« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Tortoise пишет:
Да даже в этой теме не раз писали, что на выходных приходили письма именно о подтверждении и запросы на сканы.
Я ни к чему никого не призываю и не принужаю. Каждый волен поступать, как ему хочется. Я просто пишу о наблюдениях.
Вот Алексею никак не могли проверить сканы, но как только он написал - кейс мой попал в бюль, а вы сканы никак не проверите, так сразу и проверили ему. Совпадение? Не думаю)

И я пишу о наблюдениях smile:)
Я же не говорю, что писать в КСС не нужно, наоборот, может в свое время и сама напишу smile:)
DV-2019 (CN 30***) / DV-2020 (HNBS) / August 06, 2019 Interview / December 05, 2019 USA
номер 17.., анкета 18 июля, сканы отправ.4 февраля, ответ что проверены 21 февраля. тишина
Добрый вечер.
Киев
кейс 19...
запрос на сканы 5.03.19
отправили 14.03.19 -пришло только автоматическое письмо , а о проверке нет.... С кем так? Сколько вы ждали?
Цитата
светлана мирошниченко пишет:
Киев
кейс 19...
запрос на сканы 5.03.19
отправили 14.03.19 -пришло только автоматическое письмо , а о проверке нет.... С кем так? Сколько вы ждали?

кейс 22... 14/03/19 отправил, 18/03/19 пришел ответ что всё проверено. Россия.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста
Запрос на сканы приходит всем?
Или могут вызвать на интервью и без сканов документов?
Цитата
светлана мирошниченко пишет:
Киев
кейс 19...
запрос на сканы 5.03.19
отправили 14.03.19 -пришло только автоматическое письмо , а о проверке нет.... С кем так? Сколько вы ждали?

Отправьте ещё раз желательно во время их работы в будние дни. За два дня в последнее время проверяют
Цитата
yurasss30ch пишет:
Запрос на сканы приходит всем?
Или могут вызвать на интервью и без сканов документов?

Ребята, вы перед тем как задать вопрос тратите хотя бы 2-3 минуты на поиск ответа? В правилах написано и на форуме неоднократно писали, что нет, нет сканов - нет интервью
DV - 2019
Всем привет!

Я подозреваю что вопросы уже такие были, но читать так много информации нет возможности.
В следующем месяце скорее всего мой номер будет,

Подскажите, пожалуйста, интересуют следующие вопросы:
1. Кто отправлял документы самостоятельно, вы просто безо всяких причин приложили копии?
2. Нужен ли перевод документов? (да-да я видел, что если идете на интервью в россии то перевод не нужен, но это ведь другое совсем)
3. Что касается военного билета и других документов, все ли страницы надо сканировать или нет?

Заранее благодарю за ответ!
Цитата
Валентин Бухтояров пишет:
Всем привет!
Я подозреваю что вопросы уже такие были, но читать так много информации нет возможности.
В следующем месяце скорее всего мой номер будет,
Подскажите, пожалуйста, интересуют следующие вопросы:
1. Кто отправлял документы самостоятельно, вы просто безо всяких причин приложили копии?
2. Нужен ли перевод документов? (да-да я видел, что если идете на интервью в россии то перевод не нужен, но это ведь другое совсем)
3. Что касается военного билета и других документов, все ли страницы надо сканировать или нет?
Заранее благодарю за ответ!

На стр.3 данной темы есть полный текст письма-запроса. В нем инструкция.
Все страницы военника не нужно, и если вы не служили в армии, то его совсем не нужно.
Если вы из России, перевод не нужен.
1. Вы о каких копиях? Куда приложили и про какие причины вы? Не понятен вопрос совсем, уточните пжлст
2. "это ведь другое совсем" - это что?
И да, на здоровье, у меня, несмотря ни на что, есть возможность читать много информации. Спрашивайте, если что smile*pardon*
Цитата
raineeva пишет:
На стр.3 данной темы есть полный текст письма-запроса. В нем инструкция.
Все страницы военника не нужно, и если вы не служили в армии, то его совсем не нужно.
Если вы из России, перевод не нужен.
1. Вы о каких копиях? Куда приложили и про какие причины вы? Не понятен вопрос совсем, уточните пжлст
2. "это ведь другое совсем" - это что?
И да, на здоровье, у меня, несмотря ни на что, есть возможность читать много информации. Спрашивайте, если что

Спасибо! До третьей страницы не дошел

И все же, я отслужил, в военном билете отметки на 3 страницах точно, все ли копировать или нет?

