабрь или январь? А тут как фишка ляжет
Mikola1981,
а вот не факт. Сейчас значение имеет не только цифра в бюллетене, но и дата проверки сканов. Без этой мелочи интервью не назначают, даже если ваша очередь прошла 3 месяца назад. Нет прескрина - нет интервью.
И это не теория, а реальность.
И не "фишка ляжет", а система сработает по своим законам.
Делать смелые прогнозы о времени интервью, не сильно владея информацией, не стоит. Лучше еще раз актуальные темы почитайте.
Изменено: raineeva - 05.09.2019 17:25:59
Всем привет!
Номер кейса 6***
Заполненную анкету отправила 29.07.2019
Запрос на сканы получила 3.09.2019
В этот же день отправила сканы и 4.09 получила ответ, что сканы проверены, ожидайте приглашения на интервью.
Очень надеюсь, что получу приглашение на интервью в этом году)
Добрый день всем!
Номер кейса 6***, анкету отправили в 20-х числах июня. Пока запроса не было...🤔 Мы с Казахстана.
Доброе утро, форумчане, скоро выход очередного бюллетеня . Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу проходного номера по бюллетеню на ноябрь 2019 года! Делаем ставки))) Моя ставка 4200 EU.
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Тоже думаю до 5000 будет.
До зимы не стоит даже надеяться на большой шаг)
я думаю будет чуть больше 5
2020EU28***
4200-4500, не больше
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 138 След.