« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Уже не едет, так как вышла замуж. В правилах чётко прописано.
где это правила скинте ссылку
допустим она не едит, теперь наши документы не полный считается без доки дочки. мы не получили справку о не судимости и др доки для дочку. в письме написано что доки должны полный. может свидельство о браке им предоставить?
Цитата
rasha пишет:
допустим она не едит, теперь наши документы не полный считается без доки дочки. мы не получили справку о не судимости и др доки для дочку. в письме написано что доки должны полный. может свидельство о браке им предоставить?


В письме о выигрыше, которое вы получили, есть ссылка, где все описано.
Ваша дочь с вами не сможет выехать, поэтому её анкета и документы не нужны.
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
Добрый день, уважаемые форумчани! smile:-)
Нужен ваш совет, а дело состоит вот в чем, рассказываю
Отправили мы сканы документов, (28 января) тремя разными емейлами (т.к. У нас было много сканов по 4 судам с переводом) - пришло авто подтверждение о получении. Читала что административная проверка может составлять 60 дней максимум.
Подождали до марта, сделали запрос в Ксс по нашему кейсу. Ответили что анкета проверена пришлите сканы (!) для продолжения, отослали снова, опять ответ что получили. На днях писала запрос по статусу дела ответили уже что пришлите !срочно! Сканы для продолжения. Отправила снова с двух разных ящиков на Gmail.com (уже двумя письмами подрят и склеила все документы в два пдф файла) до этого тоже ими отправляли
Как узнать или получили наши документы точно? Наш кейс 139** и как такое может быть вообще что вот такая тяганица какой месяц??? Переживаем очень
Отправляла мейл сканов на mailto:KCCDVDocuments@state.gov
В теме указывала кейс номер и прикрепляла пдф
Изменено: LKPretty1 - 05.04.2019 18:24:06
LKPretty1,
Какой размер ваших файлов был?
В январе и в марте отправляла 3 письмами
2 по 21 мб
1 примерно 8
На днях отправила 2 письмами
1 - 22 мб
2- 8 мб
LKPretty1,
Должны были пройти. Может, позвоните им?
позвоните им обязательно, мы, 15000 , ждали и пролетели апрель
Цитата
raineeva пишет:
LKPretty1,

Должны были пройти. Может, позвоните им?

Вчера звонили сказали набрать сегодня утром, звоним как будто трубку не берут😩
LKPretty1,
Ну, утро у них несколько позже нашего. Сейчас 12:47 дня в них. Звоните сейчас.
Изменено: raineeva - 06.04.2019 15:25:42
Всем привет! Форум мониторю давно, зарегистрировался только сейчас! По совету многих не стал дожидаться запроса и отправил сканы с mail.ru 19 марта. Ответа не поступило, через неделю отправил сканы с gmail и в этот же день получил запрос на сканы. Отправил, проверили через 2 дня! Ждём VB и приглашения на интервью в Июне! Номер кейса 22***, Россия. Те, кто не получил запрос - отправляйте сами, не ждите. Всем удачи!
Похоже, KCC прекратил отправлять электронные письма.
Как вы думаете ?
Вы получили какие-либо уведомления?
Добрый вечер!
Получили мы заветное письмо . Что хочу сказать, после отправки анкеты нам прислали письмо с подробным описанием какие доки им нужно прислать, под это описание попадали и административные суды... мы все так и отправляли, собирали их очень трудно 2 месяца, переводили...
А недавно на мой очередной запрос по делу, прислали снова какие доки и там уточнение, что судебные дела нужны если только были осуждены...
Незнаю совпадение или нет, в пятницу я отправила только паспорта, свидоцтва о рождении и справки о не судимости
Сегодня позвонили в Кентукки, сказали что доки у них, и скорее всего попадаем на июнь мы, ждите. Потом прислали емейл. Мой совет все же звонить сразу а не тянуть как мы и переживать... кстати просила знакомых с США звонить, им дёшево и дозвонились с первого раза и за минуту сказали все

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.
Можно ещё купить в скайпе подписку «звонки на городские телефоны в США» - вообще копейки получается
DV - 2019
Цитата
John_ пишет:
Всем привет! Форум мониторю давно, зарегистрировался только сейчас! По совету многих не стал дожидаться запроса и отправил сканы с mail.ru 19 марта. Ответа не поступило, через неделю отправил сканы с gmail и в этот же день получил запрос на сканы. Отправил, проверили через 2 дня! Ждём VB и приглашения на интервью в Июне! Номер кейса 22***, Россия. Те, кто не получил запрос - отправляйте сами, не ждите. Всем удачи!


Добрый день! Подскажите пожалуйста какие сканы нужно отправлять и есть ли требования по размеру документов и тд.? У меня номер кейса 27***, анкету DS-260 отправляла еще в мае. До сих пор никаких писем не получала. Очень волнуюсь. В январе звонила в KCC, ответили что анкету получили, ожидайте. Хочу отправить сканы, может это поможет ускорить процесс.
Цитата
MissM пишет:
Добрый день! Подскажите пожалуйста какие сканы нужно отправлять и есть ли требования по размеру документов и тд.? У меня номер кейса 27***, анкету DS-260 отправляла еще в мае. До сих пор никаких писем не получала. Очень волнуюсь. В январе звонила в KCC, ответили что анкету получили, ожидайте. Хочу отправить сканы, может это поможет ускорить процесс.

На стр.3 данной темы полный текст письма-запроса.
Здравствуйте. Есть ли те, кому пришли запросы на сканы с КСС с кейсом более 27***? Или есть те , кто сам отправлял? Проверили? Спасибо за ответ. Принципиально ли , какая почта? У меня Live (от Microsoft Outlook).
nazmut13, есть. С номером 28 есть. И если почитаете несколько последних страниц, то увидите, что многие отправляют сканы сами, и эти сканы проверяют.
Я отправила 25 марта сама без запроса, проверили 29 марта. С mail.ru
Ранее писали, что с gmail вроде бы проверяют быстрее, но по большому счету разницы нет, скорость больше зависит от того, кому в КСС попадет ваше дело- это вывод, основанный на отдельных догадках.
Изменено: raineeva - 12.04.2019 16:15:09
raineeva,
raineeva,
Я отправлял 26 марта. Был только автоответ. Думаю, отправлять ли второй раз? Ах да, еще вопрос: на что это влияет, когда отправишь сканы. На дату собеседования?
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 237 След.