« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В лотерее присутствуют ли возрастные ограничения? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Радует, что наконец-то начались проверки сканов, после столь долгого затишья)
2020EU28***
Сканы отправили 31 октября, 6 недель после 12 декабря... Ждем-с smile:-) кейс 32*** Алматы, Казахстан
Ssunco,
Хорошо, если к марту проверят. Сейчас система 6 недель уже не работает. Проверяют по порядку, в зависимости от проходного номера в бюллетене. Сейчас проверяют сканы номеров 125хх-127хх. Представьте, сколько вам ждать, пока ваши сканы проверят.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Хорошо, если к марту проверят. Сейчас система 6 недель уже не работает. Проверяют по порядку, в зависимости от проходного номера в бюллетене. Сейчас проверяют сканы номеров 125хх-127хх. Представьте, сколько вам ждать, пока ваши сканы проверят.

большекейсники или пройдем или нет
Добрый день!

Я отправила документы более 6 недель назад, по-прежнему нет ответа от KCC, что все в порядке.
В автоматическом письме от KCC написано, мол, если в течение 3-6 дней вы от нас ничего не услышите по поводу доков, что все ок, все проверено, то свяжитесь с нами.

Поэтому интересуюсь, кто и как уже связывался с KCC? Писать им письмо или лучше звонить? Я предпочитаю звонок. Куда лучше набирать, вдруг, у кого уже был опыт?

У кого аналогичный ситуасьен, что думаете?

Всем хорошего дня. smile:-)
Цитата
Георгий пишет:
большекейсники или пройдем или нет

Смешно, аж плакать хочется.Это железный вывод: или да, или нет... Уже нервов переживать нет, особенно, когда больше играешь около10 лет
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
cewekbali,
Правило 6 недель теперь не действует. Сейчас проверяют сканы 125хх-127хх. Походу, если номера большие, сканы в КСС могут просто не проверяться, и ждать своей очереди вплоть до 6 месяцев. Проверяют только те сканы, чьи номера вот вот станут текущими. Поэтому, ни писать, ни звонить смысла нет. От этого быстрее сканы не проверят и очередь быстрее двигаться не будет. Поэтому, выход только ждать своего проходного номера в бюллетене и периодически проверять почту, а то вдруг чудо.
Изменено: Mikola1981 - 08.12.2019 15:37:26
Цитата
Eveline пишет:
Смешно, аж плакать хочется.Это железный вывод: или да, или нет... Уже нервов переживать нет, особенно, когда больше играешь около10 лет

с вашим кейсом вы в августе будете уже на собеседовании
Вы играете 10 а я 19 лет.Выйграл и то с большим номером.Если в месяц будут проходить по 2000 кейсов то до 40*** не дойдет ни как.....
samgoma, мы тоже подали на 2021 smile:-* кейс высокий у нас, не знаем, как это расценят smile:-)

Цитата
Mikola1981 пишет:
Хорошо, если к марту проверят. Сейчас система 6 недель уже не работает. Проверяют по порядку, в зависимости от проходного номера в бюллетене. Сейчас проверяют сканы номеров 125хх-127хх. Представьте, сколько вам ждать, пока ваши сканы проверят.

Надеемся и ждем smile*reindeer*
Цитата
Георгий пишет:
Если в месяц будут проходить по 2000 кейсов то до 40*** не дойдет ни как.....

Сплюньте три раза
Цитата
Георгий пишет:
с вашим кейсом вы в августе будете уже на собеседовании

в разных комментах начиналось все с апреля.Ха!
DV2020: кейс 27*** БЕЛАРУСЬ
Цитата
cewekbali пишет:
Я отправила документы более 6 недель назад, по-прежнему нет ответа от KCC, что все в порядке.
В автоматическом письме от KCC написано, мол, если в течение 3-6 дней вы от нас ничего не услышите по поводу доков, что все ок, все проверено, то свяжитесь с нами.
Поэтому интересуюсь, кто и как уже связывался с KCC? Писать им письмо или лучше звонить? Я предпочитаю звонок. Куда лучше набирать, вдруг, у кого уже был опыт?
У кого аналогичный ситуасьен, что думаете?

мне удобнее письмо отправить, поэтому как раз на этой неделе пройдет 6 недель, напишу им письмо с вопросом, скорее всего ответ будет стандартный, про "ждите" и т.п.
но лучше этот ответ получить, чем узнать летом что что-то не пришло и с мылом в одном месте потом носиться...


Цитата
Mikola1981 пишет:
Правило 6 недель теперь не действует. Сейчас проверяют сканы 125хх-127хх. Походу, если номера большие, сканы в КСС могут просто не проверяться, и ждать своей очереди вплоть до 6 месяцев. Проверяют только те сканы, чьи номера вот вот станут текущими. Поэтому, ни писать, ни звонить смысла нет. От этого быстрее сканы не проверят и очередь быстрее двигаться не будет. Поэтому, выход только ждать своего проходного номера в бюллетене и периодически проверять почту, а то вдруг чудо.

