« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.
RSS
Мартовцы 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на март 2019
Valll,
Ну никто же точной информации не скажет почему не пригласили, но скорей всего из за кейса, просто не успели обработать. Ждите на апрель.
Цитата
Tirexik пишет:
Кому не пришло приглашение на март, будете звонить в кцц? У меня тоже нет приглашения, сканы проверили 7 января, а отправил 1-го

Я буду звонить сегодня, нам даже не проверили сканы. По крайней мере не приходило письмо. О правила запрос вчера на статус. Сегодня буду звонить.
Rastin,
как сказать как сказать , это сейчас не пригласили, а через 7 часов может и пригласят. 3 рабочих дня еще впереди.

smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* паниковать стоит с январским кейсом попадая на март smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*

да и

Цитата
War da Vardanyan пишет:
Доброе утро всем

вчера мы звонили КСС и нам сказали

Что до 1 февраля всех пригласят
Изменено: Valll - 29.01.2019 15:04:31
У кого есть желание пообщаться на тему подготовки интервью, милости прошу в Телеграм-группу мартовских победителей.
За ссылкой ко мне в личку будьте добры! Обсудим насущные вопросы и может поможем друг другу добрым советом.
Страна выигрыша не имеет значения.

P.S. Не реклама, благая цель.
Изменено: Mr. Wright - 29.01.2019 15:05:30
2019EU9K RUSSIA
Нам еще не пришел ответ о том что наши доки обработаны smile:-( smile:-( smile:-(
Сегодня хочу позвонить узнать в чем проблема...
Звонила, сказали ждать ответ о том что доки проверены. Они их получили, но в данный момент обрабатываются. Как то долговато, я последний раз отправила 09.01.19
А будут еще приходить приглашения? Или то что было разослано вчера это все? Есть ли еще надежда попасть на март?
DV2019 11***,
Привеет всем,
Кейс 80**, DS-260  30.05.2018, сканы отправили 16.11.2018 (через 3 минуты пришел автоответ).
21.01.2019 позванили KCC  сказали что сканы еще не получили, заново отправили. 24.01.2019 получили письмо  что документы проверены и ждите назначения интервью.
Стоит ли еще раз написать или ждать????? smile*dont_know*
Анна Конченко,
Ну хорошо, что получили. Тоже буду звонить.
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Татьяна М. пишет:
А будут еще приходить приглашения? Или то что было разослано вчера это все? Есть ли еще надежда попасть на март?

да должны конечно, до конца месяца еще есть время, были случаи когда и с 1-5 число приходили приглашения
Цитата
Rustam K пишет:
Привеет всем,
Кейс 80**, DS-260  30.05.2018, сканы отправили 16.11.2018 (через 3 минуты пришел автоответ).
21.01.2019 позванили KCC  сказали что сканы еще не получили, заново отправили. 24.01.2019 получили письмо  что документы проверены и ждите назначения интервью.
Стоит ли еще раз написать или ждать?????

Подождите, конечно еще пару дней может пригласят. Но мне кажеться, что уже на апрель попадете. А чего в декабре не звонили не узнавали за сканы? Вы еще должны были попасть на январь-февраль
Звонил в KCC, сказали, что мой кейс идет на Апрель. А у меня отсрочки нет от армии, круто...
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Tirexik пишет:
Звонил в KCC, сказали, что мой кейс идет на Апрель. А у меня отсрочки нет от армии, круто...

А какой у вас номер кейса?
> 13***
< 13***
10***, дс-260 в середине июля, сканы 17-го декабря, интервью 26-го марта, Москва
14 марта, Ташкент. ДС-260 1 мая. сканы 12 ноября. кейс 9ххх. Теперь знатокам вопросик. Справку о не судимости свежую делать?
звонила в КСС, кеис чуть больше 13000, сканы проверенны. Сказали: на апрель. Видно не успевают разрулить всех
Цитата
Темур Коган пишет:
14 марта, Ташкент. ДС-260 1 мая. сканы 12 ноября. кейс 9ххх. Теперь знатокам вопросик. Справку о не судимости свежую делать?


Почитайте на сайте, все же есть:
"Заявитель старше 16-ти лет должен представить справку об отсутствии судимости и записей криминального характера, (оригинал и перевод на английский язык, если необходимо), на ВСЕ ИМЕНА, ФАМИЛИИ (включая девичью фамилию), которыми когда-либо пользовался, и ДАТЫ РОЖДЕНИЯ, если они менялись. За справкой из РФ следует обращаться в Главный Информационный Центр МВД РФ или в Информационный Центр МВД Вашего региона. Справка должна содержать информацию о КАЖДОМ МЕСТЕ (области, крае, республике Российской Федерации), где заявитель проживал или проживает (включая учебу) более 6 месяцев, начиная с 16-летнего возраста. Срок действия справки об отсутствии судимости ограничен одним годом. Мы рекомендуем проверить справку и убедиться, что она была выдана не ранее чем за год до собеседования. В противном случае необходимо запросить новую справку как можно скорее. Если Вы проживали за рубежом, справки требуются из тех стран, где Вы находились более одного года. С подробной информацией о получении справок об отсутствии или наличии судимости в различных странах можно ознакомиться на сайте: http://travel.state.gov/content/visas...untry.html, раздел “Reciprocity Table”. "
Цитата
Mr. Wright пишет:
Если кому интересно: Отправлял с mail.ru, военник не отравлял, не служил. Проверили за 2 недели.
Перечитайте тему про отправку документов, проверьте качество сканов, проверьте объём письма, проверьте есть ли номер кейса в теме Сообщения.
В соседней теме все подробно расписано, пользуясь опытом уже отправивших документы людей, у вас все получится.
Я думаю, что те, кто получил ответ о приеме сканов после даты составления бюллетеня, попадают на след месяц. Может быть я ошибаюсь.
Оффтопик: Мартовцы, не хотите чат организовать в Телеге?

Она так работает не стабильно в РФ.. может вотсап?
Цитата
V N пишет:
Цитата
Темур Коган пишет:
14 марта, Ташкент. ДС-260 1 мая. сканы 12 ноября. кейс 9ххх. Теперь знатокам вопросик. Справку о не судимости свежую делать?

Почитайте на сайте, все же есть:
...

справка у меня есть, ноябрьская. интервью в марте. справку обновлять?
Цитата
V N пишет:
Она так работает не стабильно в РФ.. может вотсап?


Не знаю. Все нормально работает, никогда проблем не было, несмотря на попытки блокировок.
Там уже собрались люди.
2019EU9K RUSSIA
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 32 След.