"Другое совсем" - это то, что мы шлем в США, им наверное не очень легко там понимать что мы прислали, тем более мой birth certificate вообще от руки, как будто терапевтом, написан

Я говорю про тех, кому не приходил запрос от КСС. Взяли и сами отправили как есть? или ждать все еще ? мой кейс 219+ smile:-D
Всем привет.
Вопрос.
Запрос на сканы 12.02.2019
Отправил 7.03.2019
Сообщение о проверки 10.02.2019
Но досылал 15.03.2019 один документ,который был проверен 17.03.2019
В чем вопрос,у меня CASE 15k
Когда стоит ожидать примерно приглашение?
И возможно вопрос подымался здесь не раз,но как-то не назел(может плохо искал)
Слышал,что приглашение присылают 18 числа каждого месяца на следующий месяц?
Насколько правда,и если нет.То когда приходит?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО 😊
Валентин Бухтояров,
Врядли кого интересуют страницы без записей)) в письме указаны military records, вот их и послать. Если чего не хватает, оттуда пишут, что комплект не полный.
По поводу отправки не в консульство, а в США, в том же письме есть четкое указание на отправку документов на языке страны, где будет собеседование, или с переводом на английский (сертифицированным переводчиком). И, кстати, перед собеседованием в Москве нужно снова будет посылать сканы, но не короткий список, а все документы - на адрес уже посольства в Москве.
И да, те, кто просто послали сканы, не дожидаясь запроса, они просто послали сканы, ориентируясь на известные инструкции стандартного письма-запроса. Взяли и отправили сами.
Цитата
raineeva пишет:
Врядли кого интересуют страницы без записей)) в письме указаны military records, вот их и послать. Если чего не хватает, оттуда пишут, что комплект не полный.
По поводу отправки не в консульство, а в США, в том же письме есть четкое указание на отправку документов на языке страны, где будет собеседование, или с переводом на английский (сертифицированным переводчиком). И, кстати, перед собеседованием в Москве нужно снова будет посылать сканы, но не короткий список, а все документы - на адрес уже посольства в Москве.
И да, те, кто просто послали сканы, не дожидаясь запроса, они просто послали сканы, ориентируясь на известные инструкции стандартного письма-запроса. Взяли и отправили сами.

Большое спасибо, все понятно стало теперь!
Алексей Борисовец ,
По моим расчетам, вам должны прислать приглашение до конца марта...
Валентин Бухтояров, а я все же прислал все страницы военника, так как рассудил, что пропущенные страницы будут выглядеть странно..
DV - 2019
Всем добрый вечер.
Пришёл запрос на сканы, отправил впервый раз PDF но что то им не зашло и написали мне что плохо читаемо.
17 Марта в 22.30 я отправил КСС просто фото JPG всех своих документов .
Сегодня пришло это письмо что все в порядке. Номер у меня большой, но осознание того что доки в порядке уже радует.
И да!!!!!!!!
Я поменял паспорт но изменения в DS260 не вносил, отправил скан нового паспорта. Все в порядке, и к меня нет адреса в США НА ИНТЕРВЬЮ СООБЩУ.
Цитата
raineeva пишет:
Вчера я написала в КСС запрос статуса дела и попросила инструкции для отправки сканов. Мне ответили стандартным allow several weeks.
Подпись Lacy/Tammy.
Где-то тут вроде бы эти имена упоминались, только я забыла, с каким смыслом. Помните кто-нибудь?

У меня прошло уже 21 день, с момента первой отправки сканов. 20 марта отправил повторно, но уже pdf одним файлом и отсканированные документы. В первый раз были jpg фото.
Пока тишина. На вопросы, чё когда, отвечали Lorrie/Chris и Meg/Chris. Ответы стандартные: ждите.
Если до понедельнику не ответят, буду писать письмо, с вопросом, что за фигня, должны был в апреле попасть, а тут уже с маем пролет.
Цитата
tgls-srt пишет:
Алексей Борисовец ,

По моим расчетам, вам должны прислать приглашение до конца марта...

Валентин Бухтояров, а я все же прислал все страницы военника, так как рассудил, что пропущенные страницы будут выглядеть странно..

Спасибо,буду ждать)
Цитата
2019EU28*** пишет:
годня пришло это письмо что все

На интервью берите оба паспорта (старый и новый), чтоб не возникло вопросов.
Пришло письмо, что сканы проверены smile*yahoo*
Номер 22*** Россия
Спасибо форуму за советы и примеры писем. Я, не дождавшись письма о запросе сканов
, сама отправила им с gmail документы 13.03. Почту Gmail создала по советам форумчан. Моя основная почта mail.ru. И сегодня на мою основную почту mail.ru пришло письмо, что сканы проверены smile*sledge* Теперь ждём выхода бюллетеня на июнь и приглашения на интервью.
Вот письмо:
Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.

Всем спасибо еще раз. Пробуйте сами отправить сканы.
☑ DV-2019EU22*** ☑ DS-260 - 28.05.2018; ☑ Copies of doc sent to KCC 13.03.2019 (без запроса) ☑ docs checked 22.03.2019; ☑ MOM 23.05.2019; ☑INTERVIEW 13.06.2019; Fly to New York 21.06.2019
Получил письмо 21 марта 2019 от ксс на то что отправить скан документы кейс номер 20*** дс 260 отправил 1 октября 2018г. но пока документы не готова то есть справка о несудимость надо еще получить сколько у меня время есть кто нибуть знаеть? я сам из Таджикистана а собеседование в Алмате Казахстан!
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 237 След.