опять вы не зная и не понимая как происходит проверка, декларируете свои доводы как "аксиому", что значит нет смысла? с чего вы решили что там ксс сейчас проверяет ? у вас есть официальное письмо от КСС?
насколько я понимаю, то самое массовое письмо на запросы сканов было изменено перед самым запросом и вы полагаете, что ксс не подумало, что им проверять придется тысячи сканов разом, поэтому давайте усложним жизнь и оставим запись про 6 недель на проверку? конечно может и лоханулись, но возможно и все просчитали.
я к тому что не надо советовать людям не "париться" по поводу своей судьбы, уедет тот, кто "парится"...
HappyLoto,
Я говорю по факту, как оно есть, согласно скорости движения номеров. И хоть танцуйте вы с бубном, хоть пойте, хоть шаманьте, от этого ни скорость движения номеров, ни проверка сканов быстрее не будет. На сегодняшний день ситуёвина такова. Если суждено человеку будет получить визу, он её получит. От того, что он будет лишний раз кипишевать, например, со своим номером 40ххх+, ему от этого легче не будет и сканы быстрее не проверят. Здесь только одно: ждать и надеяться.
Люди, из числа большекейсников, у которых вышел срок 6 недель после отправки сканов, уже много раз звонили и писали в КСС. Им там чётко и ясно отвечали. Ваши документы получены и обрабатываются, но будут проверены только к выходу бюллетеня с вашим проходным номером. А когда он будет тот проходной номер 40ххх+ они не уточнили. Мол, следите за выходом визовых бюллетеней.
Изменено: Mikola1981 - 09.12.2019 18:21:22
Цитата
cewekbali пишет:
В автоматическом письме от KCC написано, мол, если в течение 3-6 дней вы от нас ничего не услышите по поводу доков, что все ок, все проверено, то свяжитесь с нами.

Привет,
Там написано 3-6 недель поэтому пока жду.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Я говорю по факту, как оно есть, согласно скорости движения номеров. И хоть танцуйте вы с бубном, хоть пойте, хоть шаманьте, от этого ни скорость движения номеров, ни проверка сканов быстрее не будет. На сегодняшний день ситуёвина такова. Если суждено человеку будет получить визу, он её получит. От того, что он будет лишний раз кипишевать, например, со своим номером 40ххх+, ему от этого легче не будет и сканы быстрее не проверят. Здесь только одно: ждать и надеяться.
Люди, из числа большекейсников, у которых вышел срок 6 недель после отправки сканов, уже много раз звонили и писали в КСС. Им там чётко и ясно отвечали. Ваши документы получены и обрабатываются, но будут проверены только к выходу бюллетеня с вашим проходным номером. А когда он будет тот проходной номер 40ххх+ они не уточнили. Мол, следите за выходом визовых бюллетеней.


Поняла, спасибо большое, а где именно эти люди, которые уже звонили и писали после срока 6 ти недель? где инфа эта от них?
Хотелось бы непосредственно от таких большекейсников и услышать
cewekbali,
Почитайте на форуме govorimpro.us. Там много раз этот вопрос поднимался.
Цитата
cewekbali пишет:
Поняла, спасибо большое, а где именно эти люди, которые уже звонили и писали после срока 6 ти недель? где инфа эта от них?
Хотелось бы непосредственно от таких большекейсников и услышать

Я им писал пару дней назад ответ от них я скопировал сюда.Можете прочесть выше....
Георгий,
Благодарю вас!!
Письмо со сканами получили 11 ого ноября.после пошла в мвд получать справку о несудимости. там сказали что через месяц только будет готова вчера пошла узнавать готова или нет сказали что нет еше и неизвестно когда будет готова сказали сами наберут мне когда будет готова. очень уж затенулась у меня со сканами((
а кейс номер 11***. как думаете поздное отправления сканов может повлият назначения интервью?
Цитата
aiza.98 пишет:
Письмо со сканами получили 11 ого ноября.после пошла в мвд получать справку о несудимости. там сказали что через месяц только будет готова вчера пошла узнавать готова или нет сказали что нет еше и неизвестно когда будет готова сказали сами наберут мне когда будет готова. очень уж затенулась у меня со сканами((

а кейс номер 11***. как думаете поздное отправления сканов может повлият назначения интервью?

Конечно, повлияет. Чем позже отправите, тем позде назначат. Но это не смертельно) Получите справку - сразу отправьте документы на проверку. После проверки месяца через 2,5-3 будет интервью.
Ребята подскажите как правильно задать вопрос проверили ли они наши сканы?
Страницы: Пред. 1 ... 146 147 148 149 150 ... 237 След.