« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Mikola1981,
а что касаемо всех регионов и городов, где ты проживал их тоже нужно указать?
Вы запрашивали это все, указывая в заявлении и приходили лично, или через гос услуги... Через гос портал не нашла такой функции. А сейчас нахожусб не в России, чтобы пойти лично и ждать месяц(
AlinaIs,
Я из РБ. У нас нет никаких Гос услус. Всё лично.
В РФ общая база по всем регионам. Страна то одна. Вам все сроки и просуммируют. И выдадут справку, например, Россия, Беларусь, Франция, Китай, Польша.
Какая разница, где вы жили в Москве или Пскове-это одна страна, одна база, одни законы.
Mikola1981,
вот и я была такого же мнения пока не зашла в раздел по получению справок РФ на этом форуме и там писали про регионы, вот тут и паника и все подряд.
Придется перезаказывать справку...
Насчет фамилии я пыталась, когда еще была лично в России они развели руками и сказали, что выдают так как есть. По этой фамилии и слушать не стали, какая фамилия и почему была у меня до.
Поэтому и сложности, может в Москве таких проблем нет. В красноярске так...
Вы получали обычную справку, там у вас было просто указано РФ , без регионов судимости нет, вам ее одобрили, или вы еще не посылали доки на рповерку перед назначением интервью?
AlinaIs,
У нас вообще в РБ нет никаких проблем с этими справками. Пришёл в центр по миграции, заполнил анкету, оплатил сбор и через неделю забрал. Вот и всё.
Вы просто сильно много заморачиваетесь по пустякам. Сделайте 2 справки с двумя фамилиями из Казахстана и России.
Изменено: Mikola1981 - 03.03.2020 08:33:14
[QUOTE]Viacheslav888 пишет:
[QUOTE]Андрей Купревич пишет:



В телеграмм канале писали о 249** максимально проверенном номере, возможно ВБ будет с шагом до 25 тыс.[/QUOTE]

Доброго дня! А что за канал? поделитесь?))
Виктория Виктория, у нас номер 242** доки отправлены повторно месяц назад еще ничего не проверили. Сегодня последний день проверки на май.
Цитата
AlinaIs пишет:
Barik,

У меня вообще такая ситуация. Фамилия у меня одна моя (девичья). Дело втом, что на момент подачи заявкм на игру в лтерею я была гражданкой Казахстана, затем получила гражданство РФ и там моя фамилия видоизмененна немного (пару буков). Вот теперь не опнимаю как быть, брать на фамилию которая сейчас по паспорту и предоставить в доказательство старый паспорт.

Просто справки не дают на фамилии другие, как в моем случае... и еще тот момент, что нужно чтобы были указаны все регионы РФ где ты жил...

вы плчали подобные справки?


А все остальные документы у Вас на какую фамилию?
Может быть проще будет поменять новый паспорт и вернуть "старую" фамилию smile;)
Mikola1981,
Эх давали бы они так, как мы просим, вопросов к ним бы не было бы.
спасибо, будем пытаться ! smile*ok*
Evelina77,
да все документы в основном на русском, и там уже переводишь, как нужно. Самый главный документ просто с новой транлитирацией smile%-)
А менять документ, это тоже та еще сложность, когда ты не в России и быстро это не делается.
Буду просить указывать две фамилии, посмотрим, что из этого выйдет smile:-)
Цитата
AlinaIs пишет:
Evelina77,

да все документы в основном на русском, и там уже переводишь, как нужно. Самый главный документ просто с новой транлитирацией

А менять документ, это тоже та еще сложность, когда ты не в России и быстро это не делается.

Буду просить указывать две фамилии, посмотрим, что из этого выйдет


Вы уже своё свидетельство о рождении на новую фамилию сделали и документы об образовании?

А заявку на "ГК" Вы на какую фамилию подавали?
Evelina77,
Нет. Свидетельство о рождении и диплом об образовании у меня на русском. На русском языке моя фамилия осталась прежней, а именно английский вариант, который указан в паспортах был изменен. Т.е. транлитирация в Казахстане и в России разная, не знаю почему.
допустим в КАзахстане Петров будет Petrouvv, а в Казахстане Petrov. Также и в моем случае, в английском варианте в паспорте убрали две буквы, а в старом паспорте они присутствовали ....
На справку подавала уже по новому документу
Цитата
AlinaIs пишет:
Evelina77,

Нет. Свидетельство о рождении и диплом об образовании у меня на русском. На русском языке моя фамилия осталась прежней, а именно английский вариант, который указан в паспортах был изменен. Т.е. транлитирация в Казахстане и в России разная, не знаю почему.

допустим в КАзахстане Петров будет Petrouvv, а в Казахстане Petrov. Также и в моем случае, в английском варианте в паспорте убрали две буквы, а в старом паспорте они присутствовали ....

На справку подавала уже по новому документу

А разве справка нужна на английском языке?
Вроде на русском.
Тогда причем здесь "английский " вариант?
Evelina77,
Это тоже вопрос на который я на форуме не нашла ответ еще.
Для тех, кто в Москве проходят собеседование не переводят доки, я прохожу в Алматы (Казахстан) и не знаю нужно переводить или нет.
Склоняюсь больше к переводу, а значит буду использовать фамилию, которая сейчас.
Но проживала я все детство с той фамилией, поэтому и дилемма с этими справками и фамилиями smile%-) что нужно просить, чтобы указали все фамилии в справках, но у нас выдают по классике, заказал-выдали. Доп информации на другие фамилии они упускают
AlinaIs,
Так вы закажите просто 2 разные справки, а не одну. Одну на 1 фамилию, вторую, на 2 фамилию.
Цитата
AlinaIs пишет:
Evelina77,
я прохожу в Алматы (Казахстан) и не знаю нужно переводить или нет.


сайт консульства в Алматы что говорит? обычно там есть информация по этим вопросам.
HappyLoto,
нет,информации по этому вопросу нет, пишу им вопросы на мэил и жду ответа.
ЗАтянул я конечно с отправкой, долго ждал справку о несудимости, но отправил 8го марта) запрос был ещё в конце октября. Хотя с другой стороны с моим кейсом спешить некуда)
справку о несудимости заказал электронную по советам на госуслугах, и через полтора месяца ожидание, заказал физическую уже в мфц)
webster,
Здравствуйте! В итоге вы отправили с МФЦ или ее с собой возьмёте на интервью?
Mikola1981,
Они не дадут мне 2 справки, так как предыдущий паспорт не действителен.
Дадут по одному.
У меня не сама фамилия на русском изменена. А именно транслитерация на английский другая.
Т.е по сути когда мне дают ее на русском там никаких изменений в фамилии не прослеживается.
Я вот и думаю, может взять с Казахстана и с России справку ту которую дают с русской фамилии и в бюро переводах попросить в скобках на английском добавить и предыдущую ....
smile%-)
Сегодня ночью проверили документы, кейс 241** smile8-) пора собираться на медкомиссию
Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 237 След.