« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Allias пишет:
Выиграл второй год подряд! Первый (текущий) 54***
Теперь шансы увеличились, 28*** Юхуууу

То есть, не дождавшись вызова, подал вторично?
https://www.aila.org/infonet/examples-...ncy-motion
American immigration lawyer association готовит иск против прокламации и просит предоставить свои кейсы.
Написал письмо адвокату, который занимается этим делом с вопросом о необходимой информации. После ответа отпишусь.
Изменено: StormCR - 07.06.2020 07:10:48 (Изменение текста)
Цитата
Арман Ка пишет:
То есть, не дождавшись вызова, подал вторично?

Полностью, на 100%,можно быть уверенным в реализации проекта под названием ЛОТЕРЕЯ ГРИН КАРТА можно только оказавшись в США, и получив по почте на руки Грин карту. А на этом тернистом пути всё может случится. Год 2020 служит этому примером. Выигрыш в лотерею ещё не гарантия получения Грин карты. Поэтому всё верно человек сделал.
Отпишитесь пожалуйста нам.
У меня со всех почт письмо не отправляется на ту почту, что указана у них внизу.

Цитата
StormCR пишет:
https://www.aila.org/infonet/examples-...ncy-motion

American immigration lawyer association готовит иск против прокламации и просит предоставить свои кейсы.

Написал письмо адвокату, который занимается этим делом с вопросом о необходимой информации. После ответа отпишусь.
Надо отправлять с Gmail. С русских серверов не проходит
у меня и с gmail не проходит
Цитата
Арман Ка пишет:
То есть, не дождавшись вызова, подал вторично?

так все подают вторично, т.к. нет запрета на участие, если выиграл в текущей
Не все, блин, догадались повторно поучаствовать. Зачем?! Мы же и так в дв2020 «выиграли». Теперь в подвешенном состоянии и ждем что из всего нашего везения выйдет! Кейс 30***.
Цитата
Yurma пишет:
Не все, блин, догадались повторно поучаствовать. Зачем?! Мы же и так в дв2020 «выиграли». Теперь в подвешенном состоянии и ждем что из всего нашего везения выйдет! Кейс 30***.

О да, и мы такие же ,кейс 22***
Цитата
Ilonka2212 пишет:
О да, и мы такие же ,кейс 22***

Я за Вами буду smile:-D smile:-D smile:-D 22***
Я наверное перед вами с 21ххх... когда там дата Х? 23, 26? Дальше уже какие-то новости будут
Цитата
CATWOMAN пишет:
Я наверное перед вами с 21ххх... когда там дата Х? 23, 26? Дальше уже какие-то новости будут

Вроде бы как 13.06 узнаем продолжается бан или нет.
Цитата
Catch her пишет:
Я за Вами буду 22***

Очень хочется чтоб наши нервы в ожидании и неопределённости были потрачены не зря и все использовали свой шанс !)
Цитата
Ilonka2212 пишет:
Очень хочется чтоб наши нервы в ожидании и неопределённости были потрачены не зря и все использовали свой шанс !)

Ilonka2212,
Берегите нервы smile;-) ожидание и догонять кого-либо самое утомительное занятие. smile:-D
И я в вашей компании с кейсом 26***!)))
И я 24...😉
Vera_V,
LANA:),
smile;-) надеюсь устоим smile:-D
даааааааааааааааааааа! у нас есть группа в телеграме https://t.me/petitiondv2020win, где собрались еще не отчаявшиеся ждуны 2020. Присоединяйтесь.
Надеюсь мое чутье меня не обманывает и все будет гуд. Уже поглядываю на чемодан, хотя С марта смирилась с любым вариантом развития событий smile*pardon*
сегодня мне ответили из московского МОМа:

Да, как будто должны возобновить свою работу с окончанием пропускного режима (14 июня). Точнее будем знать об актуальных датах приема в пятницу, к концу рабочего дня.
Мы будем связываться с клиентами, кто у нас в листе ожидания.
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 138 След.