« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
RSS
Февралята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на февраль 2019
подождем сообщений от кейсов 8800-10000
и зачем smile*cry* я прививку от гриппа делал
Я так понимаю, у номеров 8800-10000 есть время до конца месяца получить приглашение?
DV - 2019
на февраль и шаг бюля такой, думаю, чтобы январь и февраль оприходовать. Ждем приглосов
Цитата
Valll пишет:
думаю до 10000 все в феврале пройдут, что за панические настроения, аргументируйте?!

ИМХО. Ничего конкретного не знаю если честно. Но думаю что если приглашают на конец февраля которые должны были быть на январе то все так и там что то не так. И наши американские "друзья" что то не учли. Просто если они обычно приглашали N ое количество людей на один месяц то теперь (что б успеть как хотя бы в прошлые годы) они должны пригласить 2хN ое кол-во людей. Справятся посольства стран с таким количеством людей дело темное. Просто тупо думаю по "детски" что раз не февраль значит март smile:-)
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
логично, но как они раньше по 5000 пропускали за месяц?
Цитата
Valll пишет:
логично, но как они раньше по 5000 пропускали за месяц?

Вероятно из за этого туда ездили всякие люди. Не поймите неправильно но в истории 2 террористических акта в США (которые пойманные и осуждены). Эти люди прибыли в США по Гринке. И один из них из Узбекистана... Я сам родился и живу в Узб. но вот за такие поступки мне стыдно. Как я прочитал в одном сайте (не помню щас какой) Доналд Трамп дал интервью. И там он сказал что по гринке в США иммигрируют очень много не образованные и низкоквалифицированные люди. что нужно контролировать поток. улучшая отбор кандидатов. ИМХО в этом году думаю больше людей (на порядок) с высоким образованием чем в предыдущие годы.
Возвращаюсь на ответ. В этом году меньше выдадут виз. нет необходимости в большом персонале посольства по DV-lottery. кароче сократили их. планировали другое (месяц на месяц) получилось (2х месяц на месяц) ИМХО
Признайтесь хорошо смеется ведь тот кто смеется первым...
Это был первый день рассылки приглашений. Их рассылают на протяжении всей второй половины месяца.
Не волнуйтесь раньше времени. Ещё 1.5 недели.

Valll, прививка нужна до 31 марта, так что все чётко у Вас при любом раскладе. (МОМ РФ)

BTW, приглашения разослали тем, кто до 8800 кейс. То бишь бывшие январские. Так что ждём следующую волну. Keep calm.
2019EU9K RUSSIA
Сделала список февралят smile*hi*
Здравствуйте! Вчера пришло приглашение на собеседование: 19 февраля, Москва (7***, DS-260, сканы 5 ноября).
Всех Поздравляю, кому пришло такое же! smile:)
видно всем январским высылают на февраль, а нам почему то еще не выслали приглос, номер 7*** smile:-(
Кейс 8*** Анкеты отправили в середине июля, документы 13.11, подтверждение документов 19.11
Собеседование 4.02 Киев
Цитата
Aminat_S пишет:
Цитата
Atakhon пишет:
А есть кто получил интервью в Алмаате на февраль?

Мне тоже интересно узнать получил ли кто-нибудь

Привет, вы тоже в Алматы ждете интервью? на какой месяц обработка вашего кейса по бюллетене?
админ, до какого числа будут отправлять приглашение на интервью? сегодня тоже будут отправлять?
Цитата
Atakhon пишет:
админ, до какого числа будут отправлять приглашение на интервью? сегодня тоже будут отправлять?

Привет) да,мы тоже ждём приглашения на интервью в Алматы. По бюлю мы февральские)
Цитата
Atakhon пишет:
до какого числа будут отправлять приглашение на интервью? сегодня тоже будут отправлять?

Приглашения в разные консульства могут рассылаться в разное время до конца месяца.
Судя по всему, в Алматы еще не приглашали.
а есть ли люди у кого номер больше чем 8800 и он получил приглашение на февраль
вчера пришло приглашение на 26 февраля Москва. Кейс 7***. ds-260 15 мая. сканы 24 ноября
AraArtur0914 Вы из Армении? и какой у вас кейс?. Я отправил сканы 22.11, через 3 минуты получил автоответ, до сих пор не получил второго ответа из KCC. Мой кейс 12***.
Изменено: ArtoDav - 19.12.2018 15:45:41
Цитата
AraArtur0914 пишет:
а есть ли люди у кого номер больше чем 8800 и он получил приглашение на февраль

Здравствуйте мой кейс номер 100** мы получили KCC

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check
Вот такой сообщения
Цитата
War da Vardanyan пишет:
Здравствуйте мой кейс номер 100** мы получили KCC

У вас номер больше 10000, на февраль приглашения не будет.
Сообщение, которое вы получили, это то самое второе письмо после запроса документов. Это не приглашение.
Изменено: raineeva - 19.12.2018 21:39:27
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.