« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Победителей выберут 5 мая 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2019: 8600

Ноябрь 2019: 6000

Октябрь 2019: 2100

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 49 След.
RSS
Июнята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на июнь 2019
VashAlex,
Конечно, консул не будет там же поверять,но если во время интервью скажет, что нужна эта форма, можно сразу предоставить, а не уходить с АР и отправлять потом по почте и ждать, когда дойдет, когда проверят, когда изменят статус (мне лично комфортнее заранее подготовить и знать, что хотя бы из-за такой мелочи не придется ждать дольше)
Soffione,
Да, с этой целью мы и резюме сразу написали.
Мечты должны сбываться
Цитата
Soffione пишет:
VashAlex,

Конечно, консул не будет там же поверять,но если во время интервью скажет, что нужна эта форма, можно сразу предоставить, а не уходить с АР и отправлять потом по почте и ждать, когда дойдет, когда проверят, когда изменят статус (мне лично комфортнее заранее подготовить и знать, что хотя бы из-за такой мелочи не придется ждать дольше)

Озадачили этой формой. Мне на следующей неделе ехать на интервью во вторник. Посмотрела форму - она не сложная. Но там есть пункт о путешествиях за границу за 15 лет. В моем случае это очень длинный список. Я порядок в деталях даже за последний год не вспомню без усилий, а за 15... Распечатаю и заполню все, а в этом пункте, наверное, только длительные стажировки и может хотя бы страны. Надеюсь, не понадобится.
Изменено: Laura_F - 08.06.2019 16:56:24
Soffione, Мне кажется данная форма должна быть заполненной и проверенной до интервью, то есть нужно дать вам ответ в день интервью. Как он сможет вынести правильное решение не проверив ваши данные, а имея лишь от вас заполненную форму?
Делайте как считаете нужным, но мне кажется это касается уже следующего года или как минимум начиная с июля.
2019 EU 20*** Украина/запрос на сканы 13.03.2019/проверены 14.03.2019
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, можно ли брать детские игрушки детям в посольство?
Июнята которые будут проходить интервю в Варшаве, отпишитесь пожалуйста где вы оставляли вещи во второй день когда забирали паспорта в посольстве - я еду на интервью одна (то есть некого оставить с вещами пока буду забирать паспорт) и из гостинницы выписываюсь в день получения паспорта до 12 часов и машины у меня нет))) Может там гдето поблизости есть камеры хранения?
DV2019, EU25***
Snesha, обычно можно оставлять вещи в гостинице после выписки.
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
Snesha, обычно можно оставлять вещи в гостинице после выписки.

я неточно выразилась - я снимаю не гостинницу, а комнату на airbnb
DV2019, EU25***
Я собиралась идти с вещами в посольство на второй день, обычно паспорта выдают в отдельное окошечко, и заходить внутрь не надо. Но в Варшаве я не была, если опять нужно заходить в посольство - то придется искать пристанище для сумки:(
Всем привет!!! Ждем и очень-очень нервничаем интервью) Прошли МОМ в четверг, будем звонить по результатам в понедельник. Еще раз проверка "для себя" больше - сколько нужно будет оплачивать в день интервью?
Ура! Ура! Ура! +3 визы. Каир smile*yahoo* smile*yahoo*
Laura_F,
Я это чисто для своего спокойствия заполнила и выпечатала. Судя по всему, у июнят эту форму не требуют. У меня ее тоже не спросили. Интервью проходила сегодня.

VashAlex,
Я все понимаю, но решила перестраховаться (так как интервью прохожу не в своем посольстве, плюс Египет - страна непродсказуемая). При всем при этом никому не предлагаю следовать моему примеру. Просто я дотошная, наверно smile:-D Удачи вам и всем, кому интервью ещё предстоит пройти!
Изменено: Soffione - 09.06.2019 16:20:48
Цитата
Soffione пишет:
Laura_F, Я это чисто для своего спокойствия заполнила и выпечатала. Судя по всему, у июнят эту форму не требуют. У меня ее тоже не спросили. Интервью проходила сегодня.
VashAlex, Я все понимаю, но решила перестраховаться (так как интервью прохожу не в своем посольстве, плюс Египет - страна непродсказуемая). При всем при этом никому не предлагаю следовать моему примеру. Просто я дотошная, наверно Удачи вам и всем, кому интервью ещё предстоит пройти!

Спасибо за комментарий. Я обычно тоже очень дотошная, но с формой решила не возиться. На всякий случай положила в документы еще пару дипломов с переводами, до этого лежал только последний:) Надо перечитать свою DS форму, а то заполняла год назад, детали могу и забыть.
Soffione, и все кто уже получил одобрение ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Laura_F,
Snesha,
Забирать в 13 окошке, где и будите сдавать документы и общаться с консулом.
Вариант отставить на ЖД вокзале, если там есть комната хранения.
Когда будете забирать, контроль такой же как и в день интервью. Жену попросили сдать фитнес браслет ми банд
Цитата
Leaga пишет:
Laura_F,
Snesha,
Забирать в 13 окошке, где и будите сдавать документы и общаться с консулом.
Вариант отставить на ЖД вокзале, если там есть комната хранения.
Когда будете забирать, контроль такой же как и в день интервью. Жену попросили сдать фитнес браслет ми банд

Спасибо большое, вроде в моем хостеле можно вещи оставить. Главное время рассчитать правильно на дорогу домой.
Soffione,
Я очень рад за Вас!!!
Поздравляю smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Еще вопрос к тем кто проходил интервью в Киеве.
330 долл наличкой или можно картой?
Цитата
Soffione пишет:
Ура! Ура! Ура! +3 визы. Каир

Ура!!! Поздравляем!!!

Ребята, всем визо-урожайной недели!
Держим кулачки за всех!!
Цитата
Soffione пишет:
Ура! Ура! Ура! +3 визы. Каир

Ура!! Поздравляю!!! smile*yahoo*
Мечты должны сбываться
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 49 След.